Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
21 час назад, Gala сказал:

Сицилия появилась. кто-то ее очень хотел...

Добрый день! На Сицилию 2 программы.

3SA Avia 07.04, 02.10 на 11 дней

3SAM Avia 26.05 и 07.07 на 12 дней (+ день Мальта)

Обе программы уже анонсированы на сайте. Можно занимать места)😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы
21 час назад, Ирина Дубинина сказал:

Я тоже ждала на июль. А дали в сентябре. Для меня исключено.

Просим прощения, не успеваем все сразу....

Сегодня будет заведена программа Италия - Прованс (4 дня и 3 ночи во Франции)

3FP Avia Lavanda на 13 дней. Даты 26.06 и 10.07.24.

Ожидайте начала продаж.

Все программы по Италии можно отслеживать по ссылке

Желаю всем хорошего дня!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огласите весь список, пжлста. Уже не могу выбрать, а еще ведь обещанные Сады и парки хочется увидеть.

А вдруг еще и новой Грецией порадуете (Крит + Санторини).

Конечно, поиск сужает график отпусков, некоторые месяцы не подходят от слова совсем. И срок действующей визы не 5-летний, к сожалению.

Но... спасибо-спасибо-спасибо... за ваши красивые предложения! Вы — лучшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
38 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Лена, огласите весь список, пжлста. Уже не могу выбрать, а еще ведь обещанные Сады и парки хочется увидеть.

А вдруг еще и новой Грецией порадуете (Крит + Санторини).

Конечно, поиск сужает график отпусков, некоторые месяцы не подходят от слова совсем. И срок действующей визы не 5-летний, к сожалению.

Но... спасибо-спасибо-спасибо... за ваши красивые предложения! Вы — лучшие!!!

Елена, здравствуйте!

К сожалению, пока не могу сообщить Вам весь список.... еще кое-что в процессе созидания и утверждения.

Сады Италии будут точно, программа готова - тур 3GR Avia, в систему заведем завтра или в начале следующей неделе.

Греция в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, столько туров появилось по Италии. Но я везде был ((( вот на Сады Италии и на Крит я бы посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы тур с 28-30 апреля по 10-11 мая. Там как раз между майскими можно неделю отпуска взять и съездить на 2 недели в сумме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AlexP сказал:

вот на Сады Италии и на Крит я бы посмотрел

У Вас же есть опыт самостоятельных путешествий на машине. Для этого, например, прекрасно подходит Амальфитанское побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Liizza сказал:

У Вас же есть опыт самостоятельных путешествий на машине. Для этого, например, прекрасно подходит Амальфитанское побережье.

Мне уже хочется, чтобы ничего не делать самому, никакого планирования, организации, хлопот, просто заплатить денег и чтобы меня возили, рассказывали, кормили, поили и спать укладывали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я Вас читаю, мне показалось, что этот регион может быть для Вас интересен. Возможно, даже несколько шире: все Неаполитанское побережье. Все зависит от наличия времени. Там можно совместить все: и культурное наследие, и великолепные дворцы и парки/сады и даже отдых в потрясающих бухточках Неаполитанского залива. А уж как красивы там дороги! Сложны местами, но потрясающе красивы. К тому же, турки летают в Неаполь на регулярной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AlexP сказал:

Мне уже хочется, чтобы ничего не делать самому, никакого планирования, организации, хлопот, просто заплатить денег и чтобы меня возили, рассказывали, кормили, поили и спать укладывали )))))

Ой, как хочется! Но, похоже, придется озаботиться самостоятельной покупкой авиабилетов, т.к. предлагаемые ТТВ цены на них в 2,5, а то и 3 раза выше, чем вообще, можно купить самому. Понимаю желание ТТВ оказать помощь в приобретении билетов, но, на мой взгляд, предлагаемая цена транспортных услуг завышена. А так хотелось бы заплатить адекватную оказываемой помощи сумму и потребить турпродукт целиком и полностью без особого напряга!

Изменено пользователем Ирина Дубинина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сильно заранее можно поймать билеты подешевле. А ко времени, когда Туртранс озвучит свои рейсы, позже которых прилетать не рекомендуется, цены практически сравняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Liizza сказал:

У Вас же есть опыт самостоятельных путешествий на машине. Для этого, например, прекрасно подходит Амальфитанское побережье.

Совсем не даете человеку отдохнуть. Он то варит-печет, то планирует-рулит. Иногда и отдыхать от всего надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Совсем не даете человеку отдохнуть. Он то варит-печет, то планирует-рулит. Иногда и отдыхать от всего надо.

А в перерывах между указанным приходится ещё и работать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, Ирина Дубинина сказал:

Ой, как хочется! Но, похоже, придется озаботиться самостоятельной покупкой авиабилетов, т.к. предлагаемые ТТВ цены на них в 2,5, а то и 3 раза выше, чем вообще, можно купить самому. Понимаю желание ТТВ оказать помощь в приобретении билетов, но, на мой взгляд, предлагаемая цена транспортных услуг завышена. А так хотелось бы заплатить адекватную оказываемой помощи сумму и потребить турпродукт целиком и полностью без особого напряга!

Добрый день, Ирина.

Компания никогда не включает авиабилет в стоимость тура. Данная услуга представлена как дополнительная, чтобы туристы выбрали удобный для себя вариант – приобрести у компании или подобрать и приобрести самостоятельно.

Политика авиакомпаний сейчас изменилась. В связи с ограниченным количеством авиаперевозки Туроператоры зачастую не имеют ценовых привилегий при бронировании блоков билетов. Имеют более жесткие условия бронирования и выкупа. На блок предоставляется стоимость, которая иногда бывает менее привлекательная в сравнении с индивидуальным приобретением.

Есть ряд преимуществ блока Туроператора. Приобретаемые билеты у компании предлагаются с багажом, цена остается фиксированной на всем протяжении продажи туров.

Столь высокой разницы в стоимости, как Вы указываете,  мы не фиксировали. Напишите пожалуйста на directorat@tourtrans.ru  конкретный случай, где Вы зафиксировали такую разницу в стоимости между индивидуальной ценой и стоимостью авиабилетов предлагаетмых ТТВ.

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Столь высокой разницы в стоимости, как Вы указываете,  мы не фиксировали. Напишите пожалуйста на directorat@tourtrans.ru  конкретный случай, где Вы зафиксировали такую разницу в стоимости между индивидуальной ценой и стоимостью авиабилетов предлагаемых ТТВ.

Написала с приведением реальных примеров, в т.ч. на собственном опыте. Надеюсь, это учтется.

Странно, что ТТВ само не заметило разницу в предлагаемой цене билетов, к примеру, до Стамбула, в турах по Греции по сравнению с турами по Турции.

 

 

Изменено пользователем Ирина Дубинина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Это сильно заранее можно поймать билеты подешевле. А ко времени, когда Туртранс озвучит свои рейсы, позже которых прилетать не рекомендуется, цены практически сравняются.

Не только сильно заранее - проверено лично. Плюс выгодные предложения авиакомпаний, которые в последнее время участились - возможно, догадались, наконец, что выше стоимости их билетов только звезды.

Если появляется уверенность, что тур состоится, можно брать билеты на утренние рейсы и поджидать трансфера в гостиницу в аэропорту прибытия.

Или, в конце концов, есть такси ( примерно около 100 евро дополнительно к стоимости самостоятельно купленного билета), что, явно, меньше цены авиабилета от ТТВ.

Заселяетесь сами по предоставленному вам ваучеру для гостиницы и ожидаете встречи с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2023 в 14:24, Лена сказал:

 

Сегодня будет заведена программа Италия - Прованс (4 дня и 3 ночи во Франции)

3FP Avia Lavanda на 13 дней. Даты 26.06 и 10.07.24.

Спасибо, уже забронировала местечко. Хоть бы тур состоялся!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2023 в 19:55, Лена сказал:

Елена, здравствуйте!

К сожалению, пока не могу сообщить Вам весь список.... еще кое-что в процессе созидания и утверждения.

Сады Италии будут точно, программа готова - тур 3GR Avia, в систему заведем завтра или в начале следующей неделе.

Греция в планах.

Может, огласите пораньше хотя бы даты выездов в Сады и огороды Италии? В понедельник руководство требует подписать график отпусков. Динамила, как могла, уже одна осталась. А вдруг корректировка потребуется под Сады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем объявлены даты в Сванетию. Обе даты подходят, но бронь сделаю, скорее всего, на август

Screenshot_2023-10-28-14-42-24-11.jpg

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

тем временем объявлены даты в Сванетию. Обе даты подходят, но бронь сделаю, скорее всего, на август

Желаю Вам и всем мечтающим о Сванетии, чтобы в будущем году этот тур состоялся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, запланирована ли публикация новых фирменных туров на февральские праздники 2024? Сейчас на сайте всего три тура на эти даты: 2 в Беларусь и один в Карелию. 

Изменено пользователем Rinaa
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Rinaa сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, запланирована ли публикация новых туров на февральские праздники 2024? Сейчас на сайте всего три тура на эти даты: 2 в Беларусь и один в Карелию. 

Есть ещё Калининград с 20 февраля и масса партнёрских туров по России. https://www.tourtrans.ru/tours/search.html?SearchForm[type]=europe&SearchForm[tourcode]=&SearchForm[with_avia]=0&SearchForm[with_gd]=0&SearchForm[with_bus]=0&SearchForm[with_more]=0&SearchForm[with_term]=0&SearchForm[culinary]=0&SearchForm[departureCity]=14&SearchForm[country_helper]=&SearchForm[country][]=19&SearchForm[city]=&SearchForm[priceto]=&SearchForm[durationfrom]=1&SearchForm[durationto]=30&SearchForm[dateout]=20%2F02%2F2024&SearchForm[dateback]=24%2F02%2F2024&SearchForm[withseats]=0&SearchForm[with_sopr]=0&SearchForm[without_sopr]=0&SearchForm[without_night_moves]=0&yt0=Найти

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2023 в 16:07, Rinaa сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, запланирована ли публикация новых фирменных туров на февральские праздники 2024? Сейчас на сайте всего три тура на эти даты: 2 в Беларусь и один в Карелию. 

Если не были в Беларуси - очень рекомендую, не прогадаете. Только что вернулась из второго путешествия и уже присматриваю следующее в эту удивительную "соседку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 28.10.2023 в 10:44, Елена из Мурманска сказал:

Может, огласите пораньше хотя бы даты выездов в Сады и огороды Италии? В понедельник руководство требует подписать график отпусков. Динамила, как могла, уже одна осталась. А вдруг корректировка потребуется под Сады...

Елена, тур в Сады и не только пока опубликован в системе он-лайн бронирования http://online.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx

Со дня на день появится и программа на сайте.

Даты выезда 29.04.2023 и 03.06.2023. Программа на 13 дней. Базовая стоимость от 1545 у.е.

тур 3GR Avia САДЫ, ПАРКИ, ВИЛЛЫ И ДВОРЦЫ ИТАЛИИ

Милан (2 ночи) – Лаго Маджоре – Борромейские острова* – озеро Гарда –  «Иль Витториале» * - остров Изола дель Гарда* - Верона (1 ночь) – сад Джусти*-  Валеджо суль Минчо - парк Сигурта* – Флоренция (3 ночи)  – Сады Боболи* - Вилла Ла Петрайа* - Лукка – Вилла Реале ди Марлиа* - Вилла Гарцони*  в Коллоди – вилла Фарнезе* в Капрарола – Вилла Ланте*  -  Витербо – Рим (5 ночей) –  Вилла Боргезе*   - Ватиканские сады*   вилла д’Эсте   вилла Адриана* в Тиволи* – Сермонетта – сад Нинфа* -  Кастелли Романи – «Сакро Боско»* в Бомарцо – Чивита ди Баньореджо *– Орвието*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...