Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, O GERA сказал:

НЕТ!!! Маросейка - тоже хорошо! Там наши любимые форумчанами Пироги на Маросейке!

а что за пироги? где? поделитесь координатами :))) хочу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ
55 минут назад, АП_not_АП сказал:

а что за пироги? где? поделитесь координатами :))) хочу!

 

Саша, это тут ул. Маросейка д.9/2 стр.6

https://pirogicafe.ru/menyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, вИра сказал:

Саша, это тут ул. Маросейка д.9/2 стр.6

https://pirogicafe.ru/menyu/

на вынос брали? они быстро черствеют? 

*о маме задумалась*))))) она любит))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

на вынос брали? они быстро черствеют? 

*о маме задумалась*))))) она любит))) ?

Саша, мы там ели, с собой не уносили вроде, поэтому не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-то вспомнил про развлекательную программу? Татьяна ведь написала, что можно музыку на флешке ? Короче, я беру. Будем танцевать и конкурсы устроим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, а кто-то вспомнил про развлекательную программу? Татьяна ведь написала, что можно музыку на флешке ? Короче, я беру. Будем танцевать и конкурсы устроим!

УРА!

Спасибо, Маша! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, а кто-то вспомнил про развлекательную программу? Татьяна ведь написала, что можно музыку на флешке ? Короче, я беру. Будем танцевать и конкурсы устроим!

Какой ужас...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, добрый день! А что по еде и напиткам на кораблик? Помнится был разговор, что можно брать с собой. Так брать или не брать, что брать, сколько брать?))))  Или это индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, O GERA сказал:

Тань, да пусть молодежь танцует, веселится. А мы будем отдыхать и вести умные разговоры.

Оля, да я не по поводу музыки.  Я с ужасом думаю  про  эти  конкурсы - сразу вспоминается пионерлагерь...??

На таком фоне  какие   умные разговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Вазина Елена сказал:

Господа, добрый день! А что по еде и напиткам на кораблик? Помнится был разговор, что можно брать с собой. Так брать или не брать, что брать, сколько брать?))))  Или это индивидуально...

Да  что душа попросит, то и  брать. Вот  и получится  шведский стол!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bultatg сказал:

Оля, да я не по поводу музыки.  Я с ужасом думаю  про  эти  конкурсы - сразу вспоминается пионерлагерь...??

 

Надеюсь, хотя бы конкурса строевой песни не планируется ))))

Кто захочет - будет участвовать в конкурсах, кто не захочет - надеюсь, тех неволить не будут )))В любом случае, наверняка конкурсы интересные и ранее обкатанные в поездках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bultatg сказал:

Оля, да я не по поводу музыки.  Я с ужасом думаю  про  эти  конкурсы - сразу вспоминается пионерлагерь...??

На таком фоне  какие   умные разговоры...

Можно выйти на веранду и там под теплыми лучами солнца вести светские беседы :))) А можно в порыве азарта присоединиться к танцующим и развлекающимся в зале :))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Можно выйти на веранду и там под теплыми лучами солнца вести светские беседы :))) А можно в порыве азарта присоединиться к танцующим и развлекающимся в зале :))

А ещё можно  не  навязывать свое   мнение... Все мы  люди взрослые, состоявшиеся, не в первый раз встречаемся и ездим в форумские туры... как -нибудь сами разберемся, чем заняться и как  развлечься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bultatg сказал:

А ещё можно  не  навязывать свое   мнение... Все мы  люди взрослые, состоявшиеся, не в первый раз встречаемся и ездим в форумские туры... как -нибудь сами разберемся, чем заняться и как  развлечься...

 

Не буду навязывать ? Прошу простить меня за мою неловкость ?

Все будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, а кто-то вспомнил про развлекательную программу? Татьяна ведь написала, что можно музыку на флешке ? Короче, я беру. Будем танцевать и конкурсы устроим!

А может конкурс на лучшее/смешное исполнение национальноно танца любимой заграничной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

 

Не буду навязывать ? Прошу простить меня за мою неловкость ?

Все будет хорошо! 

Саша, умничка! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, АП_not_АП сказал:

Вот! Не перепутать с Маросейка!

Маросейка - это не туда!

В сторону улицы Маросейка не ходить)))))))))))))))))) 

Я один раз вышла на сторону Маросейки и шла лишних кучу километров! Зимой! Айфон вырубился на холоде, стою я такая без навигатора.... непонятно где.... непонятно как найти офис) Беда-беда. Маросейка - зло!))))) 

Специально несколько раз повторила название улицы, чтобы все ТОЧНО ЗАПОМНИЛИ))))))))) ?

Если бы я ехала к Вам, то теперь точно искала бы Маросейку)))?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла маршрут автобусов от метро почти к подъезду)). Если кому надо - автобус м27 идет от метро Арбатская Филёвской линии.

image.pngimage.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ирина I сказал:

Я нашла маршрут автобуса от метро почти к подъезду)). Если кому надо - автобус м27 идет от метро Арбатская Филёвской линии.

image.png

Этот автобус плюс м7, м8 и т.д. идут и от м. Китай-город, остановка сразу возле выхода из метро в сторону Солянки. Две остановки на любом транспорте - и Певческий переулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вернуться к моменту оплаты за тур тем, кто оплатил полностью. Возврат денег, тем кто оплатил в личном кабинете тур ответил ТТВ будет наличными в туре. Это в какой момент? До экскурсии, после, на теплоходе? Может я чего пропустила и об этом писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , не писали. То же очень интересно , как будут возвращать деньги. По сумме немного, с копейками, но волокиты будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ландышш сказал:

Нет , не писали. То же очень интересно , как будут возвращать деньги. По сумме немного, с копейками, но волокиты будет много

Вот придет 70 человек вместо 63-х и снова пересчитывать придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, желаю вам отличной погоды и отличного настроения. Выкладывайте фото и мы , не попавшие на встречу, с удовольствием порадуемся вместе с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...