Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю наших форумчанок Любовь и Елену с Днем Рождения!

 

Пусть на исхоженных дорогах

И неизведанной тропе

Везенья будет очень много.

Здоровья ,счастья вам везде!

 
0_c931f_d645aa72_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Леночка и Любаша с днем рождения!


Пусть жизнь с годами только хорошеет


Как доброе прекрасное вино


Пусть ярких впечатлений не жалеет


И будет в ней все лучшее дано:


Большой успех, отличное здоровье,


Заботливая крепкая семья


Очаг домашний, что согрет любовью


И крепкие, надежные друзья!


Елена Некрасова.jpg


Любовь Степанова.jpg


getImageCA3WOKQP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все-таки есть что-то магическое в датах рождения! Две такие похожие именинницы сегодня! Обе ну очень душевные, добрые, позитивные!!!! 

Леночка и Любочка, с днем рождения вас!!!! Пусть вам всегда так улыбается жизнь, как вы улыбаетесь всем вокруг! Пусть жизнь с вами будет также добра и ласкова, как вы - со всеми вокруг! Здоровья и огромного счастья!!!!

0_ace7a_c0219a47_XL.jpg

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь52 и NEVa поздравляю вас с днями рождения!Пусть для вас каждый день ласково светит солнышко, впереди ждут интереснейшие туры и новые впечатления от поездок,здоровья, благополучия, удачи!

0_17411b_29d36471_XXL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ за поздравления. Весь день сижу пишу отчет и не знаю что меня поздравляют, спасибо Марине, что сказала мне. От избытка чувств у меня выступили слезы, столько поздравлений я еще не получала. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ. Желаю ВАМ ВСЕМ здоровья, счастья, любви и много интересных путешествий, до встречи в форумском туре и на дорогах ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, от всей души поздравляю тебя С Днем рождения! Пусть исполнятся все твои заветные желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба и Лена! От всего сердца поздравляю вас с Днем рождения! Желаю много новых и интересных путешествий! А тебе Любочка оставаться такой же веселой и задорной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчанок с прекрасными именами Марина и Маргарита поздравляю с Именинами! Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я и не знала! Спасибо!!! Что делать надо сегодня?

Ну наверное "печь каравай"))) А вообще каждый празднует по своему!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна ! С Днем рождения !                                                                                       

 

                   Желаю Вам такой же быть всегда -                                                         

                   Улыбчивой и неизменно чуткой,                                                               

                   Ко всем внимательной, лукавой иногда,                                                 

                   Отзывчивой на дружескую шутку,                                                            

                   Веселой и задорно - боевой,                                                                     

                   А главное - душевной и простой !                                                             

 

0_d911a_f24183d7_L.gif                                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья, прекрасных путешествий и новых встреч с интересными людьми. Оставайтесь всегда такой же веселой, открытой, позитивной, какой мы Вас знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные люди родились сегодня!

. Татьяна, Вячеслав, дорогие! Крепкого здоровья, семейного благополучия, денежных вливаний, разнообразных туров!

. Картинку послать не могу, но очень вас люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Вячеслав, с днем рожденья! Любви, здоровья, удачи, много новых незабываемых путешествий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВалентинаВВ, с днем рождения! Желаю большого счастья и самых увлекательных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВалентинаВВ! С днем рождения! Удачных путешествий, добрых попутчиков и незабываемых впечатлений!

 

-125.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечку из Москвы поздравляю с днем рождения!!!!

Желаю новых впечатлений от лучших туров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслава поздравляю с днем рождения!!!

 

Много новых интересных  путешествий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! С днем рождения! Вы - неиссякаемый источник позитива, энерждрайзер форума, самый популярный репортер в трансляции свежих впечатлений и событий из туров, и просто очаровательная милая женщина с обезоруживающей улыбкой! Новых путешествий, ярких впечатлений, солнечной погоды на всех дорогах, всего самого хорошего, что дарит нам жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...