Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А вообще есть хороший сайт - http://dariushka.ucoz.ru/ - парфюмерные зарисовки. Там в разделе парфюмерная география можно посмотреть адреса магазинов по всей Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Amouage в ЦУМе т/д от 13000. Тестила вчера у них разный парфюм. Крем для тела в красивых больших хрустальных банках от 4 с лишним тысяч. Объем банок не знаю. Очень большой выбор мужской туалетной воды. С красивым изысканным звучанием, но опять же цены! Буду искать в Европе.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить их сайту http://www.amouage.com то 50 мл будет стоить где-то 185-195 евро, а 100 - 215-235. Так что тоже не дешево.

В Европе хорошо покупать Frederic Malle - в Москве дороже в полтора раза.

Cпасибо за ссылку! Да, именно такие флаконы , как на сайте. Объем в ЦУМе от 50-70 ml, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то " маленького черного платья герленовского" ни в ЦУМе , ни в Иль -де-Боте, ни в Л Этуале нет. Посещала эти точки вчера вечером. Консультант из Иль- де- Боте сказала, что появится эта водичка 12-15 августа. Будет ее презентация. В ГУМе не была, не знаю как у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

La Petite Robe Noir Guerlain 2012.

Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, вишня и Красные ягоды; ноты сердца: роза, Чай, таифская роза и Лакричник; ноты базы: Анис, Тонка бобы, Ваниль, пачули и Ирис.

Первые 2 вроде больше не будут выпускаться.

да, вот такой я купила

вот рекламный ролик http://youtu.be/hzgUfhnAjjs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то " маленького черного платья герленовского" ни в ЦУМе , ни в Иль -де-Боте, ни в Л Этуале нет. Посещала эти точки вчера вечером. Консультант из Иль- де- Боте сказала, что появится эта водичка 12-15 августа. Будет ее презентация. В ГУМе не была, не знаю как у них.

да и в Рив Гоше тоже нет... вот так до нас все новинки доходят :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма Валитова писала " В ГУМе не была, не знаю как у них". Сегодня была в ГУМе в Артиколи. Есть и первое и второе " платье" 50 мл за 4 500 рублей. Как сказала консультант "распродаем остатки".. Их действительно больше не выпускают. Презентация нового " платья" в ГУМе тоже в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма Валитова писала " В ГУМе не была, не знаю как у них". Сегодня была в ГУМе в Артиколи. Есть и первое и второе " платье" 50 мл за 4 500 рублей. Как сказала консультант "распродаем остатки".. Их действительно больше не выпускают. Презентация нового " платья" в ГУМе тоже в августе.

Вот беда! В Европе ужели " его поносИть" успели, а у нас было только в Артиколи и уже остатки распродают.(( Очень жаль! Надо было ехать в ГУМ сразу, как-то упустила я это. Подождем версию. Август не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketty, спасибо за ролик!

А еще наткнулась на любимого Синатру! Спасибо!))) Сижу, слушаю.)

Ой, тут еще и Николь Кидман, моя любимая рыжуха!)))

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

katty, может и подделка. Но Вам удалось что-нибудь себе подобрать на лето в Иль-де -Боте?

В Иль-де-Боте - ничего, раз там возможны подделки, не хочу с ними связываться. В итоге купила на пароме Диор Аддикт 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Римма! Посмотрите вот эти http://www.fragonard...soleil-c-33.htm. Я от них балдею... На экскурсии нам настойчиыо пытались "впарить" разливные, эти даже отказывались показывать. Я настояла именно на этих, и не жалею. У всех знакомых шок от этих духов.

Вообще этот сайт, который я указала - это сайт фрагонара. Попробуйте через переводчик посмотреть состав всех духов. Может что-то и себе подберете.

Манюня, большое спасибо за совет по поводу духов, купила себе такие же, чем больше пользуюсь, тем больше нравятся, а по стойкости, даже после стирки одежда пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите пожалуйста, вот у нас будет экскурсия на фабрику Галимар в г.Грасс. Там ведь по идее не должны флаконы называться Dior или Hugo Boss,так ведь? Просто образцы №1,№2 и т.п.? А если я вот точно знаю какие духи мне надо,если я название им скажу, они смогут мне такие найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отвечу как было у нас: девушки спросили какие-то духи "шанель"(я к сожалению не запомнила) им ответили что таких нет, и стали предлагать много других, они отказались. Я спросила " почему" они ответили что не один запах не напоминает тот аромат который им нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иль-де-Боте - ничего, раз там возможны подделки, не хочу с ними связываться. В итоге купила на пароме Диор Аддикт 2

 

Мне они тоже нравятся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отвечу как было у нас: девушки спросили какие-то духи "шанель"(я к сожалению не запомнила) им ответили что таких нет, и стали предлагать много других, они отказались. Я спросила " почему" они ответили что не один запах не напоминает тот аромат который им нужен.

Печально((( Если б я только знала,как пахнет нужный мне аромат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь информацией о любимом магазине Герлена в Париже, на Елисейских полях. На первом этаже там продается косметика, популярные ароматы и модные новинки. А на втором этаже представлены так называемые "золотые" Герлены, практически все духи, которые выпускались этим Домом на протяжении XX века. Похвастаюсь, я там приобрела "Jicky"- любимые духи Лили Брик, очень элегантные, чуть горькие, с явной ноткой любимой лаванды.

И наметила себе аромат "Vol de Nuit" ("Ночной полет", созданный в 30-е годы в честь Антуана де Сент-Экзюпери), обязательно приобрету его в следующий визит.

Кстати, там же огромный выбор вод из серии Аква Аллегория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roona

 

ох, я тоже о Жики думаю. И о полном флаконе Митсуко, у меня только отливант. Не сориентируете по ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точную цену я сказать не могу, так как вряд ли после проведенного в доме ремонта смогу найти чек, но, насколько я помню, все ароматы были представлены в трех вариантах: туалетная вода, парфюмерная вода в (в рефиллах), а также экстракт. Я купила парфюмерную воду, цена за 50 мл около 100 евро (возможно, 93), туалетная вода, естественно, дешевле, а маленький пузырек экстракта стоил где-то за 200.

 

А вот с "Мицуко" я никак не могу подружиться(, не воспринимаю ее на себе, в отличии от других Герленов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roona

 

спасибо, этого достаточно)

Опытным путем выяснила, что Митсуко хороша только в прохладу. Летом она невозможно удушающей оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точную цену я сказать не могу, так как вряд ли после проведенного в доме ремонта смогу найти чек, но, насколько я помню, все ароматы были представлены в трех вариантах: туалетная вода, парфюмерная вода в (в рефиллах), а также экстракт. Я купила парфюмерную воду, цена за 50 мл около 100 евро (возможно, 93), туалетная вода, естественно, дешевле, а маленький пузырек экстракта стоил где-то за 200.

 

А вот с "Мицуко" я никак не могу подружиться(, не воспринимаю ее на себе, в отличии от других Герленов.

Заинтересовали,подскажите как найти этот магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, откуда взялись разные варианты Flora (Gucci). В Париже и в дьюти-фри (Дюссельдорф и Анталия) есть только привычный классический вариант. Очень интересно - чья это подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaOr

 

почему подделка-то? В этом году целая серия Садов вышла. У нас вроде только 3 вида продают Магнолия, гардения, Тубероза. В принципе обычные достаточно приятные водички.

На сайте Гуччи они тоже имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то " маленького черного платья герленовского" ни в ЦУМе , ни в Иль -де-Боте, ни в Л Этуале нет. Посещала эти точки вчера вечером. Консультант из Иль- де- Боте сказала, что появится эта водичка 12-15 августа. Будет ее презентация. В ГУМе не была, не знаю как у них.

Я, по-моему, это "платье" видела даже прошлым летом в продаже во Франции. :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...