Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

Я билеты до Бреста еще не купила, их много. Мы точно 27-м поездом? А вот обратно видимо ожидается пик. На 10-е в 132-м даже и купе почему-то нет вообще, и несколько плацкартных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, Alena_FS сказал:

Я билеты до Бреста еще не купила, их много. Мы точно 27-м поездом? А вот обратно видимо ожидается пик. На 10-е в 132-м даже и купе почему-то нет вообще, и несколько плацкартных мест.

Я звонила в ттв, мне сказали, что туда 27-ой, обратно 132-ой. На сайте информации нет.

Я тоже с утра ещё удивилась такому аншлагу, буду завтра прям с утра караулить. А ты когда туда покупать будешь? Или ждёшь официально, чтоб написали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Я звонила в ттв, мне сказали, что туда 27-ой, обратно 132-ой. На сайте информации нет.

Я тоже с утра ещё удивилась такому аншлагу, буду завтра прям с утра караулить. А ты когда туда покупать будешь? Или ждёшь официально, чтоб написали? 

Я (какой ужас) слегка сомневаюсь еще "а поедет ли тур" ? Возможно, завтра куплю и туда и обратно. Надеюсь, "сядем усе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alena_FS сказал:

Я (какой ужас) слегка сомневаюсь еще "а поедет ли тур" ? Возможно, завтра куплю и туда и обратно. Надеюсь, "сядем усе".

? ты ж наш оптимист)))))

вообще, ты такая не одна! Мы с Маринкой тоже с этого прикалываемся :)) мол все билеты купили, пора аннулировать :))) 

Но вообще, я думаю, что поедет. 26 человек с оплатами/предоплатами. Если никто не "вылетит", то все будет ок ;))) 

ну, в крайнем случае, вся наша компания поедет куда-нибудь самостоятельно! Будем искать билеты в привязкой к тем, что уже на руках! Не дадим пропасть нашему отпуску!!!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Элусик сказал:

В Прагу рванем из Бреста на поезде. Электричкой до Варшавы и оттуда в Прагу.

Неееее, в Прагу не хочу! ? Предлагаю всем в Париж двинуть, если тур аннулируют :)))) Пока не знаю как, но я придумаю :)))) ? Можно доехать до Вильнюса и там лоукостером куда угодно :)))) хоть в Германию, хоть во Францию, хоть в Италию :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Неееее, в Прагу не хочу! ? Предлагаю всем в Париж двинуть, если тур аннулируют :)))) Пока не знаю как, но я придумаю :)))) ? Можно доехать до Вильнюса и там лоукостером куда угодно :)))) хоть в Германию, хоть во Францию, хоть в Италию :)))) 

Лоукостером?!!!! С твоими чемоданами?!!!!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IRINA_sar сказал:

Лоукостером?!!!! С твоими чемоданами?!!!!!!??

У меня до венгерского тура ещё тур, в котором я буду тренироваться брать поменьше вещей с собой ???

ну, Вы чего?))) не верите в меня?))) ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

У меня до венгерского тура ещё тур, в котором я буду тренироваться брать поменьше вещей с собой ???

ну, Вы чего?))) не верите в меня?))) ???

 

В твоём случае "брать поменьше вещей" означает, что ты возьмёшь не шесть чемоданов, а восемь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

В твоём случае "брать поменьше вещей" означает, что ты возьмёшь не шесть чемоданов, а восемь ??

Люблю тебя, дорогой ???

конечно, ещё несколько сеансов психотерапии и один из чемоданов будет с твоим вином :)))) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

У меня до венгерского тура ещё тур, в котором я буду тренироваться брать поменьше вещей с собой ???

ну, Вы чего?))) не верите в меня?))) ???

 

Куда это ты ещё собралась? Мы знаем не ВСЕ твои планы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Walerik сказал:

Куда это ты ещё собралась? Мы знаем не ВСЕ твои планы??

В женщине всегда должна быть загадка))))  если Саша сама не конкретизирует планы значит так нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элусик сказал:

Верим, но нам надо 11мая сесть на поезд домой, не пропадать же билетам.

обязательно! не переживайте :)))

но у нас уже появился на Прагу попутчик, если что :))) ? шучу-шучу))))

кстати, если кому-то из попутчиков интересно, ужин фольклорный будет все же вот в этом ресторане - Szeker Csarda

От отеля минут 30-35 езды на автобусе.

Ну так, мало ли под какие-то планы подстроиться пригодится, как нам :)))

И, к сожалению, ресторан работает только для групп, то есть самостоятельно туда прийти поужинать нельзя, как в тот же Хофброй, к примеру...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хофбройхаус можно придти отдельно от группы и покушать, мы туда заходили втроём, вообще без группы. А по поводу покушать, как уже на форуме писали что в  Будапеште полно мест, где можно вкусно покушать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виталька сказал:

В Хофбройхаус можно придти отдельно от группы и покушать, мы туда заходили втроём, вообще без группы. А по поводу покушать, как уже на форуме писали что в  Будапеште полно мест, где можно вкусно покушать:)

да, в Хофброй можно, я к тому, что в ресторан этот фольклорный - нельзя, там только для групп... 

Ты уже выбрал, куда пойдешь? Я на первый день ничего не выбрала, только на третий, на день отъезда.... :((( 

Хочу что-нибудь .... эдакое... потому и глянула, реально ли в этот ресторан самим прийти... без привязки ко времени... но увы... или ты идешь на фольклорный ужин? Я что-то запамятовала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, если будешь брать билеты на БЖД обрати внимание, что у них нельзя купить 2 нижних полки в одном заказе. Нужно 2 отдельных заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иринка курянка сказал:

Саша, если будешь брать билеты на БЖД обрати внимание, что у них нельзя купить 2 нижних полки в одном заказе. Нужно 2 отдельных заказа

оооого.... вот спасибо!

Только что, Иринка курянка сказал:

Марине ты будешь покупать билеты или она сама?

не знаю, если она успеет, то она сама, если не успеет, то я буду... договаривались быть на связи. я быстро отписываюсь по поводу вагона и места, она тут же параллельно берет рядом. Если не успевает, то я беру. 

блииииин, вот засада... две нижних рядом в отдельных заказах разве возможно будет успеть?

в общем, завтра у меня отличный день планируется. в 5 утра встать, в 7.30 на работе быть

еще б пропуск не забыть, а то охранники еще небось спать будут - фиг в офис попаду. ? уже предчувствую, какая я завтра буду ДОБРАЯ)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фольклорного ужина я ещё не решил, но где покушать конкретно я так же не смотрел. Я из тех кто любит спонтанно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, АП_not_АП сказал:

 

блииииин, вот засада... две нижних рядом в отдельных заказах разве возможно будет успеть?

 

Открой приложение одновременно в двух закладках и покупай параллельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Капеееееецццц (с) :))))))))))))

Ровно в 8.00 мой телефон взорвался от сообщений попутчиков, друзей и родственников))))

В общем... Брест-Орша, Орша-Москва, вагон 3. место 7, низ!!!))) Успела))) 

Марине не успела. ? Марина поедет в вагоне 5, место 15. Тоже низ! 

Попутчица Александра - не успела купить вообще..........

Виталик не успел....

Атас.

Алёна, как у тебя дела?

Еще одна попутчица успела только на половину пути!

Вот просто нет слов.... 

....

Короче, я призываю никого не впадать в панику, вчера потому что даже дней были боковушки. Может чуть позже еще выкинут??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...