Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка. Фирменный тур в Венгрию


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Елена из Мурманска сказал:

 

Ольга молодец — это как? Что важно в гиде для любителей погулять самостоятельно?

Как гид-сопровождающий она мне нравится. Мы ведь не только в соло гуляем, но и с группой много где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 часа назад, Alonsu сказал:

 

Были только два лесных клопа и божья коровка, но я их за окно отправил.

Главное домой мигрантов не привезти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, Alonsu сказал:

Отель Lido в Мишкольце уныл чуть более, чем полностью, чего уж там. Наличие биде ситуацию не улучшает.

Зато теперь у меня появилась еще одна точка отсчета, по аналогии с кафе «Парус» в Сочи.   )))

Добрый день, Alonsu.

Размещение в районе Мишкольца удобно с точки зрения логистики построения маршрута и организации программы тура. Но есть один минус этого региона - район Мишкольца не располагает большой отельной базой, за время пандемии некоторые отели закрылись. Не все отели принимают группы.

Отель Lido довольно удачно расположен – рядом с купальнями. До 2019 года мы неоднократно использовали отель Lido для размещения групп.

Начиная работу после открытия границ с Венгрией, в момент резервации номеров в отеле LIDO и непосредственно перед заездом группы мы обращались к руководству отеля с просьбой подготовить номера должным образом.

Со своей стороны, мы не оставим без внимания ваши замечания.

Будем искать отель в другом регионе и возможно вносить какие-то изменения в программу.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, Alonsu.

Размещение в районе Мишкольца удобно с точки зрения логистики построения маршрута и организации программы тура. Но есть один минус этого региона - район Мишкольца не располагает большой отельной базой, за время пандемии некоторые отели закрылись.

...skipнуто…

С уважением, ТТВ.

Да норм все, переживем. Для того, что бы лучше понимать свет, надо иногда  глядеть во тьму.    ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alonsu сказал:

Да норм все, переживем. Для того, что бы лучше понимать свет, надо иногда  глядеть во тьму.    ))))

Вот сейчас стало реально страшно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AlexP сказал:

Вот сейчас стало реально страшно)))) 

Леша, не все  могут смотреть в завтрашний день🤣🤣🤣 Вернее могут смотреть не только лишь все, мал кто может это делать...( Кличко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
22 часа назад, Ксения373 сказал:

Уже 2 группы вернулись, и  никаких отзывов( 

Да скользкая это тема - отзывы. Обычно это или путевые заметки, или торжество субъективизма.

Если совсем кратко, то я вот от Венгрии не в восторге (не спрашивайте почему, сам не знаю). Но ни разу не жалею, что поехал. Я составил своё мнение именно по факту посещения страны, хотя и краткого. Будапешт вообще прекрасный город, если прилететь туда в пятницу вечером на выходные и вернуться в воскресенье. Но, увы, времена дешевых билетов безвозвратно ушли. Вина что токайские, что эгерские мне не зашли от слова вообще. Обе дегустации безумно напомнили аналоги из Абхазии. Может просто потому, что сами винодельни примерно такого же уровня, не знаю. Что, кстати, меня сильно удивило, т.к. совсем недалёкие (географически) австрийские или южноморавские вина фантастически выше уровнем. Нее, Лыхны и прочие Апсны имеют право на жизнь, хотя лучше бы их и не было никогда. Ну по моему скромному мнению. 🙂  Купальни на любителя, раз народа там много, то спрос на них есть. Но не моё это. Хотя и было забавно.

В любом случае я доволен. Будет ли в моей жизни ещё Венгрия, то сильно вряд ли, хотя никогда не говори никогда. Но, повторюсь, я ни разу не жалею, что побывал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мое мнение о поездке в Венгрию на 100% совпало с мнением Alonsu. Просто приятная золотоосенняя прогулка. И вряд ли она зашла бы в другое время года. И вряд ли Венгрия повторится, ну разве что Будапешт на выходные самостоятельно, когда закончатся все реставрации и реконструкции. Правда я и не ожидала от Венгрии большего, побывав в австрийском Бургенланде. Можно было бы фотоотчет  разместить, но у меня мое скромное мнение, что тот кто хочет что-то видеть, должен видеть своими глазами. И чувствовать своими сердцем и душой.

Изменено пользователем Konkolana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Венгрия понравилась. Купальни в Мишкольце дикий восторг. Архитектура много раз удивляла. Такие дворцы, замок, церкви зачастую шедевральны. Не ожидала такого от Венгрии. Балатон с лебедями понравился. Но скорее всего больше не поеду в эту страну. Лучшее уже посмотрела. Да и какая то

эта Венгрия не капиталистическая. Больше привлекают капиталистические страны. В них атмосфера другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, наконец, наступило утро первого дня нашего тура. Я уже и забыл, как это тяжело, вставать в полпятого утра. Теперь весь день буду ворчать и хандрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexP сказал:

И вот, наконец, наступило утро первого дня нашего тура. Я уже и забыл, как это тяжело, вставать в полпятого утра. Теперь весь день буду ворчать и хандрить...

Удачного путешествия! А ведь говорят наоборот: Встать на работу в полседьмого? Ой,рано! Встать в полпятого в поездку? Легко! 😂 Алексей,надеюсь про ворчание и хандру это шутка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ворчи. И по какому поводу?? 😄 Впереди, Будапешт!!! Солнечной погоды, ярких впечатлений! Чтобы всё сложилось удачно и красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вязьмичка сказал:

Удачного путешествия! А ведь говорят наоборот: Встать на работу в полседьмого? Ой,рано! Встать в полпятого в поездку? Легко! 😂 Алексей,надеюсь про ворчание и хандру это шутка ???

Конечно это шутка.

На самом деле мне хочется кого-нибудь убить 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Конечно это шутка.

На самом деле мне хочется кого-нибудь убить 🤣🤣🤣🤣🤣

И это в день доброты!🤣NaXDMwSN44o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей поездки всем нашим путешественникам: Алексею с Леной, Светлане НН и другим. Да будет милостива к ним венгерская погода (и кажется, таки будет 😉).

Screenshot_20211113-093558.png

Да минуют их "прелести" мишкольцского "Лидо", гениально предсказанные Квартетом И в фильме "О чём говорят мужчины" 🙂

И да сопутствует им одна лишь красота (а лучше - много 🤣)

FB_IMG_1636739343683.jpg

FB_IMG_1636740936672.jpg

 

Самых ярких вам впечатлений!

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша! Лена! Света!!! Не забудьте, что Вам предстоит мини форумская встреча с Мариной!!!! Она на всех крыльях несется сейчас в поезде из Вроцлава в Будапешт на выходные, чтобы повстречаться с Вами!!!! Ой, как же здорово отправиться в тур! Хорошей Вам погоды, интересных экскурсий, удачных фото и все ждем отзыва!!! Насладитесь поездкой по-полной!!!!

Изменено пользователем Вилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 13.11.2021 в 22:07, AlexP сказал:

У нас не Лидо в Мишкольце, у нас Outlet hotel Polgar 4*

Нууу, так неспортивно. 🙂

В 21.10.2021 в 18:39, AlexP сказал:

Вот сейчас стало реально страшно)))) 

Не удалось побояться в реале. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...