Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3AK Avia Тур в Италию - полезные советы!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LNM сказал:

Ну всё, это походу единственные духи , которые я куплю. Ну не способна зайти куда то и выйти без покупки. А на вечеринке 5/6 (вот кодовое название) дам понюхать)))

Задорого!Нечего даром исторические духи нюхать!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 часа назад, Елена сказал:

Марин, пальцы сейчас ничто. Как раньше один раз в 5 лет не сдашь, надо каждый раз на новую визу сдавать.😔

Вовсе нет. У меня сданы на греческую в 2022. И в этом году могу не сдавать, если опять на греческую конечно. В каждой стране своя база просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, olle сказал:

Вовсе нет. У меня сданы на греческую в 2022. И в этом году могу не сдавать, если опять на греческую конечно. В каждой стране своя база просто.

Я сдавала на греческую в 2022. В 2023 была уверена, что не нужно, ан нет! опять на греческую и опять отпечатки. Каждая подача на визу теперь с пальцами, даже в одну и ту же страну. По крайней мере еще 4 месяца назад так было.

Изменено пользователем Irina_GR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда станет известно, что нужно отпечатки сдать? При подаче документов? Я сейчас нигде этого не отмечала. А если меня не спросят о них, то лучше самой сказать - будьте так любезны, возьмите пальцы?))) Или, если не спросят, промолчать? Предыдущие были в 21 году в Венгрию.

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, The Snow Queen сказал:

Задорого!Нечего даром исторические духи нюхать!😂

Все равно будет очередь, может даже и по записи! Я записываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

А когда станет известно, что нужно отпечатки сдать? При подаче документов? Я сейчас нигде этого не отмечала. А если меня не спросят о них, то лучше самой сказать - будьте так любезны, возьмите пальцы?))) Или, если не спросят, промолчать? Предыдущие были в 21 году в Венгрию.

Я сдавала в Москве, записывал на сдачу ТТВ, они и сказали. Может Вам спросить у менеджеров? но скорее всего придете сдавать и направят Вас на пальчики сразу

Изменено пользователем Irina_GR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, The Snow Queen сказал:

Задорого!Нечего даром исторические духи нюхать!😂

А я не буду пшик тратить))) поэтому будет бесплатно)))

тема духов не моя тема. Я все ещё не израсходовала самый маленький пузырек из фрагонара с 19 года. Так что может самый малюсенький куплю во имя Дольче Вита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

А я не буду пшик тратить))) поэтому будет бесплатно)))

тема духов не моя тема. Я все ещё не израсходовала самый маленький пузырек из фрагонара с 19 года. Так что может самый малюсенький куплю во имя Дольче Вита

Хотела продолжить во имя Дольче и Габбана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Irina_GR сказал:

Я сдавала на греческую в 2022. В 2023 была увверена, что не нужно, ан нет! Каждая подача на визу теперь с пальцами, даже в одну и ту же страну. По крайней мере еще 4 месяца. назад так было.

У ТТВ это разные пункты. Выбираешь или сдачу документов ТТВ на визу или отпечатки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, olle сказал:

У ТТВ это разные пункты. Выбираешь или сдачу документов ТТВ на визу или отпечатки. 

Дай Бог, чтоб так и было! 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, olle сказал:

У ТТВ это разные пункты. Выбираешь или сдачу документов ТТВ на визу или отпечатки. 

Хм 🤔 так я выбрала же самостоятельную подачу в регионе в личном кабинете. А потом на сайте Альмавива записалась на дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, olle сказал:

У ТТВ это разные пункты. Выбираешь или сдачу документов ТТВ на визу или отпечатки. 

Не вводите людей в заблуждение. Я сдавала пальцы 25.07.2023 и опять 18.12.2023.

22 минуты назад, LNM сказал:

А когда станет известно, что нужно отпечатки сдать? При подаче документов? Я сейчас нигде этого не отмечала. А если меня не спросят о них, то лучше самой сказать - будьте так любезны, возьмите пальцы?))) Или, если не спросят, промолчать? Предыдущие были в 21 году в Венгрию.

Люда, в визовом центре вам все скажут: проверят документы и отправят на пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена сказал:

Не вводите людей в заблуждение. Я сдавала пальцы 25.07.2023 и опять 18.12.2023.

Люда, в визовом центре вам все скажут: проверят документы и отправят на пальцы.

Для клиентов, уже прошедших процедуру дактилоскопии (действует в течении 5 лет после сдачи отпечатков пальцев). С сайта ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

Хм 🤔 так я выбрала же самостоятельную подачу в регионе в личном кабинете. А потом на сайте Альмавива записалась на дату

Люда, я думаю, что если отпечатки неизбежны - вам их придется сдать одновременно с подачей, никаких дополнительных визитов. И скажут, конечно, они сами, не Вам же бегать с вопросом "А вот кому отпечатки?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, olle сказал:

Для клиентов, уже прошедших процедуру дактилоскопии (действует в течении 5 лет после сдачи отпечатков пальцев). С сайта ТТВ.

Это было до .... всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LNM сказал:

Хм 🤔 так я выбрала же самостоятельную подачу в регионе в личном кабинете. А потом на сайте Альмавива записалась на дату

На итальянскую визу только самостоятельная подача документов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina_GR сказал:

Это было до .... всего

Что значит до всего. Я сейчас зашла на сайт, в раздел дополнительных плат по визе. И бронировала именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, olle сказал:

Для клиентов, уже прошедших процедуру дактилоскопии (действует в течении 5 лет после сдачи отпечатков пальцев). С сайта ТТВ.

Вы меня извините, но я только что получила визу и знаю все не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olleни к чему спорить. Я написала о своем опыте, именно по Греции, Елена написала о своем. Если у Вас будет не так, еще даже лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но для меня возможность не ездить в визовый центр была можно сказать определяющей при выборе тура. Завтра уточню у менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от страны, конечно. Но Уверена, что сейчас они не смотрят и не думают были ли  отпечатки сданы, скажем 3 года назад. Просят сдать. Я просто думаю о ситуации, что скажут не надо, а визовый офицер , или как там его, откажет , потому что у меня их не собрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, olle сказал:

Это понятно. Но для меня возможность не ездить в визовый центр была можно сказать определяющей при выборе тура. Завтра уточню у менеджера.

Поделитесь потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

Зависит от страны, конечно. Но Уверена, что сейчас они не смотрят и не думают были ли  отпечатки сданы, скажем 3 года назад. Просят сдать. Я просто думаю о ситуации, что скажут не надо, а визовый офицер , или как там его, откажет , потому что у меня их не собрали. 

Ну это вряд ли... Вы ж не одна там будете, все же очередь) или всем скажут сдавать - или не сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

Зависит от страны, конечно. Но Уверена, что сейчас они не смотрят и не думают были ли  отпечатки сданы, скажем 3 года назад. Просят сдать. Я просто думаю о ситуации, что скажут не надо, а визовый офицер , или как там его, откажет , потому что у меня их не собрали. 

Соберут 100%. Я получала именно итальянскую визу на карнавалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена сказал:

Соберут 100%. Я получала именно итальянскую визу на карнавалы. 

Елена, на какой срок дали итальянцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...