Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про Брест


Nadina32

Рекомендуемые сообщения

Может уже было... Мне очень понравилось кафе "Сваякi" на Пушкинской 5. http://svayaki.relax.by. Вкусно, не дорого, национальный колорит, карты не принимают, только белорусские рубли, но если сделать жалостливое голодное лицо, официант примет наши рубли))

Очень понравилось из Вашего описания и описания по ссылке - недорого и удобно расположено!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Мы на ул.Советской заходили в кафе-пиццерию Метромилано. Пообедали втроем на 213 000 бел.руб. (800 руб.). Единственным недостатком было то, что еду подавали в одноразовой посуде, включив её в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Весте" неплохой ресторанчик. Уютно и вкусно.

Я этим летом после тура жил два дня именно в "Весте", дважды обедал в их кафе. Действительно, очень хорошее кафе, и сам отель тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот осталось неприятное впечатление о ресторанчике в Весте. Сама гостиница супер, вопросов никаких нет, а вот ресторан.... Заходим, скучающая тетка из советского прошлого: " Что надо?", да собственно уже ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это из меню "Весты" (тоже что-то из прошлого):

Это на жюльен похоже) Вполне себе настоящее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлюсь в "Метромилано", преимущественно. Но непременно захожу в ЦУМ - там на первом этаже изумительнейшей вкусноты выпечка, которую я и в поезд беру, и домой привожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот осталось неприятное впечатление о ресторанчике в Весте. Сама гостиница супер, вопросов никаких нет, а вот ресторан.... Заходим, скучающая тетка из советского прошлого: " Что надо?", да собственно уже ничего))))

Оба дня, пока я жил в Весте, официант был молодой мужчина, к нему у меня ни малейших претензий нет. 

А драники с красной икрой были великолепны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба дня, пока я жил в Весте, официант был молодой мужчина, к нему у меня ни малейших претензий нет.

А драники с красной икрой были великолепны!

Да все понятно, человеческий фактор. Я, прочитав прекрасные отзывы о Весте и ресторане, думала, что проблема питания решена, но нам попалась недовольная "тетка"(( В следующий раз опять буду останавливаться в Весте, надеюсь с официантом повезет больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Брянске и через наш город проходит поезд Брест-Москва, Москва-Брест, обычно на нём я и добираюсь до Москвы.Но ехать до Бреста самим нам не выгодно,придётся где-то ночевать до прибытия группы. 

 

На разницу в стоимости проезда - а разница в стоимости между прямым переездом Брянск-Брест и пересадочным Брянск-Москва-Брест составляет 1000 и более рублей на человека -  можно прекрасно заночевать в Бресте и скорее всего еще останется на драники с красной икрой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно поспорить относительно стоимости отелей. Я столкнулась с этим, когда летом ездила самостоятельно на машине отдыхать на Солинское озеро(Польша). Бронировала через букинг и хотела заночевать именно в Бресте, но цены были космические и ничего подходящего мы не нашли, пришлось бронироваться в Польше в отеле" Дукат" (он недалеко от границы). Буду рада если вы мне скините пару адресов недорогих, но хороших отелей в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронировала через букинг и хотела заночевать именно в Бресте, но цены были космические и ничего подходящего мы не нашли...

 

Ну кто же Брест через букинг бронирует - там большинства брестских гостиниц просто нет...через букинг -  это только ДримХостел (кому просто койка нужна переночевать) или Варвара (кстати, если на автомобиле - просто великолепный вариант и всего 1500 рублей за 2-местные апартаменты)...Эрмитаж дорогой...

А  так Брест бронируется или через белхотел http://www.belhotel.by/?calendar=detail&city=13&now_date1=16-04-2014&now_date2=17-04-2014&obj_type=1&group_adult=2&group_children=0&group_people=5, или напрямую в гостиницах...

Как варианты - Веста, Молодежная...Подробно брестские гостиницы многократно обсуждались на форуме в теме Все о Бресте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А  так Брест бронируется или через белхотел http://www.belhotel.by/?calendar=detail&city=13&now_date1=16-04-2014&now_date2=17-04-2014&obj_type=1&group_adult=2&group_children=0&group_people=5, или напрямую в гостиницах...

Как варианты - Веста, Молодежная...Подробно брестские гостиницы многократно обсуждались на форуме в теме Все о Бресте...

Знаешь, Дима, с чем я столкнулась в этом году... Обзвонила все гостиницы Бреста - мест на нужную мне дату нет!!!!! А вот через этот сайт да за допплату - пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста 2- местный(1 комната)-2339, а я в Дукате за 2-х комнатный номер на 4-х я отдавала летом 2300 с завтраком(шведский стол). Это недорого выходит, когда ты едешь один, а с семьёй не совсем выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это цены вы находите!!! Мы на новогодние праздники двухместный номер с удобствами взяли за 700 руб. наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это цены вы находите!!! Мы на новогодние праздники двухместный номер с удобствами взяли за 700 руб. наших!

Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где?

В нашем любимом Центре безработных)) Мы там уже постоянные клиенты) Белорусские гостиницы нужно бронировать только у них самих! В том числе и через белхотелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем любимом Центре безработных)) Мы там уже постоянные клиенты)

А!!!!! Понятно... А я в Буге по привычке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Молодежной и "5 колец", знаю, народ бронирует прекрасно, и тоже по нормальной, адекватной цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Молодежной и "5 колец", знаю, народ бронирует прекрасно, и тоже по нормальной, адекватной цене. 

На сайте, ссылку на который дал ТТ цены совпадают с ценой самой гостиницы... Ну а в "Буг-сервис" (гостинцы Буг и Молодежная) звонила лично, мест не было! А через сайт - пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем я столкнулась в этом году... Обзвонила все гостиницы Бреста - мест на нужную мне дату нет!!!!! А вот через этот сайт да за допплату - пожалуйста!

 

У белхотелс есть собственные блоки мест, но при бронировании гостиницы через портал дополнительно оплачиваются услуги по бронированию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем любимом Центре безработных)) Мы там уже постоянные клиенты) Белорусские гостиницы нужно бронировать только у них самих! В том числе и через белхотелс.

Маша, подскажи пожалуйста, гостиницу в центре безработных) вы по телефону бронировали? Или туда без брони можно обратиться? До ЖД вокзала очень далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...