Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новые Mercedes'19 с бесплатным WI-FI


Анатольевна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Тур 10A Light с 04.06.19. Новый белый мерседес. Никакого интернeта с WiFi. Кондиционер, показ видео - все замечательно. Есть подставки под ноги.Чисто субъективно, мне с моим ростом (181) было тяжело расположиться - кресло показалось маленьким. А так приятный новый автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Сейчас едем по Польше ( 1-ый день тура в Париж). Новенький белый мерседес. Вай фай работает хорошо. Фильмы крутятся без проблем. Польские водители, знакомый гид. Все отлично! Нстроение супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш автобус. Пока только радует.

Кстати в Польше жара....а  в автобусе спасительный кондиционер.....

Сегодня гуляя по Варшаве плавились.......

 

 

20170630_135027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Не знаю как внутри, в плане удобства сидений и комфорта, а внешне - великолепен. Надеюсь мы опробуем в сентябре. Светлана, а как с перемычками на окнах. надеюсь они не стали шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста, не отходите от темы. Для поздравлений с днём рождения на форуме существует отдельная тема http://forum.tourtrans.ru/topic/11758-a-segodnya-den-rozhdeniya-u/

Из этой темы весь оффтоп будет в дальнейшем удаляться без предупреждения.

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветЛана, очень за Вас рада! Желаю прекрасного путешествия! И всё же, какое расстояние для ног в этом автобусе? (Мой муж из-за этого расстояния не ездит больше в туры - ему пришлось всё время ноги держать в проходе, а мне просто очень тесно. Это в так называемых "золотых мерседесах").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же никто не гарантирует, что в вашем туре будет определенная марка автобуса ? Это вполне может быть опять "золотой мерседес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,нам в туре поменяли автобус с 14 рядами на 15 рядов. Что это может быть  за автобус ? Обычно,еще с 16-18 рядами есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Съездили в Чехию на новом белом "Мерседесе", но халявного интернета WiFi по территории Польши мой смартфон не обнаружил!!! Водители сказали, что роутер в автобусе есть, но очень слабый сигнал!!! Я, в общем, нисколько не расстроился из-за этого!!!?

IMG_20190629_064641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2019 в 15:29, tomushka сказал:

Подскажите,нам в туре поменяли автобус с 14 рядами на 15 рядов. Что это может быть  за автобус ? Обычно,еще с 16-18 рядами есть.

А это возможно те марки автобусов,что были до золотых "мерседесов", может быть например "Скания"- мне они очень нравились - мЕста по-крайней мере для ног у них достаточно было.Или ещё какая-нибудь марка...( По секрету скажу,мне бы понравился автобус с меньшим количеством рядов, лишь бы был он новым.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Walerik сказал:

Съездили в Чехию на новом белом "Мерседесе", но халявного интернета WiFi по территории Польши мой смартфон не обнаружил!!! Водители сказали, что роутер в автобусе есть, но очень слабый сигнал!!!

У нас в авиатуре по Франции белый Мерседес с, как говорят водители,  отличным вайфаем, работающим в Польше ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...