Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873809 1 минуту назад, GalaRi сказал: а как группа будет возвращаться обратно? Через Вильнюс, как и запланировано. Выезд не ограничен, только въезд из не-шенгена
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873810 10 минут назад, GalaRi сказал: а как группа будет возвращаться обратно? Выедут, а обратно возвращаться и необязательно. Изменено 8 сентября, 20222 г. пользователем Елена
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873811 8 минут назад, GalaRi сказал: а как группа будет возвращаться обратно? а здесь пока никто запрет не накладывал, наоборот, только рады будут
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873816 18 сентября это конечно впритык! И риск огромный. Хотя бы на пару дней пораньше выезд был 😞
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873818 42 минуты назад, GalaRi сказал: а как группа будет возвращаться обратно? ну выпускают эти "эуропейцы"из ЕС всегда с боооольшим удовольствием!😉2 сек.на штамп и вперед домой!
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873828 3 часа назад, Nata2007 сказал: ну выпускают эти "эуропейцы"из ЕС всегда с боооольшим удовольствием!😉2 сек.на штамп и вперед домой! Всё- мечта предана!!!🙈 Лечу в Турцию.Перенесла деньги на другую поездку.
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873829 11 минут назад, Вязьмичка сказал: Всё- мечта предана!!!🙈 Лечу в Турцию.Перенесла деньги на другую поездку Это понятно - сплошная нервотрёпка. Марина, а итальянскую визу ещё не получили? Изменено 8 сентября, 20222 г. пользователем Evgeniya
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873830 2 минуты назад, Evgeniya сказал: Марина, а итальянскую визу ещё не получили? Нет- должна была 28 сентября сдавать документы.
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873831 20 минут назад, Вязьмичка сказал: Всё- мечта предана!!!🙈 Лечу в Турцию.Перенесла деньги на другую поездку. а вам подтвердили там там сингл или вы сразу double брали? Нам ответили, что синглов нет...
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873832 4 минуты назад, AnYa) сказал: а вам подтвердили там там сингл или вы сразу double брали? Нам ответили, что синглов нет... Нет не подтвердили- я пыталась на одну номер забронировать, сказали только подселение.Так и то получилось в последний вагон заскочила.Оно может и к лучшему, я потом уж глянула, что там доплата за одиночное проживание 400 с лишним евро...🙈 В заявке стоит TWIN (twin) - двухместный номер с двумя раздельными кроватями Изменено 8 сентября, 20222 г. пользователем Вязьмичка
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873833 Марина, я может что то пропустила, а вы с Машей? А то о сингле думали.
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873839 31 минуту назад, LNM сказал: Марина, я может что то пропустила, а вы с Машей? А то о сингле думали. Люда, нет-одна. С Машей собирались в Италию, но и в Италию если бы сложилось, я бы полетела одна- надеялась Машуня, что курсовой будет весной, а им поменяли на осень.Ну не решились совсем наглеть.))) А так уже в августе села за испанский,чтобы потом не догонять,да и вообще старается "не доводить" до экзаменов - автоматом по большей части сессии сдаёт.)))Ладно- значит судьба!И вот странно - сюда стучалась, как в закрытые ворота- то слотов нет, ладно поймала, то ещё что-то - нервотрёпка одна, а тут....раз и сложилось- причём после меня и группу закрыли уже. Изменено 8 сентября, 20222 г. пользователем Вязьмичка
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873841 29 минут назад, LNM сказал: А то о сингле думали. Людочка- объясню, я сейчас когда устаю ооочень звучно храпеть начинаю))) Вот поэтому о сингле- чтобы никому не мешать отдыхать.
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873843 Понятно, Маша вся в учебе. Никогда не думала , что синглы могут закончиться. Теперь ещё одна фобия) 2 часа назад, Вязьмичка сказал: Всё- мечта предана!!!🙈 Лечу в Турцию.Перенесла деньги на другую поездку. Как там в "Гараже" - "вовремя предать, это предвидеть" - так кажется)
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873844 Тоже удивлена, мне аналогично в Грузию-Армению не подтвердили сингл...
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873845 3 минуты назад, LNM сказал: Как там в "Гараже" - "вовремя предать, это предвидеть" - так кажется)
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873846 1 час назад, Вязьмичка сказал: Всё- мечта предана!!!🙈 Лечу в Турцию.Перенесла деньги на другую поездку. Ну, и правильно. Все, что ни делается, к лучшему.
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873847 8 минут назад, AnYa) сказал: Тоже удивлена, мне аналогично в Грузию-Армению не подтвердили сингл... На 6 этажах "Ани" номера закончились?:))
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873849 1 час назад, Вязьмичка сказал: Всё- мечта предана!!!🙈 Лечу в Турцию.Перенесла деньги на другую поездку Марина, в Турцию на 16 октября?
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873850 9 минут назад, Нафаня сказал: На 6 этажах "Ани" номера закончились?:)) мне так ответили, при этом еще было полно мест в автобусе
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873851 31 минуту назад, AnYa) сказал: мне так ответили, при этом еще было полно мест в автобусе ТТВ обычно бронирует 6-7 синглов, не более, и это касается всех отелей по маршруту.
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873852 9 минут назад, Tamara K. сказал: ТТВ обычно бронирует 6-7 синглов, не более, и это касается всех отелей по маршруту. Ага, а тут подобралась группа мизантропов)))
Опубликовано 8 сентября, 20222 г. comment_873856 31 минуту назад, Tamara K. сказал: ТТВ обычно бронирует 6-7 синглов, не более, и это касается всех отелей по маршруту. В прошлом году пробовала забронировать сингл в тур в Калининград - тоже не было синглов, хотя мест свободных в автобусе было достаточно. Сказали, что мало ТТВ бронирует для своих туристов синглов, надо в числе первых их брать.
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.