Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Не могу прикрепить фото к сообщению в "Расширенной форме". Просто нет значка "прикрепить фото", есть только "отправить", "предварительный просмотр" и "отмена". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Загрузка файлов отключена в связи с ремонтно-восстановительными работами на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А почему висит сообщение, что сегодня именников нет??!!! Я -именник!

На форуме идут восстановительные работы.

После восстановления все функции будут доступны.

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме идут восстановительные работы.

После восстановления все функции будут доступны.

Благодарим за понимание.

А чем моё поздравление помешало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А чем моё поздравление помешало?

Уважаемая Наталья.

Технические специалисты, которые работают над восстановлением форума, хотят видеть в этой теме не поздравления, а сообщения о проблемах. Вы можете поздравить любого форумчанина в личном сообщении.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и не в эту тему, но поздравлений стало действительно много. Ладно ещё конкретного человека поздравляют неделю, а то и больше, но поздравлять всех Людмил одного месяца рождения, потом всех Татьян и т.д. и с утра до вечера эта волынка тянется -это совсем не к чему (на мой взгляд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и не в эту тему, но поздравлений стало действительно много. Ладно ещё конкретного человека поздравляют неделю, а то и больше, но поздравлять всех Людмил одного месяца рождения, потом всех Татьян и т.д. и с утра до вечера эта волынка тянется -это совсем не к чему (на мой взгляд).

так Вы не читайте! а понятие именин Вам незнакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

так Вы не читайте! а понятие именин Вам незнакомо?

О какой технической проблеме на форуме Вы хотели поведать в этом сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум туристического направления, его  читаю не только я,  а  весь мир, именины для одного и того же имени по нескольку раз в год и смысла  в такого рода поздравлениях не вижу. Но это повторяю моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой технической проблеме на форуме Вы хотели поведать в этом сообщении?

Да нет, конечно, не технические это проблемы, отнюдь! Просто не сдержалась и нафлудила - каюсь! Но задело такое мнение   о тёплых отношениях между форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно искать Лягушку-путешественницу, бывшую Лисиццу - пусть срочно переименовывает тему. Пусть каждый форумчанин видит, что здесь можно общаться.

Мне хочется, чтобы все читающие сейчас забыли о грусти и улыбнулись. И Модераторы в том числе. Они ведь только на аватарке  строгие (впрочем, не очень то), а на самом деле самые обыкновенные. :smile:

Было ведь такое предложение, всеми поддерживаемое! Ведь только эта тема для общения и осталась!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в данный момент доступная тема "Что не нравится на форуме" или "Что нравится на форуме". Мне кажется, это обсуждение там будет вполне уместным.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум туристического направления, его  читаю не только я,  а  весь мир, именины для одного и того же имени по нескольку раз в год и смысла  в такого рода поздравлениях не вижу. Но это повторяю моё мнение.

Действительно отзывы и впечатления о поездках это прекрасно, но ведь путешественники общительные люди и так замечательно познакомиться с будущими попутчиками, а потом общаться с единомышленниками на форуме, поздравлять с праздниками и даже просто болтать за чашкой кофе, кому то это не нравится, но так не читайте эти разделы и не мешайте остальным общаться так, как им нравится, извините я как и Наталья-Петербург не удержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в данный момент доступная тема "Что не нравится на форуме" или "Что нравится на форуме". Мне кажется, это обсуждение там будет вполне уместным.

Написать в них - "мне не понравилось, что кто-то в теме ХХХ написал то-то? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Надеемся, что все темы вернутся. :smile:

Пока сложно сказать наверняка, насколько сильными будут повреждения, вызванные техническими неполадками.

Технические специалисты стараются восстановить форум с наименьшими потерями.

Благодарим всех форумчан за терпение и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, почему тема "Вся информация про покупку билетов в поездах" не появляется в "Новых публикациях"? Там за сегодня уже 2 поста было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит последнее сообщение от 24 августа 2013, хотя сегодняшние сообщения напечатаны.

Где стоит? У меня в Списке форумов в этой теме сообщение последнее - несколько минут назад, а в Новых публикациях темы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже самое с темой про Петербург - мне об этом в личку Наталья-Петербург сегодня написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стоит? У меня в Списке форумов в этой теме сообщение последнее - несколько минут назад, а в Новых публикациях темы нет.

Я взял название темы поместил в поиск, слово "это тема" заменил на Форумы и получил ответ, что последнее твое сообщение от 24 августа 2013, хотя порывшись в теме увидел, что этим числом ты на связь не выходила, а вышла сегодня. Где-то что-то глючит. Ну и вопросы у тебя к РЖД. Это надо следственную бригаду подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже самое с темой про Петербург - мне об этом в личку Наталья-Петербург сегодня написала.

 

Да, оставила информацию в этих двух темах - про скидки на купе и про хостелы в Петербурге...Но в новых публикациях эти темы не появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, открыла "новые публикации", а там вообще пустота! неужели с половины шестого никто ничего не написал? или у нас объявились новые глюки форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...