Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RKS-avia Forum. 9-й Новогодний форумский тур - 2021 на Балтийском берегу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Напоминаю про необходимость откликнуться на это сообщение!! Пока есть только одна форумчанка,  которая мне написала, но и она готова выехать на день раньше. Кстати, напишите здесь, не стесняйтесь, кому нужна пара с 30-го на 31-е в отеле Калининграда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЛИБ сказал:

Для участия в кэшбеке обязательно платить через личный кабинет или можно через агенство?

Вообще, было бы очень хорошо, чтобы ТТВ сделал некую инструкцию для участия в этой программе. Если ещё этого нет, конечно... Я на сайте не нашла особых подробностей, только то, что возврат составит 20%, но не более 20000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если есть желающие выехать на поезде 29.12.2020, пишите в личку. Ищу пару для гостиницы.Хотя забронировала одноместный, могу переиграть. УПД ЖД-очень легко распечатать, уже все сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Вообще, было бы очень хорошо, чтобы ТТВ сделал некую инструкцию для участия в этой программе. Если ещё этого нет, конечно... Я на сайте не нашла особых подробностей, только то, что возврат составит 20%, но не более 20000 руб.

Маша, алгоритма пока ещё нет. Так мне ответил ТТВ.Думаю,что ближе к дате все распишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ЛИБ сказал:

Для участия в кэшбеке обязательно платить через личный кабинет или можно через агенство?

Мы забронировали тур через свое турагентство,где указали, что являемся участниками программы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, принимаем как данность, что прибывающих поездом 31 декабря у нас нет. Те, кто ранее планировал этот поезд, уже отписались мне и в теме. Значит, 31 декабря группа будет выезжать из Калининграда по заранее намеченному в программе времени. Место встречи гид оговорит дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Доброе утро, друзья!

В 10.10.2020 в 09:24, Машуля из Самары сказал:

Вообще, было бы очень хорошо, чтобы ТТВ сделал некую инструкцию для участия в этой программе. Если ещё этого нет, конечно... Я на сайте не нашла особых подробностей, только то, что возврат составит 20%, но не более 20000 руб.

 

В 10.10.2020 в 14:01, Nata2007 сказал:

Маша, алгоритма пока ещё нет. Так мне ответил ТТВ.Думаю,что ближе к дате все распишут. 

Алгоритм работы по акции Кэшбэк утверждён, и мы обязательно разместим информацию на нашем сайте и направим информационные письма агентствам.

По Вашему туру так же можно принять участие в акции Кэшбэк. Для этого после начала акции (15 октября) нужно завести новую заявку и аннулировать предыдущую. На все вопросы по участию в акции с радостью ответит Ваш менеджер.

Можно бронироваться через личный кабинет в системе он-лайн бронирования. Но если  Вам удобнее и привычнее бронировать тур через агентство - такой вариант тоже возможен.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ сообщает, что в отеле появились ещё одноместные номера. Кто ранее делал на них заявки, но им отказали по причине отсутствия таких номеров, свяжитесь, пожалуйста, с менеджерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова стоимость выездной экскурсии в национальный парк Куршская коса? Не нашла этого в программе тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в программе тура, размещенной в теме форумской группы на 1 стр, ошибочно поставлена звездочка и эта экскурсия прописана "по желанию". Потому что в программе, выложенной на сайте, она входит в стоимость тура.

 

2020-10-13_23-40-45.png

2020-10-13_23-42-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, напоминаю, что у нас появилось свободное место! Это место 12а!!!! Поторопитесь прислать заявку! Веселый и красивый Новый год вам обеспечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два места в нашем туре на 12 ряду слева до сих пор свободны. Очень активно сейчас идёт бронирование и возвраты по программе кэшбека, что не может не радовать! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2020 в 08:57, Машуля из Самары сказал:

Дорогие форумчане, напоминаю, что у нас появилось свободное место! Это место 12а!!!! Поторопитесь прислать заявку! Веселый и красивый Новый год вам обеспечен!

Вот несколько фото из предновогоднего Калининграда (с предыдущих лет)

001.jpg

01.jpg

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

8.JPG

9.jpg

10.jpg

Повторю автора темы: Веселый и красивый Новый год вам обеспечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фотографии! Очень красиво украшено! Как Калининград по-европейски смотрится все-таки, и в то же время по-нашему)...

file.jpg

file3.jpeg

file1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, урааааа!!! ??? 16 октября пришёл возврат за анулированный новогодний тур! А вчера вечером пришёл кэшбэк!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sveta40 сказал:

Так его ведь придется возвращать.

Думаю, кэшбек пришел уже за новое бронирование старого тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гульфира сказал:

Думаю, кэшбек пришел уже за новое бронирование старого тура...

Да, Гуль, я купила этот же тур по программе лояльности  МИР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, shustova-53 сказал:

Оля, скажи пожалуйста, у тебя была внесена предоплата за тур? 

У меня был внесён аванс за тур. Я его анулировала (возврат уже поступил на карту). Потом забронировала этот же тур по новой. Мне прислали ссылку, по которой я оплатила тур картой МИР 15го октября. А 20.10 кэшбэк уже пришёл на карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание участников тура! Если есть желающие пересесть на места 5с и 5d, пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...