Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что мы везем из заграницы в огромных чемоданах?


Рекомендуемые сообщения

А немецкого она у меня не знает, сама прочитать не смогла. :cry:

Если не сложно, как должна выглядеть эта фраза по-немецки. Мы тоже в нем не сильны.

Попробую найти у себя конверт... Но обещать ничего не могу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
По Италии, Чехии:

Что с собой привезти в подарки.

У нас в магазинах - Бехеровка (0,5л) - 400 руб., Ликер Лимончелло (0,7л) - 600руб

"У нас в магазинах" - это где (город какой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Праге Бехеровку (1л.) покупала за 303 кроны. И она была немного другая по вкусу, чем у нас...

А Лимончелло по 5.15 и 5.86 евро за 0.5 литра в Риме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Праге Бехеровку (1л.) покупала за 303 кроны.
Очень дорого :shock: В Карловых Варах-299 :( А 0,5 - 155 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая актуальная для нас тема, едем в тур 9 Испания + море с двумя девочками подростками, которые обожают шопинг (что нельзя сказать про их отца, так что отдуваться мне :D ), посоветуйте куда можно их завести по дороге и в Испании непосредственно, чтоб порадовать покупками (желательно не очень дорогими, повторюсь девочек 2, так что множим все на 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Испании, а вот в Дрездене (я глянула - Вы вроде туда заезжаете) шопинг просто супер и очень удобно - одна улица с магазинами, цены низкие, а если попадете на скидки, то вообще даром. Я своей дочке -подростку в прошлом году нагребла просто сумасшедшее количество отличных вещей за копейки ( например, кофта на молнии с капюшоном, теплая, красивая, модная, тинейджерчский стиль - 5 у.е., брюки спортивные черные летние - 7 у.е и т.д. и т.п ) . Но это правда цены в сезон распродаж, но и на новые коллекции цены были очень даже привлекательны. Так что очень рекомендую, если хватит времени :wink:

Если бы моя дочка была бы в той поездке со мной, восторгу бы ее не было б предела..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Испании три раза, но не с ТТВ. Посоветую вам сделать незабываемый шопинг, где представлен огромный выбор известных, но недорогих брендов, в Барселоне на Pl.de Catalunya(площадь Каталонии). Нужно встать спиной к площади, а лицом к морю, так, что бы по правую руку была улица Рамбла, уходящая к морю, а слева будет улица с красивым словом Angel и двигайтесь по ней по направлению к Barri Gotic(готический квартал), наверняка вы там будите на экскурсии. Там такое огромное количество магазинов и для вас и для ваших девочек. Если пойдёте в противоположном направлении по улице Gracio в сторону Дома Гауди, то увидите там самые дорогие бренды.

Вот так выглядят витрины на улице Gracio.

51c3b582bcaf413e1d7517b46c5cec3a.jpg

Желаю приятного шопинга. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за исчерпывающие ответы. Фотография с 60% скидкой произвела на моих девчонок особо приятное впечатление :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяет время, то не далеко от Барсы есть городок Ла Рока. Это деревня аутлетов и магазинов, скидки там круглый год! Вообщем рай для шопоголиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Барселоны до Ла Рока можно доехать на прямом шатле или на поезде

http://www.chicoutletshopping.com/ru_RU ... e/1#t1-tab.

http://www.larocavillage.com

К сожалению не подскажу как туда добраться из Ллорета, но думаю что можно будет уточнить на месте.

Имейте в виду, что ехать туда стоит НЕ в сезон распродаж, потому что цены в городе будут даже ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль - это сезон самых распродаж во всех странах Европы. Чем дольше идет распродажа, тем больше скидка. Без покупок точно не останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, кто-то подскажет где можно в Ллорет пообедать недорого.

В своем отеле!

Чем дольше идет распродажа, тем больше скидка.

Но тем меньше выбор :cry: , особенно размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIV права. Недорого - это в своем отеле.

В ресторанах Лорета считайте сдачу! А потом уже решайте на счет чаевых. Меня в прошлогодней поездке пытались развести, но услышав слово ПОЛИЦИЯ, тут же вернули 50 евро плюс кофе в счет заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и где интересненького посоветуете купить в Париже?))

А Вам, что интересно, уточните. Бывавшие подскажут, а мы собирающиеся тоже на ус намотаем, если и нам это интересно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ulyanagorgeous

В Испании в каждом регионе свои даты по окончанию сроков распродаж, а начинаются они, как правильно сказал Алексей, в июле. В 2009г., именно в Барселоне, официально сезон летних скидок заканчивался 31 августа, т.ч. вы вполне успеваете. Удачи! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и где интересненького посоветуете купить в Париже?))

Очень широкий запрос. Кучу всего. Вина, коньяки, сыры, фуа гра, косметику, духи. Продукты оптимально покупать в универмагах Monorpix, пожалуй, самый большой выбор, остальное в Sephora, Marionnaud, в аптеках. В аптеках, правда, косметика в основном с лечебным уклоном, типа Vichy. Но и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и где интересненького посоветуете купить в Париже?))

Очень широкий запрос. Кучу всего. Вина, коньяки, сыры, фуа гра, косметику, духи. Продукты оптимально покупать в универмагах Monorpix, пожалуй, самый большой выбор, остальное в Sephora, Marionnaud, в аптеках. В аптеках, правда, косметика в основном с лечебным уклоном, типа Vichy. Но и не только.

Типа, или Vichy? Может что нибудь порекомендуете? Из собственного опыта, если можно. И, если не затруднит, сколько эти прелести примерно стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, или Vichy? Может что нибудь порекомендуете? Из собственного опыта, если можно. И, если не затруднит, сколько эти прелести примерно стоят.

 

ооой...да там столько этих коробочек стоит. Biotherm, Lierac, да всех не упомнишь. Цены тоже не вспомню ((

Но если это какие-то марки, которые есть у нас, то подешевле конечно, чем здесь. Но есть и вовсе незнакомые. Вот вообще как бы где-то узнать про всю эту продукцию, может там реально за разумные деньги есть очень хорошие средства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...