Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания на 2020 год


Рекомендуемые сообщения

Я вот только не пойму, к чему такая спешка завести в базу туры? Раньше выходил каталог, мы его изучали спокойно и потом уже  менеджеры эти туры оформляли в базе.

Сейчас впечатление такое, что нам не хотят показывать каталог, пока не будут заведены все туры на сайт, хотя срочности их заводить как будто и нет. Народ хочет посмотреть и определиться с отпусками. Бронироваться в туры- это можно и позже сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Почему все решили, что это СПЕШКА? Может люди всегда так работали? Может это их стандартный маршрут рабочий? Не, я конечно не в курсе, я так пристально никогда не вникала и не вчитывалась в здешние страсти, но если бы лично меня не устраивал какой-либо формат, я бы дождалась каталог, а еще лучше - вообще тур на сайте (лично мне так удобнее, я каталог ни разу электронный и не листала), спокойно себе бы села, выбрала, забронировалась, оформила бы отпуск.

Да и потом, вот пляски вокруг отпуска я тоже не очень понимаю в августе! В августе! Может мне так повезло с организацией, но я свой отпуск могу хоть завтра на год вперед, хоть за три дня до его начала озвучить... купить билеты, забронировать тур и только потом поставить в известность коллег и руководство. Но даже если кто-либо работает по четким законодательным регламентам, какой график отпусков в августе??? Мы опять приходим к тому, что сами торопим людей и сами недовольны!

Брррр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Moderator2 сказал:

Сейчас вот обидно было! Да торопимся, стараемся побыстрее, увы ошибаемся иногда. Просим быть лояльнее к нашим сотрудникам, заметили ошибку - напишите, исправим.

Совершенно не на что обижаться... Каждый делает свою работу, не зависимо от просьб туристов. 

Вот теперь просьба:

Начиная с понедельника от поста ir01233 все сообщения не имеют никакого отношения к теме "Пожелания на 2020 год". Скорее всего, это "В ожидании нового каталога...".  Не можете ли Вы перенести весь этот... разговор... в новую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обсуждение каталога Осень 2019 - весна 2020 просим вести в теме http://forum.tourtrans.ru/topic/21916-katalog-osen-2019-vesna-2020-obsuzhdaem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2019 в 10:42, АП_not_АП сказал:

Почему все решили, что это СПЕШКА? Может люди всегда так работали? Может это их стандартный маршрут рабочий? Не, я конечно не в курсе, я так пристально никогда не вникала и не вчитывалась в здешние страсти, но если бы лично меня не устраивал какой-либо формат, я бы дождалась каталог, а еще лучше - вообще тур на сайте (лично мне так удобнее, я каталог ни разу электронный и не листала), спокойно себе бы села, выбрала, забронировалась, оформила бы отпуск.

Да и потом, вот пляски вокруг отпуска я тоже не очень понимаю в августе! В августе! Может мне так повезло с организацией, но я свой отпуск могу хоть завтра на год вперед, хоть за три дня до его начала озвучить... купить билеты, забронировать тур и только потом поставить в известность коллег и руководство. Но даже если кто-либо работает по четким законодательным регламентам, какой график отпусков в августе??? Мы опять приходим к тому, что сами торопим людей и сами недовольны!

Брррр... 

А у меня на работе в ноябре составляют график, который от меня не зависит, как поставят, так поставят. А у мужа в декабре график составляют, но у него можно немного корректировать. Так что, вам повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас график отпусков составляют в сентябре без права корректировки.Так что с понедельника начнётся!? Спасибо ТТВ за появление каталога! Очень вовремя! Я уже и тур забронировала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2019 в 14:42, АП_not_АП сказал:

Да и потом, вот пляски вокруг отпуска я тоже не очень понимаю в августе! В августе! Может мне так повезло с организацией, но я свой отпуск могу хоть завтра на год вперед, хоть за три дня до его начала озвучить... купить билеты, забронировать тур и только потом поставить в известность коллег и руководство. Но даже если кто-либо работает по четким законодательным регламентам, какой график отпусков в августе??? Мы опять приходим к тому, что сами торопим людей и сами недовольны.

Да , Саша за вас можно порадоваться. Если бы у всех было так легко со сроками отпуска, мне кажется, все были бы чуточку счастливее. Но я прекрасно понимаю людей, когда, правда, за год строишь планы и потом подстраиваешься - "пораньше увидеть каталог" - это ну очень важно. Хотя что касается лояльности, полностью согласна. Все мы люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина ТТВ, пожалуйста, ответьте на вопрос, будут ли в летнем каталоге новые ж/д туры с отдыхом на море. Если изменений в каталоге не будет есть ли вероятность,что в один из туров 3AP,  3PM, 9SM, 10AT  добавят даты на первую неделю августа?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

Нельзя ли хотя бы на 2021 год вернуть тур Открытие Северной Испании. Отдых на океанских пляжах Галисии и страны Басков
(9SN Avia) в прежнем варианте на 15 (16 дней) или поставить хотя бы одну дату в сентябре? Так хотелось в него съездить в этом году, но даты - 12 июля и 8 августа совершенно, увы, не подходят, да и жалко урезанных 2-х дней отдыха - к сожалению, и этот тур не избежал укорачивания, хотя обе даты в этом году, и августовская и сентябрьская, прекрасной набрались, автобусы были полными). В июле-августе в Испании для многих слишком жарко, боюсь, на следующий год тур будет набираться плохо, и его вообще уберут из каталога или урежут еще пару дней(((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Можно ли надеяться увидеть данный тур 2SFM 
Путешествие в Прованс + отдых на Лазурном берег с отправлением в августе. Есть все месяцы, даже сентябрь, а августа, самого популярного для отдыха на море нет! Почему? Очень хочется, в прошлом году Вас просили форумчане сделать выезд в августе и с увеличением, желательно, дней на море хотя бы до 5, не дождались. И в этом году все повторяется. Выбор туров с отдыхом на море не так широк, во многих уже были, поэтому надеемся на Ваше решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 часов назад, НатикКув сказал:

Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Можно ли надеяться увидеть данный тур 2SFM 
Путешествие в Прованс + отдых на Лазурном берег с отправлением в августе. Есть все месяцы, даже сентябрь, а августа, самого популярного для отдыха на море нет! Почему? Очень хочется, в прошлом году Вас просили форумчане сделать выезд в августе и с увеличением, желательно, дней на море хотя бы до 5, не дождались. И в этом году все повторяется. Выбор туров с отдыхом на море не так широк, во многих уже были, поэтому надеемся на Ваше решение.

Добрый день.

Увеличение количества ночей на Лазурном берегу по данному туру не планируется. Есть альтернатива с 5 ночами на побережье - тур 2ABM. И есть выезд в августе с 6/7 августа.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ ! Ответьте,пожалуйста, когда на сайте появится для бронирования тур 7SG" Сказки Германии"? Первый тур с 21 марта,хотелось бы забронировать,т.к. на работе уже нужно в графике определяться с датами отпуска. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 04.09.2019 в 10:39, Веточка сказал:

Уважаемая Екатерина ТТВ, пожалуйста, ответьте на вопрос, будут ли в летнем каталоге новые ж/д туры с отдыхом на море. Если изменений в каталоге не будет есть ли вероятность,что в один из туров 3AP,  3PM, 9SM, 10AT  добавят даты на первую неделю августа?  

Добрый день.

Появление новых дат возможно, в процессе бронирования и анализа спроса. Сейчас рано об этом говорить, поскольку совсем недавно были опубликованы туры и даты на летний период. 

Будут или нет новинки с отдыхом на море в новом каталоге - будет ясно в феврале.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина!  Очень хотелось бы  в 2020 году увидеть авиа присоединение по туру 3 LD "По следам Леонардо да Винчи".  Великолепный тур с великолепным  гидом Дианой Голицыной! Была уже в этом туре и с удовольствием повторила бы его, но пугает ж/д переезд. Уверена, что если Вы найдете возможность сделать авиа присоединение по этому туру, количество желающих поехать в этот тур выросло бы. Лично я  полетела бы  обязательно и мой приятель также!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, джуромская нина сказал:

Уважаемая Екатерина!  Очень хотелось бы  в 2020 году увидеть авиа присоединение по туру 3 LD "По следам Леонардо да Винчи".  Великолепный тур с великолепным  гидом Дианой Голицыной! Была уже в этом туре и с удовольствием повторила бы его, но пугает ж/д переезд. Уверена, что если Вы найдете возможность сделать авиа присоединение по этому туру, количество желающих поехать в этот тур выросло бы. Лично я  полетела бы  обязательно и мой приятель также!

Поддержу обеими руками!! Тур отличный, но вот те, кто не ездит поездами в него поехать не могут! Сделайте возможность поехать в него и нам, авиаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, джуромская нина said:

Уважаемая Екатерина!  Очень хотелось бы  в 2020 году увидеть авиа присоединение по туру 3 LD "По следам Леонардо да Винчи".  Великолепный тур с великолепным  гидом Дианой Голицыной! Была уже в этом туре и с удовольствием повторила бы его, но пугает ж/д переезд. Уверена, что если Вы найдете возможность сделать авиа присоединение по этому туру, количество желающих поехать в этот тур выросло бы. Лично я  полетела бы  обязательно и мой приятель также!

И мы с удовольствием повторили бы тур в авиа-программе. Тем более в следующем году выезд в апреле более ранний - до толкотни на майские праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Увеличение количества ночей на Лазурном берегу по данному туру не планируется. Есть альтернатива с 5 ночами на побережье - тур 2ABM. И есть выезд в августе с 6/7 августа.

С уважением,
ТТВ.

Это выезд 6/7 августа по альтернативному туру 2 АВМ? Я уже к сожалению или счастью в нем была, тур конечно хороший, но хочется чего-то нового. Очень жаль, что Вы не находите возможность организовать выезд в прованс в августе хоть бы и с отдыхом в 3 дня. Я думаю, я не одна такая мечтаю поехать в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, джуромская нина сказал:

Очень хотелось бы  в 2020 году увидеть авиа присоединение по туру 3 LD "По следам Леонардо да Винчи".  Великолепный тур с великолепным  гидом Дианой Голицыной! Была уже в этом туре и с удовольствием повторила бы его, но пугает ж/д переезд.

 

21 час назад, AlexP сказал:

Поддержу обеими руками!! Тур отличный, но вот те, кто не ездит поездами в него поехать не могут! Сделайте возможность поехать в него и нам, авиаторам!

Да, тур 3LD очень хороший, с интересным набором городов даже безотносительно имени Леонардо, так что я сам на него периодически посматриваю с аппетитом, даже в нынешнем его варианте. А вот перспективы его авиаварианта пока мне представляются, если честно, туманными. Сейчас программа составлена так, что присоединиться-то авиаторам к нему в первом программном городе - Вене - проблемы не составляет. А вот отсоединиться... Программа заканчивается в Кракове. А это Польша, откуда ТТВ сейчас признаёт один вариант выезда - автобус. Поездов из Варшавы до Москвы и то не осталось ?.  И даже если случится чудо и ТТВ пересмотрит эту политику - улететь из Кракова дело небанальное. Российских городов в перечне направлений местного аэропорта на текущий момент просто нет. Единственный вариант, более-менее укладывающийся в, извините за невольный каламбур, логистическую логику - это выбираться компанией Austrian с пересадкой всё в той же Вене.

Возможны, наверное, и паллиативные решения, когда "авиаторам" будет предложен сокращённый вариант программы, заканчивающийся: 

1. В Гейдельберге с последующим вылетом из Франкфурта-на-Майне. Переезд туда ок. 100 км, в принципе, сочетаем с переездом ж/д группы в Дрезден.

2. В Дрездене с последующим вылетом из Праги (трансфер ок. 150 км). UPD: Или, при наличии рейсов на дату, из Дрездена.

______2019-09-13_130816.jpg

Захочет ли ТТВ заморачиваться этим - вопрос неоднозначный. Могут и просто ответить, что "нелетающие" не могут летать в принципе по медицинским соображениям (аэрофобия - это тоже болезнь), а вот "неездящие" в принципе могут перемещаться наземным транспортом, просто предпочитают более высокий уровень комфорта. И переложить организацию этого комфорта на самих "авиаторов" ?.

Есть в принципе и третий вариант - присоединение в Вене самолётом и покидание Польши "землёй" через Брест, но такого сочетания у ТТВ вроде бы ещё ни разу не  было. С другой стороны, всё когда-то происходит в первый раз, так что пусть ТТВ хорошенько подумает над всеми предложенными вариантами, особенно самым первым ?.

В любом случае, тур этот авторский, поэтому все решения, очевидно, должны согласовываться с Дианой Голицыной.

Кстати, сейчас по ссылке на программу тура висит пугающая надпись "Программа снята с продажи". Ошибка или как?

______2019-09-13_140954.jpg

И одно пожелание-предложение уже лично от себя, по турам в Нидерланды на даты цветения. К сожалению, сейчас те, кто едут в туры-новинки 1ND и 1FP в период работы парка Кёкенхоф, в обмен на возможность его посещения вынужденно лишаются других интересных, а подчас уникальных элементов программы. В туре 1ND - это город Лейден, в туре 1FP - целый регион Зеландия. При этом возможность повторно поехать в тот же самый тур дабы досмотреть "пропущенное" есть далеко не у всех. Может быть, стоит на "цветочные" даты разработать специальные варианты программ, удлинённые на 1 день именно "под Кёкенхоф"? Подобно тому, как есть удлинённые "под море" варианты экскурсионных программ на летние даты, например 2SF/2SFM. Да, это повысит базовую цену на 40-50 уе, но повторно ехать в тот же тур - всё равно дороже на порядок!

Хотя это предложение наверное уже на 2021 год ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошее предложение с отсоединением после Дрездена через Прагу. 

Вообще, конечно кощунство, но по хорошему, прям по Леонардо можно закончить программу и в Париже. Потому что в Гейдельберге (насколько помню) ничего не связано с мастером, а не посещая Дрезден и Краков - авиаторы потеряют только посещение дрезденской картинной галереи (не уверена, что там есть работы Леонардо) и в Кракове осмотр его Дамы с горностаем.

Уважаемый ТТВ, очень просим посмотреть варианты для авиаторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Викингур сказал:

 

Да, тур 3LD очень хороший, с интересным набором городов даже безотносительно имени Леонардо, так что я сам на него периодически посматриваю с аппетитом, даже в нынешнем его варианте. А вот перспективы его авиаварианта пока мне представляются, если честно, туманными. Сейчас программа составлена так, что присоединиться-то авиаторам к нему в первом программном городе - Вене - проблемы не составляет. А вот отсоединиться... Программа заканчивается в Кракове. А это Польша, откуда ТТВ сейчас признаёт один вариант выезда - автобус. Поездов из Варшавы до Москвы и то не осталось ?.  И даже если случится чудо и ТТВ пересмотрит эту политику - улететь из Кракова дело небанальное. Российских городов в перечне направлений местного аэропорта на текущий момент просто нет. Единственный вариант, более-менее укладывающийся в, извините за невольный каламбур, логистическую логику - это выбираться компанией Austrian с пересадкой всё в той же Вене.

Возможны, наверное, и паллиативные решения, когда "авиаторам" будет предложен сокращённый вариант программы, заканчивающийся: 

1. В Гейдельберге с последующим вылетом из Франкфурта-на-Майне. Переезд туда ок. 100 км, в принципе, сочетаем с переездом ж/д группы в Дрезден.

2. В Дрездене с последующим вылетом из Праги (трансфер ок. 150 км). UPD: Или, при наличии рейсов на дату, из Дрездена.

______2019-09-13_130816.jpg

Захочет ли ТТВ заморачиваться этим - вопрос неоднозначный. Могут и просто ответить, что "нелетающие" не могут летать в принципе по медицинским соображениям (аэрофобия - это тоже болезнь), а вот "неездящие" в принципе могут перемещаться наземным транспортом, просто предпочитают более высокий уровень комфорта. И переложить организацию этого комфорта на самих "авиаторов" ?.

Есть в принципе и третий вариант - присоединение в Вене самолётом и покидание Польши "землёй" через Брест, но такого сочетания у ТТВ вроде бы ещё ни разу не  было. С другой стороны, всё когда-то происходит в первый раз, так что пусть ТТВ хорошенько подумает над всеми предложенными вариантами, особенно самым первым ?.

В любом случае, тур этот авторский, поэтому все решения, очевидно, должны согласовываться с Дианой Голицыной.

Кстати, сейчас по ссылке на программу тура висит пугающая надпись "Программа снята с продажи". Ошибка или как?

______2019-09-13_140954.jpg

И одно пожелание-предложение уже лично от себя, по турам в Нидерланды на даты цветения. К сожалению, сейчас те, кто едут в туры-новинки 1ND и 1FP в период работы парка Кёкенхоф, в обмен на возможность его посещения вынужденно лишаются других интересных, а подчас уникальных элементов программы. В туре 1ND - это город Лейден, в туре 1FP - целый регион Зеландия. При этом возможность повторно поехать в тот же самый тур дабы досмотреть "пропущенное" есть далеко не у всех. Может быть, стоит на "цветочные" даты разработать специальные варианты программ, удлинённые на 1 день именно "под Кёкенхоф"? Подобно тому, как есть удлинённые "под море" варианты экскурсионных программ на летние даты, например 2SF/2SFM. Да, это повысит базовую цену на 40-50 уе, но повторно ехать в тот же тур - всё равно дороже на порядок!

Хотя это предложение наверное уже на 2021 год ?.

Сергей, отличные варианты, спасибо! А тур действительно хорош, я в отзыве тоже писала, что он хорош не только для ценителей творчества Леонардо, к которым я себя, кстати, и не отношу, но и для всех любителей Франции и Италии одновременно. Будем ждать, может быть, наш умный ТТВ найдет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.09.2019 в 13:21, Nemoskvichka сказал:

Уважаемый ТТВ, очень просим посмотреть варианты для авиаторов.

У ТТВ есть похожий тур - 2 PR Париж+Рим с присоединением "авиаторов" в Берлине и отсоединением в Вене, на странице тура 3 LD дана на него ссылка как "Вариант с авиаперелетом". 
Есть по нему замечательные отзывы. И гид Диана Голицына.

 

В 13.09.2019 в 13:02, Викингур сказал:

Да, тур 3LD очень хороший, с интересным набором городов даже безотносительно имени Леонардо, так что я сам на него периодически посматриваю с аппетитом, даже в нынешнем его варианте.

Он очень хороший, потому что он именно в этом варианте, две недели по Европе, причем много и Италии, и Франции. Все исходят, конечно, из своих представлений о комфорте. Но тур вполне комфортный и при перемещении наземным транспортом. И хотя я тоже считаю, что в Италию  (как и во Францию) лучше добираться самолетом, но увидев ЭТОТ тур, решила, что еду в НЕГО! Именно программой своей он меня и "зацепил"!  И отправилась "По следам Леонардо да Винчи", не раздумывая о том, почему же не самолет несет меня в Европу))
Тур интересный, гид - Голицына Диана - отличный! И что уж тут выбирать самолет или поезд... Ехать надо! Но , впрочем, все мы такие разные)
И о возможностях для "авиаторов": у нас в группе  один турист прилетел самостоятельно в Вену (по своим личным причинам), а другой отсоединился в Кракове (продолжил свой отдых в Европе). Перелет в Вену, конечно, очевиден, а на обратном пути из предложенного Вами, я бы выбрала 2 вариант, Прагу, после Дрездена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по туру BXL - не отслеживала белорусское направление на предмет примерных выездов в году. Не подскажите, в конце октября или начало ноября 2020 планируется этот тур или выезды заканчиваются сентябрем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...