Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
parma

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?

Recommended Posts

как можно съездить в 2 тура и еще мечтать о двух в одном году ? 4 недели отпуска резиновые чтоли ?

А я в августе в Великобританию-Ирландию, а в сентябре - в Венгрию-Хорватию-Черногорию-Сербию (если мужу отпуск вдруг не отменят...)

У меня в сентябре тур 1NB, очень жду его. Вообще-то, этот год я посвящаю исключительно ТТВ: Новый год встречала в Италии, в апреле была опять Италия, 15 городов ( и итальянцы дали мне полугодовой шенген), в июне Норвегия. Еще в марте была встреча с форумчанами в Переславле (также вношу в список поездок с ТТВ, уж больно значимо оказалось это событие). Ну, а Новый год-2013 планирую встретить также в туре, в компании форумчан.

Других туроператоров в этом году я игнорировала, мне хорошо и интересно с ТТВ. :biggrin:

Мечты должны сбываться!

Я в августе собираюсь в 8F3, а в конце сентября в Хорватию очень хочется :dance4: (если на работе отпустят :declare2: )

А на след.год мечта- 9FS с морем (начиталась отзывов :read: , насмотрелась фоток, уже во сне сниться :smile: )

какие все счастливые!!!хотя.наверное, порой руки до ремонта не доходят и еще до чего-нибудь.... когда нам? у нас столько дел и планов громадьё!!!

как можно съездить в 2 тура и еще мечтать о двух в одном году ? 4 недели отпуска резиновые чтоли ?

это у нас просто зависть....

Как я всех поддерживаю в турах с морем!!! И сама собиралась в обновленный 2fs-море, но... Похоже, что следующий мой тур будет только на Новый год с любимыми форумчанами!!! Уже очень скоро мы все вместе, по свистку))), начнем в него бронироваться! Вот так я по середине лета жду зиму!!! :derisive:

Очень жалею что будучи в Испании не смотался из Мадрида ночной лошадью в Лисабонн хотя бы на один полный день для ознакомления так сказать или как вариант для галочки))) и опять ночьным же поездом в Мадрид, время позволяло и на то и на это! Быть так рядом и не воспользоватся Эх :smile: Зато мечта осталась тоже как вариант для её осуществления))) а пока сижу в раздумьях, прикидках, сопастовлениях неблаговидных фактов на форуме, наблюдением за международной обстановкой и прочим :smile:

Edited by portugalez-тот самый

возможно, это уже подтема: куда вы успеваете смотаться в рамках тура ТТВ? :laugh: :laugh: :laugh:

Как я всех поддерживаю в турах с морем!!! И сама собиралась в обновленный 2fs-море, но... Похоже, что следующий мой тур будет только на Новый год с любимыми форумчанами!!! Уже очень скоро мы все вместе, по свистку))), начнем в него бронироваться! Вот так я по середине лета жду зиму!!! :derisive:

Машуля, еще не поздно присоединиться к нам- в Прибалтику!???

возможно, это уже подтема: куда вы успеваете смотаться в рамках тура ТТВ? :laugh: :laugh: :laugh:

Да ну какая тут подтема? Из выше мною написанного следует что итересуют туры ТТВ где есть Португалия то биш

9П, 9ХLевские, 9GT а также пакетный тур в Португалию все они являются потенциально возможными!

Не знаю пока. У меня всегда "на следующее путешествие" куча вариантов бывает и какой именно из них реализуется - трудно предсказать. Решается порой чуть ли не в последнюю минуту. Вот будет понятно, когда мне второй отпуск в этом году дадут - тогда и буду планировать. Сейчас, правда, все осложнено тем, что загранпаспорт в декабре кончается - так что выбор стран сильно ограничен.

Все мечты-пожелания вылились в эти строки:

Испания уж снится мне, и Франция манит,

И заполярная Норвегия всю душу теребит!

Хочу и в Лондон я, и в тур-1NB,

Одно условие- лишь вместе с ТТВ!!!

Edited by pushal

Машуля, еще не поздно присоединиться к нам- в Прибалтику!???

В том-то и дело, что я не могу не потому, что на 2FS мест нет, а потому, что я не могу по семейным обстоятельствам поехать... :sad: Большое спасибо за приглашение!!

Я дальше новогоднего тура пока даже не буду планировать. Только-только мужа окончатеьно на новогодний уговорила. :biggrin: Но если всё-таки решусь ехать весной - даже не знаю что выбрать - просто Францию или Францию в сочетании со Швейцарией. И, вместе с тем, с удовольствием продублировала бы 1NB.. :derisive:

Испания уж снится мне, и Франция манит,

И заполярная Норвегия всю душу теребит!

Хочу и в Лондон я, и в тур-1NB,

Одно условие- лишь вместе с ТТВ!!!

Ну, как будто про мои планы, надо же как точно! Только вместо Испании - Италия в августе реально маячит.

Ах, планы, планы!!! Напланировала на год вперед: Новый год "Бенилюкс - 5 дней Париж", хочу юбилей свой отметить в Париже, и чтоб не галопом по нему пробежаться. Весна - 1 NB (спасибо Ольге Якутке, до сих пор перечитываю ее отзыв) или 2F-Avia, лето - несостоявшийся для меня 9AF.

Только что вернулась из тура, но как всегда вопрос: куда на следующий год. Пока в планах встреча НГ с форумчанами .Татьяна при встречи предложила подумать о Испании и Португалии в апреле, а еще очень хочется в 1-NB. Испанцы визу открыли до 26 декабря, вот такой "подарок".

Татьяна при встречи предложила подумать о Испании и Португалии в апреле...

\

Да, да, да! Я тоже в ту сторону смотрю на апрель-май.

Всех приветствую! В апреле ездила в 1NB- первый мой тур с ТТВ. Да и вообще первый :) По дороге обратно уже поняла, что "попала" :):):) В итоге в августе еду с дочкой. Тур короткий, потому что ограничена во времени, а на авиа пока не потяну по средствам. Давно хотела посмотреть Прагу, а дочь хочет посмотреть на Париж и в Дисней. В результате остановилась на 1М

Я тоже о Швейцарии мечтаю, наверно, если все ОК, то на начало лета 4GT будем в планы ставить. И вторая Ваша задумка хороша очень.