Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И у меня все отражается, стоит отбор "непрочитанное"

И эти темы? http://www.tourtrans...-28#entry374191

http://www.tourtrans...e-3#entry374178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Встречи форумчан" у меня появилась, спасибо Елена за подсказку (сработало уже на 1 месяце). Но вот тема о подготовке к туру на праздник Божоле, находящаяся в обсуждении новых программ, так и не видна. Жаль, сейчас она могла бы быть нужной для общения перед поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хася, ну и рассмешили, давно я так не хохотала. :laugh2: Впрочем, это было бы смешно, если бы не было так грустно... Я ,примерно в такой же ситуации, только с самолётом...

Да уж. Это ТТВ так смешит меня , да и Вас тоже. Даже информационных писем не шлет об изменении тура. Было бы еще смешнее, если бы я приехала в Москву по первому варианту тура. А там разница в отправлении сутки!!! Вот бы я обхохоталась, бегая по вокзалу... :negative: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поставить галочку на вкладку по времени "неделя", должно получиться.

Так а что толку? Да, они появляются, если я нажимаю "Только отслеживаемое", но я то их увижу, а другие форумчане - нет. А я обращалась за помощью..Получается я там сама с собой общаться буду)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обнаружила, что получаю не все уведомления о личных письмах! Пока отвечала Маше случайно увидела в ящике ещё одно письмо! Совет - проверяйте свои почтовые ящики , не надеясь на уведомления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Все проблемы с уведомлениями на почту и отображением новых сообщений решены сегодня утром.

Для корректной работы необходимо почистить кэш.

 

Если поле этого проблемы продолжатся - прошу сообщить.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа админы, подскажите пожалуйста, почему я не могу зайти в последнее сообщение в некоторых темах, таких как Вся Германия с Олегом Пирязевым (моя тема) и Тур 9-KS-more с 14.09.13 «Солнечный берег Андалусии» ? В списке тем в Новых публикациях жму на время последнего сообщения и начинает крутить, крутить... и ничего не происходит. С другими темами проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В дополнение к сообщению Машули из Самары - появились проблемы уже не на форуме, а на основном сайте.

Просмотреть рассадку в автобусах невозможно - действительно, просто крутит, крутит, крутит,.... 

Посмотреть статус визы или заявки невозможно - открывается пустое окно.

Или это только мои личные неприятности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В дополнение к сообщению Машули из Самары - появились проблемы уже не на форуме, а на основном сайте.

Просмотреть рассадку в автобусах невозможно - действительно, просто крутит, крутит, крутит,.... 

Посмотреть статус визы или заявки невозможно - открывается пустое окно.

Или это только мои личные неприятности?

Нет,это не только у Вас. У меня та же проблема. Не могу посмотреть выезды и наличие мест по туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, проверила - у меня всё аналогично. Ничего посмотреть не удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В дополнение к сообщению Машули из Самары - появились проблемы уже не на форуме, а на основном сайте.

Просмотреть рассадку в автобусах невозможно - действительно, просто крутит, крутит, крутит,.... 

Посмотреть статус визы или заявки невозможно - открывается пустое окно.

Или это только мои личные неприятности?

Смотрела несколько раз сегодня - показывает любые рассадки в автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Были технические проблемы, всё исправили, сейчас всё должно работать.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, но моя проблема, указанная выше, так и не решилась, по-прежнему не могу зайти в последнее сообщение указанных тем... Почистила все, что можно)) - и кэши, и куки, перезагрузила, но.. увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Господа админы, подскажите пожалуйста, почему я не могу зайти в последнее сообщение в некоторых темах, таких как Вся Германия с Олегом Пирязевым (моя тема) и Тур 9-KS-more с 14.09.13 «Солнечный берег Андалусии» ? В списке тем в Новых публикациях жму на время последнего сообщения и начинает крутить, крутить... и ничего не происходит. С другими темами проблем нет.

 

Добрый день.

 

Мы собрали фокус-группу, проделали указанные Вами действия - все хорошо работает и открывается...  Возможно проблема с Вашим интернетом, а так же с тем, что на странице очень много картинок из Яндекса?

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Можно узнать один момент. Почему я не могу удалить свое сообщение в своей собственной теме?

Вроде раньше это было доступно.... или что-то изменили?

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Можно узнать один момент. Почему я не могу удалить свое сообщение в своей собственной теме?

Вроде раньше это было доступно.... или что-то изменили?

 

Спасибо за ответ.

Я свои сообщения могу удалить без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу только: Жалоба, Изменить, Цитата, Ответить

У меня в середине (то есть между "Изменить" и "Цитата") есть опция "Удалить". Другой броузер не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в середине (то есть между "Изменить" и "Цитата") есть опция "Удалить". Другой броузер не пробовали?

 

На работе только Мозилла, дома попробую из других зайти.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...