Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про Брест


Nadina32

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

у меня сестра жила в Бресте на квартире, очень довольна. в центре города, с вайфаем, даже макароны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не открывается - выдаёт "трояна"!

Странно.. но попытаюсь сейчас вам оттуда всю инфу скопировать

Наши контакты

Предлагаем услуги по проживанию в гостинице центра по адресу:

г. Брест, ул. Брестских дивизий, 27А

 

Контактные телефоны:

 

администратор гостиницы

28 19 74, МТС 7 940 940

 

старший администратор

тел./факс 28 16 39

 

Электронная почта: hotelbc@tut.by

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ"Брестский центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих"

Попробуйте самостоятельно найти сайт в поисковике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. но попытаюсь сейчас вам оттуда всю инфу скопировать

Наши контакты

 

Предлагаем услуги по проживанию в гостинице центра по адресу:

г. Брест, ул. Брестских дивизий, 27А

 

Контактные телефоны:

 

администратор гостиницы

28 19 74, МТС 7 940 940

 

старший администратор

тел./факс 28 16 39

 

Электронная почта: hotelbc@tut.by

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ"Брестский центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих"

спасибо, завтра попробую связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто-нибудь имеет опыт аренды машины в Бресте? Хотим после тура задержаться там на пару ночей, 22 июня побывать в Крепости, а вот 21го съездить в Беловежскую пущу. У общественного транспорта туда не слишком удобный график, есть подозрение что деть ни к 7 ни к 8 утра не встанет, а ехать днем нет особого смысла. А такси стоит столько, что взять машину на сутки явно будет дешевле. Как там дела с конторами проката авто обстоят, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Здравствуйте, Фатиния! В августе 2013 г. останавливалась в этой гостинице. Бронировала место заранее,  в июне по указанному выше адресу эл.почты: hotelbc@tut.by. Ответ о забронированном для меня койкоместе в двухместном номере пришел на следующий день. Я заселялась  ночью. Номер надо было освободить в 12 часов дня. Камеры хранения в гостинице нет, чемодан предложили оставить внизу под присмотром администратора. С утра я сходила в Брестскую крепость, к 12 вернулась, освободила номер и продолжила прогулку по городу по улице Советской  до ЦУМА. Гуляла весь день пешком. Администратор гостиницы сама  вызвала такси,  на котором я  подъехала к 28 поезду. Как оказалось, гостиница находится близко, особенно к заправке, у которой останавливался наш автобус, можно было бы и пешком добраться, но и на такси недорого.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова стоимость такси в Бресте? И в какой валюте лучше платить?

Платила и в российских и белорусских рублях: в российских оплачивала проезд частному таксисту ночью, таксисту по вызову в бел. рублях, точную сумму не назову, но оказалось дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад от вокзала до Весты заплатили 100 росс. рублей за двоих, с нами был попутчик. Он тоже заплатил 100 р., но ему ехать нужно было дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

        Здравствуйте, Фатиния! В августе 2013 г. останавливалась в этой гостинице. Бронировала место заранее,  в июне по указанному выше адресу эл.почты: hotelbc@tut.by. Ответ о забронированном для меня койкоместе в двухместном номере пришел на следующий день. Я заселялась  ночью. Номер надо было освободить в 12 часов дня. Камеры хранения в гостинице нет, чемодан предложили оставить внизу под присмотром администратора. С утра я сходила в Брестскую крепость, к 12 вернулась, освободила номер и продолжила прогулку по городу по улице Советской  до ЦУМА. Гуляла весь день пешком. Администратор гостиницы сама  вызвала такси,  на котором я  подъехала к 28 поезду. Как оказалось, гостиница находится близко, особенно к заправке, у которой останавливался наш автобус, можно было бы и пешком добраться, но и на такси недорого.

 

Забронировала без проблем два номера.Стоимость за номер 223500 белорусских рублей. Удобства в номере. Хотелось бы хоть "краем глаза" увидеть то, что забронировала! но нигде на сайтах фото нет! :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала без проблем два номера.Стоимость за номер 223500 белорусских рублей. Удобства в номере. Хотелось бы хоть "краем глаза" увидеть то, что забронировала! но нигде на сайтах фото нет! :scratch: 

         Номер не фотографировала, гостиница очень "советская"; если вы там останавливаетесь перед туром, тогда ее не придется  сравнивать с предыдущими европейскими отелями. Перед отправлением в тур напишите еще раз, напомните о себе и просите номер пониже,  лестницы в гостинице еще те, лифта нет. На этаже заметила и кухню, но не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Номер не фотографировала, гостиница очень "советская"; если вы там останавливаетесь перед туром, тогда ее не придется  сравнивать с предыдущими европейскими отелями. Перед отправлением в тур напишите еще раз, напомните о себе и просите номер пониже,  лестницы в гостинице еще те, лифта нет. На этаже заметила и кухню, но не пользовалась.

можно уточнить; что значить "не придётся сравнивать с  предыдущими европейскими отелями" и " лестницы ещё те..", не ужели всё так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнить; что значить "не придётся сравнивать с  предыдущими европейскими отелями" и " лестницы ещё те..", не ужели всё так плохо?Э

Я не останавливалась в других гостиницах Бреста, но эта гостиница "Брестского центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" , переночевать в номере со всеми удобствами за такую цену вполне приемлемо, у меня другого выбора в тот момент не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы вместе с чемоданом собираетесь ехать в гостиницу?

Мы останавливались в этом Центре в январе после тура. Чемоданы-сумки сдавали в камеру хранения на вокзале (за смешные деньги)). Поэтому нам было без разницы, какие там лестницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнить; что значить "не придётся сравнивать с  предыдущими европейскими отелями" и " лестницы ещё те..", не ужели всё так плохо?

Да нормальный отель! Спросите у Машули из Самары, она там с мужем часто перед турами останавливается! Вполне соответствует своим деньгам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не останавливалась в других гостиницах Бреста, но эта гостиница "Брестского центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих" , переночевать в номере со всеми удобствами за такую цену вполне приемлемо, у меня другого выбора в тот момент не было.

2 года назад мы останавливались в Весте, после гостиниц в Европе, я тоже могу сказать, что номер почти "советского времени", но всё чистенько, простенько, есть всё необходимое для ночлега "без претензий", правда чемоданы оставляли в номере свободно  пока гуляли по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный отель! Спросите у Машули из Самары, она там с мужем часто перед турами останавливается! Вполне соответствует своим деньгам!

спасибо, успокоили. Нам главное ; было бы где душ принять да ноги протянуть! Мы без претензий! Тем более за такие деньги! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Веста" - вполне себе нормальная гостиница. Уютная и удачно расположена и по отношению к вокзалу, и по отношению к прогулкам по городу. И поесть там не проблема ни в стоимости, ни в меню... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, действительно, так, но просто в связи с ЧМ по футболу Веста уж очень подняла цены! Поэтому и приходиться искать более бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, действительно, так, но просто в связи с ЧМ по футболу Веста уж очень подняла цены! Поэтому и приходиться искать более бюджетный вариант.

Не ждите, что Безработные такие же, как Веста, но вполне себе пригодны для ночёвки! Помнится, в номере даже чайник был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждите, что Безработные такие же, как Веста, но вполне себе пригодны для ночёвки! Помнится, в номере даже чайник был.

ну по крайней мере не хуже Буга будет, а там уж цены дерут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере не хуже Буга будет, а там уж цены дерут......

Про Буг слышала, что очень экстремально :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...