Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про места в автобусе


Рекомендуемые сообщения

А я всегда одна...и тоже споров нет!)) :biggrin:

Ну одной понятно,место у окна ваше,какие могут быть вопросы. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я согласная! В какой тур поедем? Можно я у окна буду сидеть? :derisive:

Увы, у окна прочно поселилась жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, у окна прочно поселилась жена.

А я не про тот тур, в котором у окна жена, я про тур, предложенный для одиноких сердец!!!! А те, кто с женами - это вам в другой автобус!)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую поездку в Неоплане был второй ряд.Из неудобств-телевизор сбоку и ничего не видно.Кондиционер иногда очень сильно дул.Но ничего-водителей просили и они понимали).А в остальном плюсы. Вот теперь в тур 2S уже ряды по 5-й заняты.Посоветуйте куда лучше из последних рядов садиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь про МЕСТА в автобусе а не про женихов)!!!)))Пришлось читать кучу ненужной информации

Можно было вообще её пропустить!И читать только нужную... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было вообще её пропустить!И читать только нужную... :derisive:

Ну все равно просто так не пропустить)!Пришлось бегло все страницы читать))Вербочка а как флажки добавить посещенных стран и где их взять?)

 

В основном про ряды 2-4 и 6-7) А что делать тем "счастливчикам" которые эти места не смогли вовремя забронировать??

Изменено пользователем Big_Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно просто так не пропустить)!Пришлось бегло все страницы читать))Вербочка а как флажки добавить посещенных стран и где их взять?)

 

В основном про ряды 2-4 и 6-7) А что делать тем "счастливчикам" которые эти места не смогли вовремя забронировать??

Информацию про флажки отправила в личку ( дабы не засорять эфир!)))

Я в первое путешествие ездила на 11 ЛО...ничуть не пожалела и на 12, кстати, тоже классно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь в тур 2S уже ряды по 5-й заняты.Посоветуйте куда лучше из последних рядов садиться?

Мы стараемя бронировать 2-3 ряды,но получается не всегда.Один раз сидели на 10,в целом понравилось,никаких минусов не заметили. :smile: Этот ряд понравился больше чем например 6 с левой стороны,от двери сильно дуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию про флажки отправила в личку ( дабы не засорять эфир!)))

на 12, кстати, тоже классно было!

И мы 1 раз были на 12,все :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флажки можно взять на сайте www.visit-map.ru. Зарегистрируетесь на сайте, Откроется таблица стран. Поставите птички напротив посещенных стран. Когда сохраните будет ссылка. Её нужно скопировать в заметки и можно вставлять.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы 1 раз были на 12,все :ok: .

А те, кто сидели на 14 ( последнем), их оказалось всего двое ( мужчин) - вообще радовались жизни, особенно в ночных переездах, у них получается вообще практически лежачие места были!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто сидели на 14 ( последнем), их оказалось всего двое ( мужчин) - вообще радовались жизни, особенно в ночных переездах, у них получается вообще практически лежачие места были!)) :biggrin:

 

У меня приятельница с сыном тоже в прошлом году ехали на 14 ряду, были довольны. Теперь всегда берет только 14 ряд. А я всегда езжу на 2 или 3 ряду не дальше.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда езжу на 2 или 3 ряду не дальше.

2 самые любимые,НО была ситуация когда вопрос с отпуском решился в самый последний момент и эти места в выбранном нами туре естественно были уже заняты.И что поделать-поехали на 10 ряду и совсем не расстроились в итоге. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто сидели на 14 ( последнем), их оказалось всего двое ( мужчин) - вообще радовались жизни, особенно в ночных переездах, у них получается вообще практически лежачие места были!)) :biggrin:

14 ряд для туров с ночными переездами вообще идеальный вариант,особенно если там сидят всего двое. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь.А 14 ряд далеко от выхода). Все-таки я согласен, что ближе к выходу лучше и времени больше)!В том же Паджеро быстро выбежали,а поскольку в первый раз еще ничего не знали,потратили много времени на поиск нужного.Зато набрали воды и соков и без проблем колесили по всей Европе)).Поили весь автобус практически,так как в Европе бутылка воды существенно дороже чем на границе!

Изменено пользователем Big_Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем з апомощь.А 14 ряд далеко от выхода). Все таки я согласен что ближе к выходу лучше и времени больше)!В том же Паджеро быстро выбежали,а поскольку в первый раз еще ничего не знали,потратили много времени на поиск нужного.Зато набрали воды и сокков и без проблем по всей Европе)).Поили весь автобус практически,так как в Европе бутылка воды существенно дороже чем на границе!

Флажки получились классные!!! :i-m_so_h:

А про выход всё относительно! Я в прошлом году сидела прямо за гидом на 2ПО, но переднюю дверь очень часто не открывали, предлагая всем выходить через центральную...так что с 14 ряда получалось быстрей, чем со 2-го! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное всегда - конечно настроение оптимизм хорошая компания)))!А места переживем) Уж ныть точно не будем.Поверьте,даже если жизнь достает неудобствами иногда..то ей от меня тоже иногда и достается)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное всегда - конечно настроение оптимизм хорошая компания)))!А места переживем) Уж ныть точно не будем.Поверьте,даже если жизнь достает неудобствами иногда..то ей от меня тоже иногда и достается)!

Да уж... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согасна, если тур желанный, то места не главное.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую поездку в Неоплане был второй ряд.Из неудобств-телевизор сбоку и ничего не видно.Кондиционер иногда очень сильно дул.Но ничего-водителей просили и они понимали).А в остальном плюсы. Вот теперь в тур 2S уже ряды по 5-й заняты.Посоветуйте куда лучше из последних рядов садиться?

Середина не зря в народе названа "золотой" :derisive: Выбрала бы именно её, если нет первых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда лучше из последних рядов садиться?

Если не получается забронировать на 3-й ряд, то выбираю 9-й слева- средняя дверь близко и телевизор хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на 14 ряду, там 5 мест, и 4 были заняты, было одно свободное, то что посередине, и вот когда ножки затекают, садишься по середине и вытягиваешь их и такое блаженство...:) а там разницы особо нету:) Но во второй тур на май я взял 2 место, дабы снимать с камеры в лобовое стекло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...