Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такая же проблема. Лично  у меня форум только до раздела ,,Готовимся к поездке,, Второй половины форума нет. БЕДА,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то форум даже дни рождения не показывает.

Хотела посмотреть интереснейшую тему "Америка слева и справа", и её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то форум даже дни рождения не показывает.

Хотела посмотреть интереснейшую тему "Америка слева и справа", и её нет.

А я маме собиралась вчерашнее поздравление с днем рождения показать... а его нет :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела посмотреть интереснейшую тему "Америка слева и справа", и её нет.

 

Если не авторизоваться, то для чтения форум доступен полностью, "Америка слева и справа" в том числе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не только.

Предлагаю не поднимать панику сейчас, а дождаться, когда завтра придут на работу тех. специалисты ТТВ и исправят все возникшие косяки. А пока просто сообщать в этой теме о всех обнаруженных проблемах, стараясь не повторяться при этом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала также тема "Новогодний тур форумчан. Новый год в Будапеште" (точное название не помню :derisive: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пропала также тема "Новогодний тур форумчан. Новый год в Будапеште" (точное название не помню :derisive: ).

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13316-novyi-2014-god-s-forumchanami-v-budapeshte-vnimanie/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто выставил мои фото в "Галерею"? Прямо на главную страницу. Я этого не делала. Нееее, мне,конечно, приятно, но.. :scratch:  :biggrin: .

    И самое главное: когда я пытаюсь туда войти (в "Галерею"), мне пишут, что я доступа туда не имею.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, что "Извините, мы не можем найти это". И так не только у меня, мне сейчас уже двое в личку написали, что темы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать когда будет восстановлен форум, там отсутствует очень много тем, как назло понадобилась информация по городам и "Полезные советы бывалых", и другие темы тоже нужны.

А Галерея у меня вообще не работает - появляются только мои несколько фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня можно посмотреть темы только до готовимся к поездке. Галерея также не работает. Сегодня будет все восстановлено? А то у нас ставки в спортбаре, а я туда не могу зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня можно посмотреть темы только до готовимся к поездке. Галерея также не работает. Сегодня будет все восстановлено? А то у нас ставки в спортбаре, а я туда не могу зайти

Наташа, почитай чуть выше сообщения Модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А то у нас ставки в спортбаре, а я туда не могу зайти

Уважаемые форумчане вероятно в курсе, что частоупоминаемое в теме Спортбар слово "ставка" может быть расценено как нарушение законодательства Российской Федерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не авторизоваться, то для чтения форум доступен полностью, "Америка слева и справа" в том числе )

 

Дима, большое спасибо - накидали все нужное в закладки. Всем кому срочно нажмите кнопку "Выход" и все прочтете.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А почему тогда они присутствуют до сих пор в теме на форуме?.. :scratch:

Потому что администрация надеется на здравомыслие форумчан.

Неоднократно осуществлялись призывы прекратить незаконную деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда они присутствуют до сих пор в теме на форуме?.. :scratch:

 

Наверное, поэтому до сих пор не могут отрегулировать работу всего форума. Мешают наши игрушечные ставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Наверное, поэтому до сих пор не могут отрегулировать работу всего форума. Мешают наши игрушечные ставки!

Да-да, скорее всего так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неоднократно осуществлялись призывы прекратить незаконную деятельность.

 

Первый раз об этом слышу, если бы были обращения, мы бы давно эту игру прекратили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане вероятно в курсе, что ставки в "Спорт-баре" нарушают законодательство Российской Федерации.

 

Уважаемые наверное в курсе, а я очень прошу объяснить, какой именно закон нарушается? И каким образом? То есть соревнование группы форумчан (без всякой финансовой подоплеки) в угадывании результатов матчей нарушает закон!? Поясните, поподробнее, пожалуйста!

 

Потому что администрация надеется на здравомыслие форумчан.

Неоднократно осуществлялись призывы прекратить незаконную деятельность.

 

И про это, тоже поясните, пожалуйста. А то ведь у большинства будет мнение, что вы нас постоянно предупреждали, а мы просто игнорировали. Давайте начистоту уж!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...