Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания на 2020 год


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Азорина сказал:

Наверно имеются ввиду вот эти туры, которые заведены в систему бронирования он-лайн. Там еще есть новинки.

3DA Avia "Через Альпы в Рим" от 445 у.е (8(9) дней)

3DAM Avia "Через Альпы в Рим с отдыхом на море" от 595 у.е (11(12) дней)

3DV Avia "Вкус Дольче Виты" от 495 у.е. (8(9) дней)

К сожалению, названные вами туры мне не видны.

Дайте, пожалуйста, ссылку.

Если кто-то видит эти туры, пожалуйста, помогите увидеть другим. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, Азорина сказал:

http://personal.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx

Через онлайн офис для туристов.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в самое ближайшее время нам не покажут новый каталог, мы тут все от любопытства лопнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, delf сказал:

В июле обещали:

На тур 4MR +1 день в Румынии дата пока не определена

Похоже остался старый 10 дневный вариант, также расстроен. Все лето обсуждали Румынию..., зря.

Только что забронировала тур 4MR,  сказали увеличенный на один день тур не утвердили. Жаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовал новый тур 1FP  во Фландрию + Париж 12 дней, на цветение парка Кекенхоф, ах, как жаль, что программы не видно. Уважаемый ТТВ,  выкладывайте скорее ее в доступный просмотр, очень хочется определиться с турами на майские праздники 2020 г.  Может, как то можно программу тура посмотреть, раз в личном кабинете тур доступен для бронирования, подскажите, пж, если кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Веточка сказал:

Очень заинтересовал новый тур 1FP  во Фландрию + Париж 12 дней, на цветение парка Кекенхоф, ах, как жаль, что программы не видно. Уважаемый ТТВ,  выкладывайте скорее ее в доступный просмотр, очень хочется определиться с турами на майские праздники 2020 г.  Может, как то можно программу тура посмотреть, раз в личном кабинете тур доступен для бронирования, подскажите, пж, если кто знает? 

А много ли там будет Парижа? Вот в чем вопрос. Да еще и всего лишь 12 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Веточка сказал:

Очень заинтересовал новый тур 1FP  во Фландрию + Париж 12 дней, на цветение парка Кекенхоф, ах, как жаль, что программы не видно. Уважаемый ТТВ,  выкладывайте скорее ее в доступный просмотр, очень хочется определиться с турами на майские праздники 2020 г.  Может, как то можно программу тура посмотреть, раз в личном кабинете тур доступен для бронирования, подскажите, пж, если кто знает? 

У меня в личном такого нет. Странно, как Вы его видите? В каком разделе? Я Париж и Европейские страны пометила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, julia_bv сказал:

А много ли там будет Парижа? Вот в чем вопрос. Да еще и всего лишь 12 дней

Вот поэтому и хочется посмотреть программу скорее, хотя в турах в Нидерланды на майские праздники Париж вообще не был представлен, здесь если даже один день и ночь в Париже, думаю очень не плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ptv сказал:

Странно, у меня этой строчки нет. Спасибо.

Попробуйте номер тура набрать в строке поиск тура. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Веточка сказал:

Вот поэтому и хочется посмотреть программу скорее, хотя в турах в Нидерланды на майские праздники Париж вообще не был представлен, здесь если даже один день и ночь в Париже, думаю очень не плохо. 

Чтобы увидеть Париж, одного дня недостаточно, как Вы понимаете. На классику едут в другие туры. Одна дразнилка и дорога. Для меня лично, как раз очень странно включение Парижа в новинку по Фландрии. Не лучше ли больше времени уделить неизведанному в Нидерландах и Бельгии? Подождем программу, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, julia_bv сказал:

Чтобы увидеть Париж, одного дня недостаточно, как Вы понимаете. На классику едут в другие туры. Одна дразнилка и дорога. Для меня лично, как раз очень странно включение Парижа в новинку по Фландрии. Не лучше ли больше времени уделить неизведанному в Нидерландах и Бельгии? Подождем программу, однако...

Программу не видела, Париж видела. ? Не много  у компании  ж/д туров в Нидерланды, на цветение парка Кекенхоф, в плане дней прибывания в Нидерландах и  в Бельгии. Не стали значит работать над вопросом проведения большего времени в этих странах, по просьбам форумчан,  а создали новый тур. Программа покажет, но не думаю, что он будет хуже других, в плане дразнилок и дорог, а цена указана ни больше ни меньше обкатанных туров. И все таки нужно увидеть программу, хотя судя по занятым местам в автобусе тур уже пользуется популярностью туристов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного. Хотя бы новинка 2019 года "Краски Бельгии и Нидерландов":

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3587.html

Правда в анонсе программы по городам стоят даты 8 и 28 апреля, а там, где автобусы 5, 20 и 26 апреля. Так торопятся выкладывать, что ошибки проскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Есть немного. Хотя бы новинка 2019 года "Краски Бельгии и Нидерландов":

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3587.html

Правда в анонсе программы по городам стоят даты 8 и 28 апреля, а там, где автобусы 5, 20 и 26 апреля. Так торопятся выкладывать, что ошибки проскакивают.

Так там и программа выложена этого года. В следующем году, думаю, кое-что поправят.

27 минут назад, Веточка сказал:

Программу не видела, Париж видела. ? Не много  у компании  ж/д туров в Нидерланды, на цветение парка Кекенхоф, в плане дней прибывания в Нидерландах и  в Бельгии. Не стали значит работать над вопросом проведения большего времени в этих странах, по просьбам форумчан,  а создали новый тур. Программа покажет, но не думаю, что он будет хуже других, в плане дразнилок и дорог, а цена указана ни больше ни меньше обкатанных туров. И все таки нужно увидеть программу, хотя судя по занятым местам в автобусе тур уже пользуется популярностью туристов.  

А я не вижу, что на новый тур уже есть забронированные места. Может, смотрю не там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Так торопятся выкладывать, что ошибки проскакивают.

Не угодишь прям....

То все просят побыстрее выложить туры и каталог, то в ошибках упрекают. Давайте как-то лояльнее что ли быть. Люди идут навстречу, выкладывают для нас, нетерпеливых, туры пораньше, а мы этим ещё и недовольны. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, julia_bv сказал:

А я не вижу, что на новый тур уже есть забронированные места. Может, смотрю не там?

Сбоку, справа, после цены, автобус нарисован, наведите туда курсор, будет видна рассадка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

Не угодишь прям....

То все просят побыстрее выложить туры и каталог, то в ошибках упрекают. Давайте как-то лояльнее что ли быть. Люди идут навстречу, выкладывают для нас, нетерпеливых, туры пораньше, а мы этим ещё и недовольны. ?

Ошибок по датам вот уж точно не должно быть. Кто-то из-за неправильного планирования вообще не сможет поехать в тур.

А по поводу "побыстрее"... Получается соревнование между выкладывающими туры с описанием на сайт (что необходимо для ознакомления) и в систему бронирования (может кто и занимает места только по названию программы, но ведь хочется почитать хотя бы программу, как минимум).

Выкладывая туры, никто к вам навстречу не идёт, просто такая работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Выкладывая туры, никто к вам навстречу не идёт, просто такая работа...

Сейчас вот обидно было! Да торопимся, стараемся побыстрее, увы ошибаемся иногда. Просим быть лояльнее к нашим сотрудникам, заметили ошибку - напишите, исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Ошибок по датам вот уж точно не должно быть. Кто-то из-за неправильного планирования вообще не сможет поехать в тур.

А по поводу "побыстрее"... Получается соревнование между выкладывающими туры с описанием на сайт (что необходимо для ознакомления) и в систему бронирования (может кто и занимает места только по названию программы, но ведь хочется почитать хотя бы программу, как минимум).

Выкладывая туры, никто к вам навстречу не идёт, просто такая работа...

слушайте, вся тема усыпана просьбами к сотрудникам о "побыстрее выложите"... люди делают свою работу в той последовательности, которая им максимально удобна. Что-то не нравится - есть право выбора: дождаться каталог, в котором будут фигурировать четкие даты! Но мы САМИ сидим, отслеживаем туры, выискиваем даты и вместо того, чтобы указать сотрудникам на неточность, которую тут же поправят и будут еще Вам благодарны, мы сидим и выражаем недовольства. Не мониторьте, не контролируйте, не выискивайте, а дождитесь каталог и будет Вам счастье и не будет у Вас некорректно запланированных поездок и отпусков. 

Дайте людям сделать свою работу, не поторапливайте, помогайте, чем можете и результат будет более, чем плодотворный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2019 в 10:11, МарЕвО сказал:

 А у меня предложение-пожелание по Турции. Вот обделил ТТВ "железнодорожников"? Для нас доступен только 1 экскурсионный тур, но в нем отсутствует самое интересное - Каппадокия! Мне бы хотелось побывать в туре 12О Стамбул-Турция (Стамбул (3 дня) – Анкара – Каппадокия – Конья – Памуккале – Кушадасы – Эфес – Гюре – Троя), а летать боюсь((( Ведь можно же сделать ж/д группу по аналогии с туром 10АТ, или паромом из Сочи/ Баку. Думаю, желающих было бы много

Высокий старт - гранд-тур 10GT "Большое путешествие в Турцию" в авиа- и жд- вариантах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...