Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

ЕСТЬ МЕСТА! Новогодний дастархан! 11-й новогодний форумский тур в Узбекистан!

Варианты новогоднего ужина для подавших заявки в форумский тур.  

19 members have voted

1. 1. Какой вариант новогоднего ужина вы выбираете?

• Ужин в ресторане в центре города за 105 у.е.
      0
    • Ужин в отеле
  2. 2. Какой вариант новогоднего ужина вы выбираете?

• Ужин в ресторане в центре города за 105 у.е.
      0
    • Ужин в отеле
      0

Recommended Posts

Не сомневаюсь, что Шахрисабс достоин внимания, но галопа нам его посещение реально добавит. Считаю,что лучше от Шахрисабса отказаться и получше рассмотреть Самарканд. В этом случае добавится ещё одна ночь в Самарканде?

• Like 2

• Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, очень жаль... Сейчас посмотрела в интернете достопримечательности Шахрисабза - красота неимоверная! Но, действительно времени на них будет мало. Согласна на отказ от Шахрисабза. 😪

Я бы на вашем месте рассмотрела вариант отказаться от Чимганских гор, тогда Шахрисабз бы уместился, Бухара просто сдвинулось бы на один день,  и получился бы тур по городам. А природные достопримечательности- в другой раз.

• Like 1

1 минуту назад, Нафаня сказал:

Я бы на вашем месте рассмотрела вариант отказаться от Чимганских гор, тогда Шахрисабз бы уместился, Бухара просто сдвинулось бы на один день,  и получился бы тур по городам. А природные достопримечательности- в другой раз.

Танино предложение мне тоже нравится.

• Thanks 1

12 минут назад, Нафаня сказал:

Дело в том, что мы сильно сомневаемся в этом "другом разе")) И поэтому хотелось бы сделать тур разнообразнее,включив в него природный объект,что так любят наши участники. Да и от этого "сдвига" дорога в Шахрисабз не станет менее долгой и утомительной.

Edited by Машуля из Самары

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Дело в том, что мы сильно сомневаемся в этом "другом разе")) И поэтому хотелось бы сделать тур разнообразнее,включив в него природный объект,что так любят наши участники.

Это понятно, но в прошлом году на природном объекте вы, помнится, не смогли дойти до монастыря. Горы и зима - это всегда и везде непредсказуемость. Но дело Ваше, конечно. 

1 минуту назад, Нафаня сказал:

Это понятно, но в прошлом году на природном объекте вы, помнится, не смогли дойти до монастыря. Горы и зима - это всегда и везде непредсказуемость. Но дело Ваше, конечно. 

Там горы другие) это не Армения.

• Like 1

43 минуты назад, GALINA A сказал:

Не сомневаюсь, что Шахрисабс достоин внимания, но галопа нам его посещение реально добавит. Считаю,что лучше от Шахрисабса отказаться и получше рассмотреть Самарканд. В этом случае добавится ещё одна ночь в Самарканде?

Нет, мы всё равно во второй половине дня едем в Бухару.  В первой половине - Самарканд.

• Like 1

И ещё уточнение. Без Шахрисабза можно будет выезжать в Самарканд более поздним поездом. Из Ташкента 31 декабря.

Можно убрать Шахрисабз, если это так напряжно. Да и выезд на поезде в Самарканд позднее  мне как раз на руку, я только с самолёта буду утром!)

Edited by olga_vega
  • Like 2

честно говоря, Шахрисабз не такое раскрученное место, ради которого можно потерпеть множество неудобств. если его не будет, даже и не осознаю масштаб потери. другое дело - самарканд, его хочется побольше

• Like 3

Доброго всем вечера, дорогие форумчане!

Наконец-то мы получили нашу обсчитанную окончательную программу. И я могу уже начать, или точнее уже завершить сбор заявок в 11 новогодний форумский тур в Узбекистан!

Обозначу сразу несколько моментов по стоимости. Во-первых, наш тур будет вести гид-сопровождающий от ТТВ (наша любимая Мария Краснова 🤗), тогда как стандартные туры в Узбекистане проводят местные гиды.

Во-вторых, наша программа украшена днём на прекрасном Западном Тянь-Шане! Программа в этот раз расписана очень подробно,мне кажется, уже читая её, можно прочувствовать каждый наш шаг в этой экзотической и новой для многих стране! 

17UZS NY forum avia НОВОГОДНИЙ ДАСТАРХАН (1)_00001.jpg  17UZS NY forum avia НОВОГОДНИЙ ДАСТАРХАН (1)_00002.jpg 

17UZS NY forum avia НОВОГОДНИЙ ДАСТАРХАН (1)_00003.jpg

1640820501_75-krot-info-p-stolitsa-uzbekistana-samarkand-krasivo-fot-82.jpg

Train-Ride-and-Overland-Adventure-in-Uzbekistan1-1.jpg

Очень прошу тех,кто уже присылал заявки,лайкнуть это сообщение, чтобы я могла увидеть,кто из вас его прочитал.

• Like 12
  • Confused 3
  • Sad 1

• Машуля из Самары changed the title to ЕСТЬ МЕСТА! 11-й новогодний форумский тур в Узбекистан!

Дорогие друзья, жду ваших заявок в красивейший экзотический тур на Новый год!!! Осталось порядка 5-6 мест! 

Туристы нашей группы могут приобретать авиабилеты самостоятельно. По рейсам сориентирую.

• Like 2

• Машуля из Самары changed the title to ЕСТЬ МЕСТА! Новогодний дастархан!11-й новогодний форумский тур в Узбекистан!

Для вашего удобства поместила программу и в первом сообщении темы. 

В нашем супер-туре "Новогодний дастархан" с красивой цифрой 11☺️ ЕСТЬ МЕСТА! Поехали с нами в восточную новогоднюю сказку!

3-19.jpg

fotooboi-e-49681-registan-v-samarkande-nochjyu-uzbekistan-zakazposterov-ru_z.jpg

• Like 8

32 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Для вашего удобства поместила программу и в первом сообщении темы. 

В нашем супер-туре "Новогодний дастархан" с красивой цифрой 11☺️ ЕСТЬ МЕСТА! Поехали с нами в восточную новогоднюю сказку!

3-19.jpg

fotooboi-e-49681-registan-v-samarkande-nochjyu-uzbekistan-zakazposterov-ru_z.jpg

А когда надо всё оплатить? Я смогу только после 11.10.

22 минуты назад, Владимир Тверь сказал:

А когда надо всё оплатить? Я смогу только после 11.10.

Пока сроки нам не обозначили. Думаю,как всегда, сначала сейчас окончательно соберу заявки, рассядемся по схеме автобуса,и будем бронировать. Обычно мы платили частями, надеюсь, что и сейчас так разрешат.

• Like 3
  • Thanks 1

Я всё думал, в какой теме показать этот ролик (Ностальгия, Вы не поверите, Рецепты со всего мира на нашей кухне) и решил опубликовать здесь (пожелаю вам получить такой дастархан в Самарканде ).

Новогодний ужин. Многие из вас помнят (а кто забыл - напомню), какой был ужин (шведский стол) у форумчан в Будапеште в 2013/14 году. 

Edited by itech
  • Like 16

53 минуты назад, itech сказал:

решил опубликовать здесь (пожелаю вам получить такой дастархан в Самарканде )

Спасибо, Андрей,за такие приятные воспоминания 🤗 Здорово было и весело!)) Впрочем,как всегда у нас! Потому что мы люди весёлые 😜

Кстати, судя по отзывам форумчан, которые уже побывали в Узбекистане, обеды там очень хвалят. Поэтому, думаю, что дастархан на Новый год будет отменный!👍

• Like 6

3 часа назад, Машуля из Самары сказал:

🤗 Здорово было и весело!)) Впрочем,как всегда у нас! Потому что мы люди весёлые 😜

У меня есть масса видео - доказательств, что люди вы весёлые. Даже не знаю с чего начать. В первых форумских новогодних турах была реализована идея передать новогодний привет форумчанам ТТВ, сидящим дома у своих компьютеров через городские онлайн - видеокамеры. Вот как это было в венгерском Эгере:

• Like 8
  • Thanks 2

18 часов назад, itech сказал:
22 часа назад, Машуля из Самары сказал:

У меня есть масса видео - доказательств, что люди вы весёлые

Почему "вы"?? Ты тоже не скучал с нами! Эх, где у меня фото,как ты зажигал в Долине красавиц 🤔 😜

Форумчане, места в группе ещё есть!! Едем с нами! Будет точно весело!

• Like 3