Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про Брест


Nadina32

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

а национальная кухня. это что, например? Дранники?

 

Типа драники :mosking:

 

По поводу Белорусской кухни…

 

TOP-10 блюд белорусской национальной кухни.

«Как-то так сложилось последние десятилетия, что с белорусской кухней ассоциируются буквально 3-4 блюда. Про причины можно говорить и анализировать их долго, но вывод будет один – многое белорусы забыли в своих кулинарных традициях, а ведь эти традиции не менее богаты, чем немецкие или французские»

Далее по ссылке...

http://kulinar.brsmok.by/?p=4590

s_chego_nachinaetsya_rodina_48_0x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Весте" ресторан очень даже ничего. Выбор большой. Полноценный обед на двоих обошелся в 350 р. Кстати около входа в ресторан есть буфет, там продается то же самое, но еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!Подскажите бывалые в турах с ТТВ. У кого есть опыт размещения в гостинице "Молодежной"?Как действует система оплаты за сутки. Мы забронировали номер в ночь с 21 на 22 мая, оговорив, что прибываем в интервале с 23-00 21 мая до 03-00 22 мая, нам посчитают ровно за сутки до 03-00 23 мая,или же придется выезжать в 12-00 22 мая, так как расчетный час у них с 12-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливались не в "Молодежной" а в "5 колец" система была такая : если заселяешся до 12 ночи (даже в 11-55) твои сутки заканчиваются в 12 часов дня (если надо остаться дольше - доплачиваешь еще за половину суток) Если заселяешся после 00, то твои сутки заканчиваются в 12-00 следующей ночи . Думаю, что правила в гостиницах Бреста (по крайней мере этого уровня) одинаковы. Но для более точной информацией стоит позвонить в Молодежную. Белоруссы - люди отзывчивые, все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадке рядом со зданием вокзала. Вы когда приедете, будет время, прогуляйтесь от гостиницы до этой площадки (вы её сразу увидите, и на сайте где-то схема должна быть.. поищу), чтобы понять, сколько времени на это у вас уходит, чтобы потом утром не опоздать.

В последней поездке наш автобус стоял не на площадке рядом со зданием вокзала, а на дороге с вокзала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!Подскажите бывалые в турах с ТТВ. У кого есть опыт размещения в гостинице "Молодежной"?Как действует система оплаты за сутки. Мы забронировали номер в ночь с 21 на 22 мая, оговорив, что прибываем в интервале с 23-00 21 мая до 03-00 22 мая, нам посчитают ровно за сутки до 03-00 23 мая,или же придется выезжать в 12-00 22 мая, так как расчетный час у них с 12-00?

 

 

Если у Вас есть сомнения по вопросу расчетного часа, позвоните по телефону по которому Вы бронировали гостиницу и спросите у них. Не думаю, что они откажутся ответить или дадут не верную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней поездке наш автобус стоял не на площадке рядом со зданием вокзала, а на дороге с вокзала.

Просто бывает, что площадка не вмещает автобусы всех туроператоров, тогда они и на мосту ставят, поэтому я и пишу, что нужно рассчитать время, прийти заблаговременно, чтобы спокойно отыскать автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть сомнения по вопросу расчетного часа, позвоните по телефону по которому Вы бронировали гостиницу и спросите у них. Не думаю, что они откажутся ответить или дадут не верную информацию.

Написала, ответили - "на месте все решается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сутки считались с момента заселения. Мы заехали в 3 утра и сутки были в 3утра следующего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сутки считались с момента заселения. Мы заехали в 3 утра и сутки были в 3утра следующего дня.

Вы жили в "Молодежной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже останавливались в Молодежной. Заехали примерно в час ночи, выехали около 21.00 вечера, при этом заплатили только за сутки. Даже никаких вопросов не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жили в "Молодежной"?

 

да в молодежной. мы доплачивали за полсуток, тк поезд у нас был в 10утра следующего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы квартиру в Бресте не рассматривали, там очень много предложений.

Уже забронировали в начале марта, не хочется отказываться, вдруг не найдем подходящий вариант с квартирой, а там потом мест может не быть. Да и гостиница удобно расположена, возле вокзала, кажется минут 5 ходьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как оплата в "Молодежной", а в "Весте" заехали в 4-00, уехали в 4-00. Платили ровно за сутки, вопрос о 12-00 даже не поднимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Интуристе" тоже чётко отслеживают оплаченое время.

В "Интуристе"? Там нас выставили ровно в 12.00, хоть мы и заехали около часа ночи... А вот в "Молодежной" мы пробыли всей детской группой до вечера без дополнительной оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Интуристе"? Там нас выставили ровно в 12.00, хоть мы и заехали около часа ночи... А вот в "Молодежной" мы пробыли всей детской группой до вечера без дополнительной оплаты.

Значит, Вы им больше по душе пришлись... :smile:

Мне напомнили , что время выезда ровно через сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вы им больше по душе пришлись... :smile:

Мне напомнили , что время выезда ровно через сутки.

 

Вот именно, что через сутки. А их попросили раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста, расчет в "Молодежной" происходит при заселении в гостиницу или уже когда выезжаешь? Деньги нужно менять в Москве или можно и в Бресте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в "Молодежной" - не знаю, а в "Весте" заселялись ночью, администратор сказала, что можно оплатить утром. Рассчитывались картой, поэтому вопрос об обмене не стоял. А вообще в Бресте менять деньги выгоднее, чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,за сколько дней,недель бронируют "Молодежную"? По телефону или по сайту лучше. Стоимость . Все интересно. Еду в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,за сколько дней,недель бронируют "Молодежную"? По телефону или по сайту лучше. Стоимость . Все интересно. Еду в сентябре.

Сразу скажу, что "Молодёжную" не бронировала.

Но, на мой взгляд, чем раньше Вы озаботитесь этим - тем лучше.

На сайт забросить запрос - бесплатно, как мне думается...Бросьте запрос - и оцените результаты. Если они Вам не понравятся - позвоните. Опять же, если бронировать через сайт - можно и уточнить. Бесплатно. Если Вам больше по душе телефон - звоните... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...