Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление! Тур "Отдых на море в Абхазии"


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Друзья! Мы обновили программу с отдыхом в Абхазии.

Как и прежде на 9 дней мы забронировали пожалуй лучший отель побережья - Amza Park-Hotel. Отель по набору услуг соответствует классу 4*; первая береговая линия, собственный пляж с лежаками и зонтами, все номера с балконами, открытый плавательный бассейн с подогревом, тренажерный зал.

Теперь этот тур с полным пансионом "шведский стол" - завтраки, обеды и ужины. При покупке выездных экскурсий вам соберут ланч-бокс в дорогу.

Проживание в номерах "Стандарт" с балконом с видом на парк. По желанию можно доплатить и жить в номере с видом на море.

Два полных дня для отдыха. Ни каких экскурсий. Только вы и море. А если не море? Посветите это время покупкам сувениров и подарков на местном рынке. Отправляйтесь на массаж или процедуры в водолечебницу. Кстати, для вас специальный подарок от отеля "сероводородные ванны" - одна SPA-процедура в день во время проживания в отеле.

В тур включена вечерняя обзорная экскурсия по Гагре. Выездные экскурсии, чтобы познакомится с красотой Абхазии, по желанию: "Озеро Рица + Гегский водопад», «Мюссера – Новый Афон – Пицунда», экскурсия на внедорожниках «Высокогорная Абхазия»,  «Сокровища Восточной Абхазии», «Затерянная Абхазия – город-призрак Акармара».

Посмотреть программу и забронировать место =>

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, вы серьёзно??? Абхазия на 8 ночей за 72 тысячи без экскурсионного пакета (который ещё 25 тыс.) и дороги??? И это вы предлагали людям, которым ДОРОГО провести 11 ночей в Италии за 125??? А одноместное размещение, наверное, в президентском люксе?

Пусть все желания сбудутся, и у туристов, и у компании, которая так хорошо думает об автобусниках-любителях, выбирающих групповые, а не индивидуальные поездки.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
  • Нравится 17
  • Смешно 1
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доплатой за одноместное размещение у ТТВ, вообще, как то все плачевно. Тоже сильно была разочарована по туру в Болгарию на 12 дней за одноместное размещение доплата 27 тысяч, а  доплата за одноместное размещение в туре Турция Гран Туризмо 42 тысячи.  Нереально завышены цены,  я еду в тур только при одноместном размещении, но больше 200 у.е.  не готова платить. Так что, как то печально стало, что не нашла для себя ничего на апрель-май, да и на последующие месяцы в этом году.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто на букинге этот наикрутейший отель стоит где-то 90к за одноместный номер на неделю... двухместный выходит кажется 136к за двоих... странновато, но что делать...  По правде сказать я бы предпочла экскурсионку по Абхазии в отеле по-скромнее.. например, гранд-тур по Абхазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Внутренний и выездной туризм в России вступил в новую эпоху. По разным обстоятельствам стоимость туристических продуктов возрастает. Учитывая нашу аудиторию, поверьте мы стараемся искать возможность предлагать оптимальные продукты. Спрос рождает предложение. Ввиду ограниченных предложений на рынке, на востребованные курорты поднимается стоимость. Коррекция стоимости тура происходит только за счет коррекции цен отеля на сезон. Надо отметить, что это один из лучших отелей курорта, что имеет большое значение для отдыха в Абхазии. В стоимость проживания включён полный пансион – трехразовое питание шведский стол.

В отношении доплаты за одноместное размещение в туре в Абхазию. Отель не предоставляет одноместных номеров в этом сезоне, и поэтому для одноместного размещения предлагается двухместный номер.

По другим направлениям анонсированная стоимость одноместного номера определяется исходя из стоимости отеля/отелей- поставщиков услуг. Размещение это одна из основных составляющих стоимости тура.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем автобусникам полный пансион за баснословные деньги? Мы же ездим с ТТВ из-за возможности посмотреть, а не из-за коробочек вместо шведского стола. Может стоить подобрать приличные отели с ВВ и сделать нормальную экскурсионную программу по всей Абхазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга С сказал:

Мы же ездим с ТТВ из-за возможности посмотреть,

ну вот да, питание 3 раза в день может и не надо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вязьмичка сказал:

ну вот да, питание 3 раза в день может и не надо????

В Абхазии такое практикуется часто. Именно трехразовое питание, что совсем неудобно. Приходилось разрываться между обедами/ужинами и экскурсионной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудачное предложение. Зачем путешествующим туристам (а не греющим пузо на пляжах) один из самых дорогих в Абхазии отель. Как можно предлагать трехразовое питание, если к обеду 100% вернуться из большинства туристических объектов (Сухум, Новый Афон) невозможно. Надо менять отель и делать двухразовое питание (гарантированный комплексный обед в городе (посёлке) основной экскурсии. Да и к ужину, если есть желание действительно показать Абхазию, привязывать туриста не надо. В той же Гагре масса магазинов типа "Пятёрочки" не считая множества кафе и ресторанов, включая находящихся в самом отеле. Сочетание Абхазского застолья с ужином в отеле - это вообще "круто". Посоветуйтесь с местными гидами (могу дать конкретные имена и телефоны), как оптимизировать поездку и получить от неё максимальное удовольствие.

P.S. По секрету... Вообще-то этот тур "рекламный", чтобы показать: цены в Абхазию не ниже, чем, например, в Италию. Его публикация должна побудить форумчан активнее раскупать остальные зарубежные туры.😀

Изменено пользователем itech
  • Нравится 11
  • Смешно 8
  • Удивлен 1
  • Огорчен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, itech сказал:

.S. По секрету... Вообще-то этот тур "рекламный", чтобы показать: цены в Абхазию не ниже, чем, например, в Италию. Его публикация должна побудить форумчан активнее раскупать остальные зарубежные туры.😀

Его публикация скорее побуждает самим забронировать себе жильё и приехать в Абхазию, на месте купить экскурсии. Или воспользоваться услугами других фирм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Благодарим Вас за высказанные рекомендации. Есть есть возможность предлагать питание доп опцией или вообще его не предлагать - для наших туров мы это используем. В данном случае включенное питание - обязательное условие бронирования. Но с учетом стоимости питания в Абхазии, это не существенно повлияет на стоимость. За время работы с данным регионом, по нашему опыту работы, мы с уверенностью можем сказать, что качественный отель это гарантия безопасности и хорошего отдыха.  Экскурсии предлагаемые в туре полностью охватывают основные достопримечательности Абхазии. Осуществляются на качественном транспорте и отсутствует сбор туристов по отелям. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

В данном случае включенное питание - обязательное условие бронирования. Но с учетом стоимости питания в Абхазии, это не существенно повлияет на стоимость.

За время работы с данным регионом, по нашему опыту работы, мы с уверенностью можем сказать, что качественный отель это гарантия безопасности и хорошего отдыха.  Экскурсии, предлагаемые в туре, полностью охватывают основные достопримечательности Абхазии. Осуществляются на качественном транспорте и отсутствует сбор туристов по отелям. 

С уважением, ТТВ.

Добрый день, Екатерина.

Вы достаточно подробно рассказали о месте размещения, акцентировав внимание всех, что включенное питание (полный пансион) - это условие бронирования. Разумеется, отеля, а не кампании. Туристы, обычно, доверяют Вашему выбору, но в данном случае возникает вопрос - этот отель единственный в республике, с положительными гарантиями для отдыха? И других больше нет? Или они не дают возможности разместить группы? Фото приватной пляжной зоны указанного отеля ничем особенным не отличается от других участков побережья - те же зонты и лежаки, что и у всех, и те же камни под ногами.

Так же вызывает беспокойство комментарий о безопасности. Как это понимать? О чем речь? То есть, ранее, во всех других отелях для групповых выездов в республику её не было и они стали "нехорошими" и небезопасными? И только этот дает гарантию?

Вопрос третий. Каким образом будет построена программа осмотров, если придется возвращаться в отель к обеду и ужину? Теоретически получается, что большая часть полезного времени будет занята переездами из отеля и в отель? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доплата за сингл 54 тысячи, когда там сингл и так стоит 56 тысяч c трехразовым питанием, если выбрать одноместное размещение на неделю - это успех... Если почитать отзывы про этот отель и посмотреть рейтинг на разных сайтах, где пишут про тараканов и ужасную еду, а ТТВ утверждает, что это лучший отель, возникает все больше сомнений в том, что нам предлагают в этом году. Видимо, его выбирали по такому принципу, как в одном из отзывов: "По сравнению с окружающим миром данный отель просто оазис среди убожества и разрухи." В Испании в прекрасных отелях за эту доплату за сингл можно в сингле с полупансионом неделю жить летом, специально смотрела цены неделю назад... как можно, вообще, такое предлагать туристам, только если, правда, чтобы Европу быстрее стали бронировать на контрасте

Изменено пользователем AnYa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Вопрос третий. Каким образом будет построена программа осмотров, если придется возвращаться в отель к обеду и ужину? Теоретически получается, что большая часть полезного времени будет занята переездами из отеля и в отель? Спасибо.

Там ж ланч-боксы предлагают завернуть на обед в случае выезда на экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нафаня сказал:

Там ж ланч-боксы предлагают завернуть на обед в случае выезда на экскурсию.

Заплатить такую стоимость за тур, оплатить шведский стол и жевать булочки с колбасой на обед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AnYa) сказал:

Как может быть доплата равна стоимости номера?

амза2.png

У меня 86000 получилось за сингл на даты первого выезда и 134 500 за дабл, то есть 67 250 с человека если это дабл. Соответственно, доплата за одноместное проживание составляет 18 750 на даты тура, но никак не 54К!!!!

Только если они предлагают нам аппартаменты с двумя спальнями, что несколько сомнительно!

https://www.booking.com/hotel/xa/amza-park.ru.html?aid=357036&label=ram091jc-1FCAso_wFCCWFtemEtcGFya0ghWANowgGIAQGYASG4ARfIAQzYAQHoAQH4AQKIAgGoAgO4AqaIh6AGwAIB0gIkNmRlMzM0MGEtZDkxMi00ZjVmLWI5ZmMtNmM3MzlmM2NmMDU22AIF4AIB&sid=63e1978fe4f3c219e7ca802a93008651&all_sr_blocks=616254106_279892073_0_21_0;checkin=2023-06-24;checkout=2023-07-03;dest_id=900050959;dest_type=city;dist=0;group_adults=1;group_children=0;hapos=1;highlighted_blocks=616254106_279892073_0_21_0;hpos=1;matching_block_id=616254106_279892073_0_21_0;no_rooms=1;req_adults=1;req_children=0;room1=A;sb_price_type=total;sr_order=popularity;sr_pri_blocks=616254106_279892073_0_21_0__8600000;srepoch=1677837406;srpvid=86ed45eea7da012e;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1000 евро 8 ночей в Абхазии... Похоже, это там, действительно, самый дорогой отель, тогда тур надо было сразу Luxury называть... 

Изменено пользователем AnYa)
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я лучше в эти же даты в шикарный отель на первой линии в Лидо ди Езоло, хоть и не с трехразовым питанием, но там такой завтрак, что можно до ужина прекрасно выдержать, в этом отеле мы жили с ТТВ осенью 2022 в туре

lido.png

Изменено пользователем AnYa)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, AnYa) сказал:

За 1000 евро 8 ночей в Абхазии... Похоже, это там, действительно, самый дорогой отель, тогда тур надо было сразу Luxury называть... 

Это наши новые реалии... Вот в прошлом году, например, я заплатила за шикарнейший отель в Египте в Makadi Bay 35к за 5 дней, отель был прекрасен, Красное море, отличная еда, все дела... А вот моя подруга в августе месяце платила такие же деньги, но за одну!!! ночь отеля в .... Анапе! Да он премиум, номер двухкомнатный, он на 2 взрослых и 2 детей, но это Анапа и переделанный санаторий!! У них площадь всего двухкомнатного номера была меньше площади моего однокомнатного в Египте! Про море в Анапе и еду (русский all inclusive - коржики-моржики + пластиковая посуда) я вообще молчу.. Абхазия почти Россия, так что.. Но 54к - доплата за сингл - это явный перебор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, пример нашего Юга оказался заразителен для Абхазии... но все же здравый смысл должен существовать, хотя клиент, похоже, найдется на все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Спасибо, за ваше активное участие в обсуждении программы.

Что касается Абхазии. Спрос среди россиян на это направление сильно вырос. Мы вынуждены соглашаться с условиями, которые диктуют хотельеры. Спрос такой, что отели сейчас не идут ни на какие компромиссы. Они убеждены в продаже своих номеров. В этом году Amza Park Hotel выдвинул новые условия, с которыми мы вынуждены согласится.

Конечно, сезон мы начинаем с анализа отельной базы. Гагра удобнее всего расположена для экскурсионных выездов. Больших отелей под групповые туры на первой береговой линии единицы. Точнее ровно 4 отеля. Amza Park Hotel – наиболее удачный.

Как мы писали выше у Amza Park Hotel всего ШЕСТЬ одноместных номеров. Если турист хочет одноместное размещение, то доплата идет за размещение одного человека в двухместном номере.

Вы всегда можете сравнить цены на сайте отеля, букинге и у наших конкурентов. На летние даты сейчас везде сапостовимые цены. Выбирая наш групповой тур, кроме размещения в отеле вы получаете трансфер, услуги гида и обзорную экскурсию по Гагре.

Мы тоже в досужий час любим вспомнить цены на отели в Испании, Италии и на Французской Ривьере. Это позволяет отвлечься от трудовых будней и навивает приятные воспоминания.

Но условия туризма за последние три года радикально изменились.

Все предложения с отдыхом на море уже опубликованы. Если отталкиваться только от цены, то самые приемлемые цены сейчас на отдых на Балтийском море в Светлогорске. Присмотритесь! Хороший отель и отличная экскурсионная программа. 

С уважением, IraTTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего спорить или что-то доказывать?Вам предложили вариант,вы отказались.Все!Ищите варианты другие(как вариант-самостоятельная поездка,если есть желание).😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...