Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Лена сказал:

Елена, тур в Сады и не только пока опубликован в системе он-лайн бронирования http://online.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx

Забронировать невозможно по этой ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эта ссылка на Кабинет агентства. Я со своим паролем туда даже зайти не могу. А в Кабинете туриста такой тур еще не завели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ТТВ на решил подразнить морковкой, крепенькой такой, красивенькой, манящей, хочется в неё вцепиться зубами, ан нет, не дотянуться ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

В общем, ТТВ на решил подразнить морковкой, крепенькой такой, красивенькой, манящей, хочется в неё вцепиться зубами, ан нет, не дотянуться ))))))

Теперь Елена из Мурманска знает даты выезда и может планировать свой отпуск.🏃‍♀️

Желающие, готовьте денежки.💶 От 1545 у.е. +...+...+...🙆‍♂️

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

В общем, ТТВ на решил подразнить морковкой, крепенькой такой, красивенькой, манящей, хочется в неё вцепиться зубами, ан нет, не дотянуться ))))))

Так ожидание праздника лучше самого праздника (и уж точно более продолжительно). Продлевают удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Walerik сказал:

Теперь Елена из Мурманска знает даты выезда и может планировать свой отпуск.🏃‍♀️

Желающие, готовьте денежки.💶 От 1545 у.е. +...+...+...🙆‍♂️

Осталось выбрать из 3-х практически одинаково заманчивых предложений. Хочу-хочу-хочу... во все три... Срочно нужен миллион денег или хотя бы рублей.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в Нидерланды!!! Нет сил уже перечитывать отзывы выездов 2019 года .Какие туры !!! Как же хочется туда попасть с ТТВ. Ценой невероятного везения получила снова визу Венгрии на год!!! И вот виза есть, а туров в страну мечты нет! Или все же можно надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вилия сказал:

Или все же можно надеяться?

Конечно нельзя, визы-то как получать под такой тур? Нидерланды туристические визы не выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилия, у граждан Беларуси же больше возможностей по выездам в Шенген. Вам и визы дают проще и автобусы ходят напрямую. Мы в греческом отеле на море отдыхали одновременно с белорусской группой и общались с ними. Может, у вас там и в Нидерланды возят? Вы не узнавали у своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вилия сказал:

А если через Францию, а потом в Кекенхофффф????

Может, пока с ТТВ в доступные Сады и парки Италии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Осталось выбрать из 3-х практически одинаково заманчивых предложений. Хочу-хочу-хочу... во все три... Срочно нужен миллион денег или хотя бы рублей.

Лена, огласи весь список заманчивых предложений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Вилия, у граждан Беларуси же больше возможностей по выездам в Шенген. Вам и визы дают проще и автобусы ходят напрямую. Мы в греческом отеле на море отдыхали одновременно с белорусской группой и общались с ними. Может, у вас там и в Нидерланды возят? Вы не узнавали у своих?

Возможности есть, а туров достойных внимания нет! Я мониторила в прошлом году, уже просматриваю сейчас- нет.У наших туроператоров другие подходы.Попроще , после ТТВ очень сложно мне перестроиться.Хотя гиды -белорусы из "Золотого фонда" мне встречаются и возят в туры.Я ездила в мае в тур Южные провинции Франции с гидом Шмитт Татьяной.Чудесный гид, эрудированный, организатор прекрасный.А тур просто нормальный.Скучаю по ТТВ. И уже дважды встречалась с "Золотыми" мерседесами за рубежом.В мае- на Паджеро, а буквально неделю назад- в Будапеште. Не отпускает меня ТТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Вилия сказал:

А если через Францию, а потом в Кекенхофффф????

На визу во Францию записаться практически невозможно, слотов в десятки раз меньше, чем желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все европейские страны, куда россиянам более-менее можно податься на визу, уже ТТВ охватил. Так что в другие страны, видимо, только самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Уссурочка сказал:

Лена, огласи весь список заманчивых предложений. 

Лариса, только в личку и только тем, с кем буду рада встретиться на дорогах Туртранса, читай ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, t_olechka сказал:

А ждать ли нам «Сердце Урала» и Абхазию ? Уже практически все выложено, а их все нет … 😔

Добрый день.

Тур "Сердце Урала" будет, по Абхазии пока нет окончательного решения.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Тур "Сердце Урала" будет, по Абхазии пока нет окончательного решения.

С уважением, ТТВ.

Решайтесь на Абхазию! Хочется все же неевропейских новинок тоже! Только вошла во вкус, и все заканчивается! 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Тур по Садам и огородам Италии доступен для бронирования

А в этом туре есть акция " Займи место бесплатно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вилия сказал:

А в этом туре есть акция " Займи место бесплатно"?

Пока на обе даты есть свободные по акции места. Занимайте быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вилия сказал:

а где вы увидели значок этой акции???

На все фирменные туры ТТВ действует акция. 10 мест можно временно занять бесплатно.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sveta40 сказал:

На все фирменные туры ТТВ действует акция. 10 мест можно временно занять бесплатно.

К сожалению, есть приписочка, что на туры, требующие оформления визы, число туристов по акции не более 5.

https://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...