Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Слава,  ты не грусти, что закрыли твой спортбар, вспомни (с грустью) Игоря. Как он страдал, что сгинула его кофейня№1. А чтобы тебе легче было пережить утрату, немного порадую: завтра отправлю в Ухту новый каталог ТТВ. Будешь выбирать новые путешествия. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле наш форум тем и хорош,что дает возможность пообщаться,а не просто прочитать отзывы,тем самым он популяризирует компанию,ведь сколько даже нынешних форумчан ранее путешествовали с другими операторами,поэтому конечно хочется,чтобы все скорее вернулось на круги своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава,  ты не грусти, что закрыли твой спортбар, ..

А зачем его закрывать? Как я понимаю, он сам не противоречит Правилам форума:

"2.1 Запрещается создание тем, не соответствующих тематике форума. Исключение составляет «подвал форума» (раздел «Клуб туристов ТТВ», где форумчане могут общаться на свободные темы в рамках установленных Правил форума)."

 

Наверное, просто стОит пресечь незаконную деятельность :biggrin: , чтобы проблем не было, и все.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, поздравляю с замечательной Победой, пусть она принесёт радость, удовлетворение содеянным и не помешает твоим зайчикам и тебе путешествовать с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно искать Лягушку-путешественницу, бывшую Лисиццу - пусть срочно переименовывает тему. Пусть каждый форумчанин видит, что здесь можно общаться.

Мне хочется, чтобы все читающие сейчас забыли о грусти и улыбнулись. И Модераторы в том числе. Они ведь только на аватарке  строгие (впрочем, не очень то), а на самом деле самые обыкновенные. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! Нас объединила любовь к путешествиям, но Форум-это уже наша семья...и этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете вот 2дня "болталок" нет  и так обидно, поздравить некого ( а Риту мы и здесь поздравим с победой), поделиться чем нибудь тоже хочется. Вот как затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно - можно и здесь информацией делиться! Но вот совсем не уверена, что её (информацию эту) заметят все, кому бы она пригодилась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела новую программу (с отдыхом) предложить.

Подожду пока, пожалуй...

Наташ, так вроде раздел "предлагаем и обсуждаем новые программы" вполне доступен... разве нет? Или ты в болталке хочешь новую программу обсуждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в болталке не хочу :smile: , но пока идут "ремонтные" работы, не предсказуемо, во что еще это может вылиться: сегодня доступен раздел, а завтра - кто знает... Подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 И Модераторы в том числе. Они ведь только на аватарке  строгие (впрочем, не очень то), а на самом деле самые обыкновенные. :smile:

 

Ага, и шутят иногда лучше всех нас вместе взятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в болталке не хочу :smile: , но пока идут "ремонтные" работы, не предсказуемо, во что еще это может вылиться: сегодня доступен раздел, а завтра - кто знает... Подожду

Ну и правильно, что подождешь.) Нечего нас пока отвлекать - нам к новогоднему туру готовиться надо.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, что подождешь.) Нечего нас пока отвлекать - нам к новогоднему туру готовиться надо.)))

 

Ну и правильно, что подождешь.) Нечего нас пока отвлекать - нам к новогоднему туру готовиться надо.)))

А вот тут - поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его закрывать? Как я понимаю, он сам не противоречит Правилам форума:

"2.1 Запрещается создание тем, не соответствующих тематике форума. Исключение составляет «подвал форума» (раздел «Клуб туристов ТТВ», где форумчане могут общаться на свободные темы в рамках установленных Правил форума)."

 

Наверное, просто стОит пресечь незаконную деятельность :biggrin: , чтобы проблем не было, и все.

 

Маша, вот ответ на твой вопрос:

 

Да-да, скорее всего так и есть!

 

 

По решению администрации, данная тема будет скрыта.

Создание подобных тем в дальнейшем не допускается.

 

Я вот теперь и незнаю что делать - по отчету у меня "Ноу Камп" идет с 60ю фото, а тема спорта теперь запрещена! Писать про стадион, или все-равно удалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Что? Где? Какие проблемы? ))) Гляжу, второй день висит последний коммент Из Перми с призывом присоединяться к ее туру... ну, думаю, вот всех заколдобило-то, аж дар речи потеряли ))))))

Да нормально все будет, не переживайте сильно... мое мнение - без таких "подвальчиков-кабачков 13 стульев" форум лишится своей непохожести на другие. Не сомневаюсь, что персонал на форуме адекватный и сделает все возможное, чтобы потерь было как можно меньше. *уф-ф-ф, сказал )))

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, странно, конечно... неавторизованным вижу "подвал", а как вхожу - нет его!  :scratch:  Чудны дела программистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот теперь и незнаю что делать - по отчету у меня "Ноу Камп" идет с 60ю фото, а тема спорта теперь запрещена! Писать про стадион, или все-равно удалят?

Не думаю, что запрещена тема спорта. 

А фото знаменитого стадиона, думаю, всем будет интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! И когда же закончатся "ремонтные работы" на форуме7

К выходным-то отремонтируете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут - поподробнее!

А чего тут подробнее рассказывать? У меня вообще еще Польша через 1,5 недели... а уж потом к НГ готовиться.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут подробнее рассказывать? У меня вообще еще Польша через 1,5 недели... а уж потом к НГ готовиться.)

Не думаешь же ты, что я про Польшу забыла???

А как к Нг будем готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж организатором азартных игр была я, то по данному факту объясняю.

Мне кажется, дело в терминологии. Ваше занятие можно назвать конкурсом любителей спортивных прогнозов. Забудьте слово ИГРА, не дразните людей не любящих спорт. В конце концов наши путешествия с ТТВ также можно назвать АЗАРТНОЙ ИГРОЙ НА ДЕНЬГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, дело в терминологии. Ваше занятие можно назвать конкурсом любителей спортивных прогнозов. Забудьте слово ИГРА, не дразните людей не любящих спорт. В конце концов наши путешествия с ТТВ также можно назвать АЗАРТНОЙ ИГРОЙ НА ДЕНЬГИ.

Пожалуй, что так...Уж и ремонт забросила, а с ТТВ готова каждое лето в путь)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В конце концов наши путешествия с ТТВ также можно назвать АЗАРТНОЙ ИГРОЙ НА ДЕНЬГИ.

 

Золотые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гляжу, второй день висит последний коммент Из Перми с призывом присоединяться к ее туру... ну, думаю, вот всех заколдобило-то, аж дар речи потеряли ))))))

Это не я....я ни чего не ломала..честно-честно!!!!!!)))))))) Да и тур обычный...вроде не от чего дар речи терять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...