Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про места в автобусе


Рекомендуемые сообщения

С нами в туре несколько раз были мужчины без жен,и ничего,вели себя прилично. :derisive:

А еще в любом туре ВСЕГДА много женщин без мужей, и ничего, тоже ведут себя довольно прилично!

PS. Уже писал, что с ТТВ ездил трижды, и всегда без жены, и летом еду снова, и проблем у нас в семье не возникало. Хотя в туре бывают и такие ситуации - чем я не султан? (моя каюта на пароме Стокгольм-Рига).

P1090574.jpg

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А еще в любом туре ВСЕГДА много женщин без мужей, и ничего, тоже ведут себя довольно прилично!

PS. Уже писал, что с ТТВ ездил трижды, и всегда без жены, и летом еду снова, и проблем у нас в семье не возникало. Хотя в туре бывают и такие ситуации - чем я не султан? (моя каюта на пароме Стокгольм-Рига).

Смысл наверное в том, что не все жены или мужья любят такие поездки. Многим это совсем не надо. Они больше уважают отдых на даче, на рыбалке или в гостях у родственников. У кого то может здоровья нет чтобы трястись на автобусе и много ходить. Опять же поехать вдвоем не всем по карману. Поэтому одиночные заезды очень даже возможны как среди женщин, так и среди мужчин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл наверное в том, что не все жены или мужья любят такие поездки.

Так и есть.Каждому свое как говорится. :smile: И если в семье все в порядке с пониманием и что не менее важно доверием,то проблем возникнуть не должно. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами в туре несколько раз были мужчины без жен,и ничего,вели себя прилично. :derisive:

Стесняюсь спросить: А прилично - это как? А то вас не поймёшь. Для одной прилично, это когда не обращает никакого внимания, а для другой - наоборот. Вот и угадай. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно народ едет в путешествия за впечатлениями....а тут оказывается за личным счастьем в нагрузку :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое дело впечатления, а дальше как подвернеться, или как получиться:)

Да, но только я поняла, что одинокая девушка там вряд ли подвернётся. Им как будто визы не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только я поняла, что одинокая девушка там вряд ли подвернётся. Им как будто визы не дают.

Такой дискриминации нет.. Очень много одиноких девушек ездит в автобусные туры... В визе могут отказать если неправильно оформлены документы, или (как одна из причин) фамилия имеет кавказские корни. Изменено пользователем laim_laim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в последнем туре было 6 девушек в возрасте от 24 до 30 не замужем и всё им открыли нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не знаешь, где найдёшь. А автобусные туры дают возможность ненавязчиво, не торопясь познакомиться, посмотреть на человека в разных ситуациях. А вдруг, чего и получится. Все одинокие на автобус! Даёшь автобусный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не знаешь, где найдёшь. А автобусные туры дают возможность ненавязчиво, не торопясь познакомиться, посмотреть на человека в разных ситуациях. А вдруг, чего и получится. Все одинокие на автобус! Даёшь автобусный тур!

Я согласная! В какой тур поедем? Можно я у окна буду сидеть? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое дело впечатления, а дальше как подвернеться, или как получиться:)

Правильно,никогда не знаешь как все сложится в итоге. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить: А прилично - это как? А то вас не поймёшь. Для одной прилично, это когда не обращает никакого внимания, а для другой - наоборот. Вот и угадай. :derisive:

Прилично это значит не навязчиво :derisive: ,а комплименты еще никто не отменял. :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласная! В какой тур поедем? Можно я у окна буду сидеть? :derisive:

Интересный тур получится. :derisive: Я тоже больше у окна люблю сидеть,хотя это не принципиальный вопрос. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный тур получится. :derisive: Я тоже больше у окна люблю сидеть,хотя это не принципиальный вопрос. :derisive:

Мне тоже не принципиально окно, конечно...во мне просто росту 150 см ...да и те в прыжке!))) :cool:

Я когда не у окна...как в бункере, практически и не вижу ничего по сторонам!)) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел в туре у прохода, сосед у окна, и когда что-то проезжаем не обязательно лезть на соседа, можно просто поднести фотоаппарат к окну, главное чтоб не было тряски, итогда фото получиться отличное и сосед не пострадает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел в туре у прохода, сосед у окна, и когда что-то проезжаем не обязательно лезть на соседа, можно просто поднести фотоаппарат к окну, главное чтоб не было тряски, итогда фото получиться отличное и сосед не пострадает.:)

А если в соседе 1м80см?))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...я просто всегда бронирую заранее у окна...и никаких проблем! :biggrin:

Я еду с мамой,поэтому сидим по разному.То она у окна,то я.Споров не бывает. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с мамой,поэтому сидим по разному.То она у окна,то я.Споров не бывает. :derisive:

А я всегда одна...и тоже споров нет!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...