Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RKS-avia Forum. 9-й Новогодний форумский тур - 2021 на Балтийском берегу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ
11 часов назад, Tina20 сказал:

С удовольствием посмотрела оба фильма. Спасибо.

Тогда предлагаю посмотреть еще одну передачу

Калининградская область. Гений места ? Моя Планета

Кстати: там на 21-й минуте очень коротко рассказывают про орган Кафедрального собора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напоминаю, что до 1 декабря веду запись на органный концерт в Соборе! 45 минут удовольствия, возможность немного согреться и передохнуть, увидеть красоты Собора, ну а про орган, самый большой в России, думаю и так все понятно!!! Всегда возникает вопрос, если в паре кто-то не хочет, чем себя занять? Прямо у Собора будет проходить ярмарка! Так что скучно точно не будет:)))
Просьба, поспрашивать друг друга, читали ли эту информацию...Заявок меньше, чем на концерт в Будапеште, поэтому есть ощущение, что мое сообщение затерялось.
450 руб., запись через личное сообщение мне до 1 декабря!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 ноября 2019 года в России впервые пройдет «Всероссийский День Органа». 

Предлагаю послушать орган Кафедрального собора.

Вы не только послушаете, но и увидите как работает Евгений Авраменко - титульный органист Кафедрального собора. 

В 22.11.2020 в 09:04, Maria Krasnova сказал:

Еще раз напоминаю, что до 1 декабря веду запись на органный концерт в Соборе! 45 минут удовольствия, возможность немного согреться и передохнуть, увидеть красоты Собора, ну а про орган, самый большой в России, думаю и так все понятно!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Уважаемые форумчане!

Скоро, совсем скоро наш девятый новогодний выезд! И как каждый форумский проект, этот праздник тоже ждет от вас подготовки и поддержки.

Я обращаюсь к вам с просьбой. И не только к тем, кто «пристегнулся в нашем автобусе ремнями» и готов к движению, но и ко всем участникам форумских выездов.

Итак.

Просьба номер ОДИН. Напишите, пожалуйста, историю о своем участии в форумском туре (любом). Желательно, чтобы ваш рассказ уместился на одном листе, был каким-либо образом оформлен. И, конечно, прошу взять этот чудо-лист с собой в тур. Или передать с кем-либо, кто едет в 9-й новогодний форумский тур. Да. И, пожалуйста, не забудьте подписать свой рассказ, указав свой НИК на форуме.

Просьба номер ДВА. Поздравление с Новым годом. Напишите на открытке или листке бумаги новогоднее поздравление. Возьмите с собой. И вы услышите все поздравления, которые обязательно сбудутся в Новом году!

Просьба номер ТРИ. Для сидящих в автобусе. Если у вас имеются какие-либо знаки отличия за ваш вклад в форумский новогодний тур (дипломы, грамоты, памятные фотографии) и вы можете на время снять их с почётной стены, то возьмите с собой, пожалуйста, эти знаки отличия.

Просьба номер ЧЕТЫРЕ. Этот Новый год и следующие за ним праздничные дни мы проведем в одном и том же отеле, который станет нашим домом. Предлагаю украсить наши комнаты по-новогоднему! То есть уже сейчас объявляется конкурс на самый интересно украшенный номер.

Просьба номер ПЯТЬ. На праздники мы любим дарить подарки, и любим получать подарки. Предлагаю воспользоваться опытом прошлого года и собрать новогодний мешок с подарками. Посмотрите дома, что бы вы могли и хотели положить в этот мешок. Можно не ограничивать себя в количестве. Тогда каждый сможет получить несколько подарков сразу! И не забудьте новогоднюю атрибутику: маски, мишуру, ушки, хвостики, колпаки и короны!

Кстати. Если вы готовы откликнуться хотя бы на одну просьбу, то это очень хорошо! Если у вас семейный подряд – отлично! Если это творческий коллектив друзей – великолепно! Всё, что вы привнесёте в подготовку и проведение праздника, стопроцентно украсит его.

Знаю, что всё у нас обязательно сбудется! Спасибо, что мы есть!

Если будут вопросы, пишите в личку.

С уважением, Елена Михайловна (Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Михайловна! Отличные предложения! Подарки упаковывать? Или можно не скрывать? У меня есть подарки от Гульфиры( она не едет) , но про нас не забывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Елена Михайловна (Москва) сказал:

Дорогие друзья! Уважаемые форумчане!

Скоро, совсем скоро наш девятый новогодний выезд! И как каждый форумский проект, этот праздник тоже ждет от вас подготовки и поддержки.

Как же здорово читать строки подготовки особенно в этом году! Сразу начинаешь верить в то, что праздник, несмотря ни на что, очень близко!!!????? Форумчане, участники тура, призываю каждый год, не отсиживайтесь в стороне! Участвуйте в совместных мероприятиях, блещите интересными идеями, весёлыми творческими номерами! И тогда праздник запомнится АБСОЛЮТНО ВСЕМ надолго!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2020 в 11:04, Maria Krasnova сказал:

Еще раз напоминаю, что до 1 декабря веду запись на органный концерт в Соборе! 45 минут удовольствия, возможность немного согреться и передохнуть, увидеть красоты Собора, ну а про орган, самый большой в России, думаю и так все понятно!!! Всегда возникает вопрос, если в паре кто-то не хочет, чем себя занять? Прямо у Собора будет проходить ярмарка! Так что скучно точно не будет:)))
Просьба, поспрашивать друг друга, читали ли эту информацию...Заявок меньше, чем на концерт в Будапеште, поэтому есть ощущение, что мое сообщение затерялось.
450 руб., запись через личное сообщение мне до 1 декабря!!!!!!!!

Напоминаю про просьбу нашего дорогого гида!!! 1 декабря приближается! Друзья, пожалуйста, сообщите тем, кто редко заходит на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, хочется в выходной день немного поднять всем новогоднее настроение и передать привет из предпраздничной Любляны, в которой (даже не верится) мы начинали этот год! На улицах столицы Словении зажглись праздничные огни, тематика освещения очень жизнеутверждающая "Будем жить"!?? https://www.visitljubljana.com/en/visitors/plan-your-visit/december-in-ljubljana/ljubljana-illuminated-in-festive-lights/

FB_IMG_1606548019764.jpg

FB_IMG_1606548038895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, я обещала, что где-то в декабре мы с вами займёмся списком расселения. Прошу написать мне в личку тех, кто уже договорился с кем-то из форумчан о паре в отеле. Даже те, кто мне уже когда-то говорил об этом. ? У меня сейчас довольно напряжённый график, поэтому могут быть провалы в памяти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие хлопоты приятные у вас начинаются... ?

Пары в отеле, чемоданы, сувениры друг для друга... ах! 

Нахлынули воспоминания о прошлом годе - ёлке, Снегурочке и хороводах на вокзале! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александра TTV сказал:

Нахлынули воспоминания о прошлом годе - ёлке, Снегурочке и хороводах на вокзале! ?

Да, классно было! Весело! Мне кажется, весь перрон завидовал нашим проводам??? Спасибо тебе!???? Особенно за персональную ёлку с конфетами ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Да, классно было! Весело! Мне кажется, весь перрон завидовал нашим проводам??? Спасибо тебе!???? Особенно за персональную ёлку с конфетами ??

Так повторить хочется... эх и еще раз эх!)))) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не забываем писать мне, кто договорился о паре в отеле! Выезд уже очень скоро!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
К сожалению, по техническим причинам не представляется возможным выкупить билеты на органный концерт на группу (а записалось не мало активных форумчан!). Но это можно сделать самостоятельно через интернет по данной ссылке
http://tickets.sobor-kaliningrad.ru/ru/tickets/9539/02.01.2021/14:00

Количество мест на ограничено, так что лучше не затягивать!

Цена та же! Пенсионеры могут воспользоваться скидкой, но главное не забыть дальше документы в поездку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Maria Krasnova сказал:

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
К сожалению, по техническим причинам не представляется возможным выкупить билеты на органный концерт на группу (а записалось не мало активных форумчан!). Но это можно сделать самостоятельно через интернет по данной ссылке
http://tickets.sobor-kaliningrad.ru/ru/tickets/9539/02.01.2021/14:00

Количество мест на ограничено, так что лучше не затягивать!

Цена та же! Пенсионеры могут воспользоваться скидкой, но главное не забыть дальше документы в поездку)

Маша, спасибо за информацию! Я купила 2 билета нам с Юлей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Любовь52 сказал:

На какую дату брать билеты?

По ссылке открывается 02.01.2021  Я так и взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...