Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про места в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Я бы так не сказала, во-первых, все далеко: и выход, и кофеварка, и телевизор. Во вторых, как-ни крути, все-равно "камчатка", все в последнюю очередь. Главное, не забыть с собой хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы так не сказала, во-первых, все далеко: и выход, и кофеварка, и телевизор. Во вторых, как-ни крути, все-равно "камчатка", все в последнюю очередь. Главное, не забыть с собой хорошее настроение.

О, как мне мила эта "камчатка", из всего перечисленного можно оставить только "выход", без кофеварки и телика обойдусь легко - лишь бы ехать и, конечно, с ТТВ. А настроение от одной только мысли о поездке поднимается. И в любом месте автобуса будет нам прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Остались шестые места слева и места дальше девятого ряда. Мы с дочкой выбрали шестые места слева. И я не знаю, насколько там удобно и почему они были свободны, хотя за ними места были заняты тоже...

Подскажите пожалуйста, что это за места?

Катрин! Просто с этих мест была снята бронь. Когда мы бронировали они были заняты. Мы сидим за вами на 7 ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Чем больше читаю форумы, тем больше поводов для размышлений...и везения в лотерее!)))

Перегородку тоже НЕ ХОЧУ!!! Я - визуал, мне не важно слышать, что там гид рассказывает, мне ВИДЕТЬ НАДО!!! Сразу - и ВСЁ! А не частями хотелось бы....

В первом путешествии сидела слева на 11 ряду - вполне было прилично и комфортно...там хвосте автобуса у нас образовалось некое "ХВОСТОВОЕ братство" и было нескучно, а скорей , наоборот!!!)))

Сейчас забронировала 5 ряд у окна СЛЕВА...мне так удобней сидеть( корпус тела лучше в ту сторону заворачивается!))))Надеюсь будет тоже комфортно и хорошо! Про ноги ( куда их вытягивать? и куда вообще деть!))))?) - сильно не заморачиваюсь....155см - рост мой в прыжке...))))

А вообще...правильно тут народ говорит - ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОПУТЧИКИ!!! Пусть вот так всё в нашей группе и будет!!!! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А расскажите поподробнее про места 2 ряд за водителями,какие минусы-плюсы,сегодня перебронировали на них. До этого у нас был 10 ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А расскажите поподробнее про места 2 ряд за водителями,какие минусы-плюсы,сегодня перебронировали на них. До этого у нас был 10 ряд.

Это мои самые любимые места! Впереди ни кого нет, спинки кресел первого ряда можно отклонить и смотреть в лобовое стекло, а на передние сиденья, с позволения водителей, ставить сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А расскажите поподробнее про места 2 ряд за водителями,какие минусы-плюсы,сегодня перебронировали на них. До этого у нас был 10 ряд.

Всегда берем только их! Даже не знаю, какие минусы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, поделитесь опытом, как Вам удается всегда занимать эти места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Бывает, что за полгода и более))) просто не могу я на других ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие места...ничего не скажешь!!!! Я сама люблю с левой стороны ездить...и чтоб не очень далеко от водителей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году бронировали места в конце октября и второй ряд был уже занят. Подскажите, когда выходит каталог "Осень-Зима"? Места сзади гида мне не очень нравяться и мы как-то больше любим левую сторону автобуса. Один раз в первое наше путешествие мы сидели на втором ряду, но это было с другой турфирмой. И знаете, сравнение между фирмами, было в пользу ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы еще до выхода каталога умудряемся себе второй ряд забронировать... отслеживаем сайт, здесь оперативнее информация появляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус один-можно нарваться на рамку на окне. Но это-судьба.

интересно, а вот мы такие удачливые, что нам ни разу на этих местах не попадалась рамка?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка нам попалась только один раз, надеюсь, больше не будет. А на правой стороне за гидом мы попали только в прошлом году, т.к. наши любимые места выкупила Маняша для своего сына и бабушки. Но мы не в обиде, нашли нового друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на рамку можно на любом ряду нарваться!

Вопрос был КОНКРЕТНО про минусы 2 ряда по левой стороне

 

интересно, а вот мы такие удачливые, что нам ни разу на этих местах не попадалась рамка?..))

Теория вероятности...

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Всем привет! А расскажите поподробнее про места 2 ряд за водителями,какие минусы-плюсы,сегодня перебронировали на них. До этого у нас был 10 ряд.

"Подумать только, мой любимый размер.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С минусом второго ряда за водителями, я столкнулась лишь однажды, когда водитель, решив отдохнуть, сильно откидывал спинку сидения, чем давил мне на ноги. Причем занимал он сидение именно, чтоб поспать. Но это было только однажды. В остальном минусов, как и перегородок на окнах, не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус - дом родной на время путешествия, и каждому в нем найдется любимый уголок!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном минусов, как и перегородок на окнах, не припоминаю.

Тем не менее они бывают (посты 207, 209, 211 этой темы), что и является минусом этого ряда. И, пожалуй, единственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про второй ряд слева, то не нужно очень обольщаться, чтобы потом не разочаровываться, и минусы этого ряда бывают очень неожиданные... Брали этот ряд, тоже надеялись, что будет удобно, а один водитель на креслах впереди не помешает. При посадке в автобус "порадовались": оба места на первом ряду перед нами были заняты супругой одного из водителей-поляков с маленьким (около 5 лет) ребенком. Сразу скажу, что тур был с отдыхом на море. И желание вывезти семью вполне понятно. Ребенок был довольно спокойный, но: спинка кресел была все время откинута нам на колени - мальчик спал, играл и т.д., а его мама имела привычку закидывать ноги на столик перед собой (наверное, чтобы отеков не было) - никакого вида в лобовое стекло (оговорюсь, что ноги вполне симпатичные, но не когда они целыми днями перед глазами). На просьбы поднять кресло на время остановок они, разумеется не реагировали - язык не знали ни русский, ни английский да и автобус считали "родным домом",а туристов - пришлыми чужаками. Ну и - ребенок есть ребенок, посещение туалета в автобусе во время переездов было обычным делом и не особо радовало сидящих в районе туалета... Мы отдыхать ехали и потому особо не напрягались по этому поводу, решили абстрагироваться. Но кого-то чужое дите на коленях, вполне понятно, что напрягло бы. Так что - и к таким ситуациям надо быть готовыми.

Изменено пользователем SMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...