Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про места в автобусе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот теперь в тур 2S уже ряды по 5-й заняты.Посоветуйте куда лучше из последних рядов садиться?

Я бы тогда взяла 6-й, раз первые 5 заняты. 6-е ряды как раз ближе всего ко второму выходу.

Не отношусь к поклонникам совсем уж последних рядов по причине большего укачивания там. Довелось мне как-то ездить на 14-м... В итоге большую часть поездки я проспала, а было очень обидно, т.к. виды по дороге были красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы выбираем только правые ряды.

Нам правые ряды тоже больше нравятся,комфортнее на них как то)Не знаю даже почему. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам правые ряды тоже больше нравятся,комфортнее на них как то)Не знаю даже почему. :scratch:

Я аргументировать внятно это не могу, но для себя левую сторону автобуса даже не рассматриваю... Хотя абсолютно не понятно, почему??? :scratch: Как-то не представляю я себя там, и всё тут... А справа - это моё, причём, со 2-го ряда по 14-ый (2-ой всё же предпочтительнее! :biggrin: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аргументировать внятно это не могу, но для себя левую сторону автобуса даже не рассматриваю... Хотя абсолютно не понятно, почему??? :scratch: Как-то не представляю я себя там, и всё тут... А справа - это моё, причём, со 2-го ряда по 14-ый (2-ой всё же предпочтительнее! :biggrin: )

Наш человек!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал нынче всеж по левой стороне 10-й) А оп правой пока с 5-го по последний никто не берет) Боятся попасть на туалет-вы ж всех запугали пивными соседями.Ну а запах если и будет то по всему автобусу)))))))))Левый ряд по первой поездке роднее и никакие фары не слепят чего вы)!

Изменено пользователем Big_Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый ряд по первой поездке роднее и никакие фары не слепят чего вы)!

Согласна! Всегда ездим слева)), и я тоже не могу объяснить почему. Иногда слепит солнце на первых местах через лобовое стекло.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выбираю место только слева. Мне кажется, что так удобнее. Ну и вообще, нравится мне левая сторона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже правая больше нравится (ну кроме второго левого ряда). Как-то мне удобрее в правое стекло смотреть и фоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, все ж, заступлюсь за правые ряды, особенно за 5 и 6 ряд. И ни чем там не пахнет. :nea: И обзор хороший. И вообще, люблю правую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правую после Заполярной Норвегии полюбила-до этого ездила исключительно на 2 и 3 ряду левой стороны-в этом году у меня во всех турах места справа,ну если только не придется пересаживаться

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скидка только на 14-й ряд? Там гида плохо слышно?

Нет, гида везде хорошо слышно, просто эти места не "откидываются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх девушки избаловал вас западный автопром. Раньше куда в автобусе места есть там и хорошо))) Ну а я в этом плане непритязателен. Да и ехать с игнтересными попутчиками (а уж с попутчицами) это вообще сказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила на правой стороне в 5 ряду. Автобус Бова. Кресла откидывались не полностью, но это неважно. Кофеварка сзади, не мешала. Туалетом не пахло. К выходу среднему близко - удобно. Да пусть хоть какое место - лишь бы была возможность ехать, хотя бы раз в год. Я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую поездку в Неоплане был второй ряд.Из неудобств-телевизор сбоку и ничего не видно.Кондиционер иногда очень сильно дул.Но ничего-водителей просили и они понимали).А в остальном плюсы. Вот теперь в тур 2S уже ряды по 5-й заняты.Посоветуйте куда лучше из последних рядов садиться?

 

А со второго ряда всегда плохо видно телевизор или просто в данном случае имеется ввиду определенный автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со второго ряда всегда плохо видно телевизор или просто в данном случае имеется ввиду определенный автобус?

Часто езжу на 2-м ряду. Но с тем, что "телек" плохо видно, столкнулась только в Неоплане. Но это поправимо, если пересесть на первый ряд. Кстати, плохо(точнее-практически не видно) с места 2ЛО, а с места 2ЛП видно хорошо.

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от автобуса, только один раз у нас не было подставки под ноги на 2-ом ряду. А место под 1-ым рядом, чтобы выпрямить ноги, было всегда.

Значит, нам просто не повезло. 1-й ряд был значительно ниже 2-го, поэтому пол у 2-го ряда (соответственно и ноги там сидящего) просто упирался в спинку 1-го. Вытянуть ноги в проход тоже было неудобно: он был слишком низко. Из-за неудобного положения ног ни я, ни другие 3 туриста на 2-ом ряду всю дорогу не опускали спинку кресла. Остальное же все было замечательно. 1-й ряд совершенно не закрывал обзор в лобовое стекло. Фотографии вышли просто супер! С трудом верится, что фотки сделаны из автобуса.

Тем не менее на длинных перегонах, видя сидящих напряженно-прямо, как примерные ученики, сосчастливчиков "второрядников" и роскошно вытянувшихся согруппников на других рядах, постоянно возникала мысль: "Ну что же люди так борются за этот второй ряд?!" (сами бронировали за 7 месяцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со второго ряда всегда плохо видно телевизор или просто в данном случае имеется ввиду определенный автобус?

 

У нас на втором ряду никаких проблем с телевизором не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш человек!!! :biggrin:

 

:good2: :derisive:

Причем я тоже не могу объяснить почему мне на правой стороне комфортнее,тут даже ряд не играет такой важной роли,как именнно сама сторона. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру 2 или 3 ряд, а какая сторона абсолютно без разницы. С телевизором тоже никаких проблем не было.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру 2 или 3 ряд, а какая сторона абсолютно без разницы. С теевизором тоже никаких проблем не было.

Насчет телевизора тоже никогда проблем не замечала :scratch: ,все нормально. :yes3:

 

Как то четвертый ряд никому не нравится?

 

Почему,мы один раз ездили на 4 справа,понравилось.Впечатления хорошие остались. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится четвертый - и дверь недалеко, и гид ,и телевизор хорошо видно, и с места у прохода фотографировать можно в лобовое стекло. Ездила в прошлом году и в этом забронировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...