Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про места в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Как то четвертый ряд никому не нравится?

 

Два года подряд путешествуем на одних и тех же местах: четвёртый ряд справа. Минусов никаких. Хотя нет, в первом туре огромная перегородка закрывала обзор, но тут уж не угадаешь... Прекрасный ряд. В этом году изменила себе, у меня второй справа. Это просто потому, что интерес огромный, как там, на втором ряду... Столько об этом писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотя нет, в первом туре огромная перегородка закрывала обзор, но тут уж не угадаешь... .

 

У нас в прошлом году тоже был 3 ряд слева. А за нами на 4-м ряду был стык двух окон. Вот это наверное и есть помеха. Но соседи сзади не жаловались. Видимо их все устраивало.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в последнем туре на 3 ряду справа была широченная перегородка, стекла практически там не было! Хорошо автобус был неполный, так что получившие эти места девочки там почти и не сидели, подсаживались к кому-нибудь. Слева такой перегородки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в последнем туре на 3 ряду справа была широченная перегородка, стекла практически там не было! Хорошо автобус был неполный, так что получившие эти места девочки там почти и не сидели, подсаживались к кому-нибудь. Слева такой перегородки не было.

 

Не дай бог, еду в этом году на 3-м ряду справа. Правда мое место в проходе, а не у окна.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в последнем туре на 3 ряду справа была широченная перегородка, стекла практически там не было!

У нас один раз тоже так было.Люди,сидевшие на этих местах конечно были недовольны.Но тут не угадаешь,как повезет. :dntknw: Автобус и какие места попадутся соответственно-это самый настоящий сюрприз. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог, еду в этом году на 3-м ряду справа. Правда мое место в проходе, а не у окна.

 

 

url=http://www.visit-map.ru/?id=2930]2930.png[/url]

 

А нельзя было взять у окна? Или Вы вдвоем?

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила на втором справа и на третьем ряду слева, на третьем почему-то понравилось больше, уютнее, что ли :) На этот год выбрали третий при свободных первых местах. осталось еще желание попробовать самые задние ряды, правда, определенные минусы останавливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз ездил на вторых рядах справа. Сравнивать было еще не с чем, но мне понравилось. Да, может чуть чувствуешь себя оторванным себя от группы, так как впереди только гид и дорога, однако удобно выходить среди первых, да и фото хорошие получаются. В этот год решил не искушать судьбу, лишь поменяв положение, а именно пересев на второй ряд уже левой стороны, попробуем, сравним;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переезды небольшие, то сидеть в автобусе практически некогда и тогда вообще это перестает иметь значение.

Все эти перегородки, проходы, двери, телевизоры - в каждом автобусе всё может быть по-разному, а в целом, главнее всё же не место , а настроение, ощущение радости от возможности путешествовать! Пусть всем с местами повезёт и каждый будет сидеть удобно и получать удовольствие от поездки! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя было взять у окна? Или Вы вдвоем?

 

Я еду одна, взяла то, которое было свободно из первых мест. Им оказалось 3пп. В конце сидеть не люблю.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а настроение, ощущение радости от возможности путешествовать!

Конечно,и лучше не портить самим себе столь долгожданный отдых. :don-t_me: Хорошее настроение в дороге вещь очень нужная. :derisive:

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся с подругой в 1VP. Сомневаемся между 4 и 5 рядом справа. Подскажите, что лучше выбрать? Там одни и те же автобусы? (нас напугали еще зловещей перегородкой, закрывающей обзор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся с подругой в 1VP. Сомневаемся между 4 и 5 рядом справа. Подскажите, что лучше выбрать? Там одни и те же автобусы? (нас напугали еще зловещей перегородкой, закрывающей обзор)

имхо, без особой разницы. единственное, пятый ряд может оказаться после второй двери (не факт, что так и будет, но вероятность есть). а это "чревато" особыми условиями: "плюс" - наличие столика, "минус" - возможно, что меньше места для ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся с подругой в 1VP. Сомневаемся между 4 и 5 рядом справа. Подскажите, что лучше выбрать? Там одни и те же автобусы? (нас напугали еще зловещей перегородкой, закрывающей обзор)

Широкая перегородка бывает очень редко. И, как правило, это не относится к 4-5 рядам. У всех мест есть плюсы и минусы. Не надо ничего пугаться. Если будет хороший настрой, то все эти перегородки, подставки, столики и проч. будут не очень и важны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видела широкую перегородку на 3 ряду справа, но не на 4-5

Вы меня убили! Первый раз взяла правую сторону и вдруг попаду на эту перегородку, вот будет смеху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня убили! Первый раз взяла правую сторону и вдруг попаду на эту перегородку, вот будет смеху!

"Убью" Вас ещё больше!!! Слева-то эти перегородки тоже есть!!! Так что, фифти-фифти, как говорится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убью" Вас ещё больше!!! Слева-то эти перегородки тоже есть!!! Так что, фифти-фифти, как говорится...

Меня опередили, хотела написать то же. В тот раз слева перегородка тоже была, но чуть сдвинута по сравнению с правой стороной. Слева людям было неплохо видно в оконо с перегородкой, а вот за мной соседка (справа на 3 ряду) ворчала все 12 дней тура (тур был в Испанию). А так как она была ещё и нашей знакомой, то я у неё всю дорогу была виновата, что я ей посоветовала 3 ряд, как очень хороший. :sad: Так что вот как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что на 4 ряду широких перегородок не бывает?

Могут быть практически в любом месте. Зависит от марки и комплектации автобуса. Так что, угадать практически невозможно! Хотя... на 2-ом ряду вряд ли могут быть - рановато как-то, а дальше уж, как повезёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де жа вю...См. стр.12-13 этой темы-одно и то же насчет перегородок. Может, тему сначала перечитать, чем заново переписать?

a1e755259c3dca0cd6f042d7ef2660ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...