December 14, 2025Dec 14 comment_941978 У нас ребята в музее не смогли определиться, в какой стилистике наряжать ёлку и нарядили три, в разных:))А наверху нашлась ещё одна, живая и настоящая:)И на улице теперь хоть ёлки в снегу более естественно смотрятся, чем на асфальте: Edited December 14, 2025Dec 14 by Нафаня Report
December 14, 2025Dec 14 comment_941982 3 часа назад, Liizza сказал:А ярмарки еще не открылись?На Малой Садовой вчера было так Report
December 14, 2025Dec 14 comment_941983 На Большом катке Елагина острова сегодня была настоящая сказка🎄🎄🎄Государственный балет на льду Санкт-Петербурга танцевал отрывки из «Щелкунчика». Волшебно!IMG_7717.MOVIMG_7960.MOV Edited December 14, 2025Dec 14 by viechka добавление фото Report
December 14, 2025Dec 14 comment_941986 У театра кукол жар-птица и рыба-кит, конек-горбунокУ ресторана грузинской кухни ёлка из хинкалиАрмянский культурный центр украшен слабовато , но зелёная гирлянда воочию лучше смотрится Вход на пешеходную Дзержинского Report
December 15, 2025Dec 15 comment_941999 У нас сегодня ночью наконец выпал снег, только видимо гость этот недолгий , судя по плюсовым значениям на этой неделе. Прошлась немного по городу, пышных украшений у нас конечно таких нет, все скромно.Кто-то украсил балкон. Не побоялся же выйти, здание старое.Булгаковская троица с выпавшим снегом хорошо гармонирует. Edited December 15, 2025Dec 15 by Вязьмичка Report
December 15, 2025Dec 15 comment_942009 И у нас сегодня ночью привалило снега, но явно не как в Оренбурге и в Челнах)Из нового в этом сезоне увидела зелёные ёлочки в разных частях города. Вот эти у мужского монастыря. 6-7 в ряд Report
December 17, 2025Dec 17 comment_942066 Ждём новый 2026 год!🎉А пока создаём праздничное настроение на работе. Как в общественном пространстве, так и на своих рабочих местах.🤩Фойе первого этажа.В этом году рабочий народ стал активнее. Ёлки разных размеров и фантазий появляются не только в кабинетах, но также и в коридорах.Третий этаж.Тут наш шеф с моей подачи изобразил праздничную картину.🤩А далее моя придумка и самостоятельная работа в нашей комнате отдыха.🎄Вечерняя романтика!🥰VID_20251217_152915.mp4 Edited December 17, 2025Dec 17 by Walerik Report
December 18, 2025Dec 18 comment_942080 В одном уютном музейном пространстве на набережной Крюкова канала. Report
December 18, 2025Dec 18 comment_942083 Зеленоградск к встрече Нового года готов. Несколько фото Report
December 19, 2025Dec 19 Author comment_942087 Воронеж никак не хочет выходить из 8% территорий России не покрытых снегом.Хотя ещё пару дней назад немного принарядился белымА ёлочки уже и заждалисьИ даже зимние сувениры с изображением снегаИ даже ИИ скучает по снегуIMG_0582.MP4Поэтому создаём себе новогоднее настроение сами, ведь зима - это прежде всего время:уютных кофе-, чае-, какао- питийпряничных домикови не домиков творческих занятий. Моя первая работа маслом на МК.А вообще дома зацвело такое чудо Report
December 19, 2025Dec 19 comment_942088 6 часов назад, Ирен сказал:дома зацвело такое чудоГиациииииинт😻Я впервые за долгое время нынче без них :( Report
December 19, 2025Dec 19 comment_942089 А в Новосибирске непорядок! Ёлка без огней. Через день повторная инспекция.А на вокзале симпатичные сани Report
December 19, 2025Dec 19 comment_942110 19 декабря. Первую ёлочку вытащили на ночь глядя.🌲Даём старт новогоднему украшению.💁 Edited December 19, 2025Dec 19 by Walerik Report
December 20, 2025Dec 20 comment_942122 Ёлки в фойе Эрмитажного театр в этом году украшены авторскими игрушками — работами финалистов международного конкурса «Создай экспонат для Эрмитажа». Конкурс «Создай экспонат для Эрмитажа» проводится, чтобы создавать новогодние игрушки, подходящие по теме. В 2025 году тема конкурса — «Красота в деталях», посвящённая архитектуре и юбилеям зодчих, чьи творения украшают Петербург, — Бартоломео Растрелли, Доменико Трезини и Карла Росси Report
December 20, 2025Dec 20 comment_942130 В 19.12.2025 в 22:51, Walerik сказал:19 декабря. Первую ёлочку вытащили на ночь глядя.🌲Даём старт новогоднему украшению.💁Готово.💁 Edited December 20, 2025Dec 20 by Walerik Report
December 21, 2025Dec 21 comment_942139 Немного праздничного дневного и вечернего города. Несмотря на полное отсутствие снега, дождь и плюсовые температуры атмосфера праздника всё равно витает в воздухе. Report
December 21, 2025Dec 21 comment_942155 На связи Красноярск. К нам тоже уже спешат три белых коня. На моём пути пока, правда, только один повстречался. Думаю его товарищи дарят настроение в других районах города.И ещё немного гирлядно-ёлочных кадров с берегов Енисеяэта же ёлка вблизи. Не только сушками нынче едины ёлки ))Video.Guru_20251221_213021246.mp4Всех с наступающим! Report
December 21, 2025Dec 21 comment_942160 Я тоже, по соседству с Красноярском, подам голос по поводу…🎄. В последнее время я как-то стала более равнодушна к новогодним атрибутам. Или нет, не так 😙. Иду, смотрю с удовольствием на витрины магазинов и на улице радуюсь огонькам, но всё это уже привычно и прогнозируемо…., хотя и красиво, да! А сегодня вечером, возвращаюсь домой немного другим путем и вижу забавную картинку! Так неожиданно, я увидела это не издалека, а прямо перед носом 🤗. Не могла удержаться и вытащила телефон. Руки были заняты авоськами; может не совсем понятно…, инсталляция возле спортивного комплекса - Деды Морозы ,, на спорте’’ Report
December 21, 2025Dec 21 comment_942163 Пожалуй, елочки ГУМа выложу в эту тему. Внутреннее пространство ГУМа украсили иначе, чем в прошлом году, а ёлочки похоже, что те же самые, прошлогодние, ну с какими-то, возможно, отличиями. Каждый магазин, представленный в ГУМе, выставляет свою ёлочку, также есть ёлки от московских театров, столичных аптек и прочее (названия магазинов не стала фотографировать). Всем прекрасного новогоднего настроения! ❣️🤗🎄 Report
December 22, 2025Dec 22 comment_942173 В 21.12.2025 в 20:16, Ален-Ален@ сказал:На связи Красноярск.Поддержу Красноярскую тему! И в данный момент дегустирую конфеты фабрики Краскон. В магазине была в восемь утра примерно и народу никого. А когда дело дошло до покупки через 11 часов, то в три кассы длинные очереди.У магазина Красный ЯрУ филармонииВнутри угодившего мне бистро "Ромбаба", где я дважды столовалась На набережной Первого в сезоне Дед мороза я увидела ещё рано утром на остановке, но это скорее был мужик в халате,чем дедушка мороз)))А вот настоящего со всей атрибутикой повстречала в Роевом ручье (парк флоры и фауны) и даже вступила с ним в контакт. Для детей были мероприятия с его участиемВ кафе Лиса Мелисса в зоопарке Игрушки на гигантской местной ёлке в зооВ сквере у памятника Сурикову Edited December 22, 2025Dec 22 by LNM Report
December 22, 2025Dec 22 Author comment_942178 1 час назад, LNM сказал:Поддержу Красноярскую тему! И в данный момент В сквере у памятника СуриковуВот интересно, имели ввиду человека или коктейль 🍹 Понимаете ли у меня на памяти тот дождливый день в Венеции и тот самый Беллини в кафе по поводу новой сумки 🛍️ Report
December 22, 2025Dec 22 comment_942180 7 минут назад, Ирен сказал:Вот интересно, имели ввиду человека или коктейльЯ так поняла, что Беллини ресторанная группа. Ресторан находится рядом с надписью, но у меня и в Ромбабе спрашивали карту лояльности Беллини. Report
December 22, 2025Dec 22 comment_942181 А Вы давно были в Царском Селе? В эти предновогодние дни оно удивительно волшебно выглядит. Парадная лестница Екатерининского дворца и креативная зелёная красавица встречает гостей в вестибюле. Report
Create an account or sign in to comment