Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про Брест


Nadina32

Рекомендуемые сообщения

Про Буг слышала, что очень экстремально :biggrin:

А цены на уровне Молодежной и Весты, берут тем, что в шаговой доступности от вокзала. а вообще не просто дыра, а дырища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

По цене обычного номера в Весте жили в Буге в двухкомнатном люксе. Нормально так. Розово-лиловый плюшевый диван остался в моем сердце навеки!Но бронировали прямо за час до заезда и платили наличными.

Но все равно буг - это самый резервный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем  "Буг" так уж экстремален? Только тем, что живо напоминает стандарт советских обкомовских гостиниц, значительно обветшавших? 

Нормально вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в августе прошлого года за 2х местный номер в "Молодежной" заплатили на наши деньги 2000  руб. РФ с завтраком, Сейчас этот номер стоит примерно 2200 руб, но тут и курс рубля по отношению у белорусскому чуть-чуть упал. 

Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до "Молодежной" при возвращении из тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до "Молодежной" при возвращении из тура.

А в чем у вас сомнения? Можно пешком (от вокзала около 10 минут) , можно на вокзале взять такси или попросить гида подвезти прямо к гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заранее просили гида остановить автобус перед мостом у гостиницы "БУГ" от нее до Молодежной идти 2 небольших квартала минут 5.  Если встать лицом к мосту, то идти на право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем  "Буг" так уж экстремален? Только тем, что живо напоминает стандарт советских обкомовских гостиниц, значительно обветшавших? 

Нормально вполне.

Если бы цены были там в половину меньше от тех, что они просят за номер, то конечно нормально. Но когда сравниваешь ту же "Молодежную" и "Буг", то сравнение не в пользу "Буга". За те же деньги - ходить в душ по коридору и вытираться полотенчиком  размером с мой носовой платок.. Мне жалко моих денег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы цены были там в половину меньше от тех, что они просят за номер, то конечно нормально. Но когда сравниваешь ту же "Молодежную" и "Буг", то сравнение не в пользу "Буга". За те же деньги - ходить в душ по коридору и вытираться полотенчиком  размером с мой носовой платок.. Мне жалко моих денег....

Согласна, Инна! Но там есть и номера с удобствами, наверное, zfatima проживала именно в таком, но нам предложили только то, что описала ты, посмотрев, что я получу, я просто убежала оттуда! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... У меня в "Буге" 2 раза был один и тот же номер с огромной ванной, квадрат 7 наверное, и по 2-а нормальных полотенца на каждого плюс мыло и шампунь одноразовый тоже на каждого... А так "совдеп" конечно, но в душ  по коридору я точно не ходила... Да и в одноместке я как-то жила, тоже и ванна и туалет в номере были и полотенца нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто повезло. нам также 2 раза доставался номер умывальником и унитазом в номере, душем по коридору , а цену за него взяли 1100 руб на наши. За эти же деньги у меня был в "Молодежной" номер с ванной, феном  + завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 раз останавливался в "Буге" и столько же в "Молодёжной", брал одноместные номера. В "Буге" были ванны, в "Молодёжной" - душ. В "Буге" несколько дешевле, но без завтрака. Цены не помню, начальная стадия склероза (примерно: 1200 - 1300 рос.руб.). "Молодёжная" больше нравится максимальной близостью к ж\д вокзалу. Останавливался на 1-3 дня, в зависимости от ситуации с ж\д расписанием. Сервис очень не навязчивый, зАпах не привлекательный. В "Молодёжной" однажды был чайник.  Одну - две ночи можно прожить вполне сносно. Полотенец хватало. При обращении к гиду или водителям,  останавливали автобус рядом с "Бугом". Так-как в прошлом много ездил по командировкам, то считаю, что одну - две ночи можно потерпеть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пжлст, кто бронировал номер в "молодежной" через сайт гостиницы. они присылают подтверждение о брони? и если да, то в какие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылают на указанный при бронировании e-mail. Мне пришло буквально через несколько минут. В принципе, "зазор" может зависеть от времени суток и наличия/отсутствия отв. сотрудника на рабочем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пжлст, кто бронировал номер в "молодежной" через сайт гостиницы. они присылают подтверждение о брони? и если да, то в какие сроки?

Если выходной, то подтверждение пришлют в понедельник, если в другой день, то  в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выходной, то подтверждение пришлют в понедельник, если в другой день, то  в рабочее время.

вчера вечером, примерно в это же время отправляла. до сих пор ответа нет. видимо, завтра придется звонить  :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером, примерно в это же время отправляла. до сих пор ответа нет. видимо, завтра придется звонить  :negative:

 

Я отправляла бронь в пятницу вечером - в субботу утром пришел ответ. Недавно еще звонила, что бы проверить все ли нормально с бронью. Подтвердили) :yes3:  Вам наверное лучше позвонить или еще раз отправить бронь с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером, примерно в это же время отправляла. до сих пор ответа нет. видимо, завтра придется звонить  :negative:

:scratch:  Даже не знаю, что сказать... Может был сбой и письмо не отправилось? На днях обнаружила, что неправильно с подругой подсчитали дни тура, а билеты на самолет и бронь в гостинице уже сделали. Мало того, оказалось, что я еще и номер в гостинице заказала сингл, вместо твина... но зато 2 завтрака. Обнаружив ошибку, заполнила форму новой брони, и в примечании попросила отменить бронь на следующий день с номером сингл. Письмо писала в субботу, подтверждение пришло в понедельник, там же написали о том, что моя бронь отменена. На сайте гостиницы есть он-лайн обращения, напишите еще и туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет! написала в раздел он-лайн обращений. он, правда, не такой уж онлайнистый оказался, оператор не в сети. теперь в любом случае до завтра ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад забронировал номер в "Молодёжной" по телефону на 7 мая, а теперь не могу дозвониться, чтобы подтвердили бронь, не берут трубку. Дайте, пожалуйста, ссылку на их сайт. Заранее, всем-тем, кто ответит, спасибо. Может у них есть Skype?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад забронировал номер в "Молодёжной" по телефону на 7 мая, а теперь не могу дозвониться, чтобы подтвердили бронь, не берут трубку. Дайте, пожалуйста, ссылку на их сайт. Заранее, всем-тем, кто ответит, спасибо.

http://molodezhnaya.by/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад забронировал номер в "Молодёжной" по телефону на 7 мая, а теперь не могу дозвониться, чтобы подтвердили бронь, не берут трубку. Дайте, пожалуйста, ссылку на их сайт. Заранее, всем-тем, кто ответит, спасибо.

 

Молодежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, дозвонилась до молодежной. У них, оказывается, майские праздники аж до 8 мая

Три часа пытаюсь дозвониться, с интервалом 20 минут, не берут трубку... :sad: Отправил сообщение по электронке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа пытаюсь дозвониться, с интервалом 20 минут, не берут трубку... :sad:

странно мне на +375 162 21-63-76 сразу ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...