Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Вот как раз мы и едем 16 сентября в этот тур, вернее летим. Про автобус понятно, что так будет. А как тур, Вам понравилось? Кто был гидом? Отдохнуть удалось?

Тур классный. Отдых в Лорете - отличный. Не пожалеете. Я писала отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я хочу в Италию. Хочу увидеть Венецию, Рим и особенно Помпеи. Пока присматриваю тур) но, так долго ждать до следующего лета. С выходом нового каталога, будет все понятно. Но, точно это будет тур в Италию))

Италия это сказка:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея посетить Лондон в туре 5А в мае, запасные варианты - 1NB (на втором месте) или Норвегия (но туда лучше ехать, по-моему, летом, а я хочу весной куда-нибудь рвануть).

Самое странное, никогда не хотелось ехать в Великобританию, а тут увидела новый тур в каталоге-2013, почитала про Лондон, и тут мне страстно захотелось в UK!!! Дополнительные склоняющие факторы (помимо всех прелестей Лондона) к этому туру:

- сильное отличие Великобритании от Европы

- возможность посетить Стоунхендж (может, в нем нет ничего особенного, но хочется... это как пирамиды в Египте)

- возможность посетить Виндзор, Оксфорд, Кембридж

- наличие в туре любимого Берлина (пусть даже там не слишком длинная остановка)

- наличие в программе Амстердама (тоже давно туда хотела)

- километраж - всего 4000 км за 13 дней (а если поездом до Варшавы, то еще меньше)

- 5 ночевок в одной гостинице подряд - будет возможность передохнуть от переездов, от постоянных раскладываний и складываний чемоданов, 9-часового отстоя автобуса и пр...

- стимул вспомнить и подучить английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я недавно вернулась из тура 8F3, это была сказка, море впечатлений, фотографий, эмоций....

сейчас забронировала 4L NY с ГОРНЫМИ ЛЫЖАМИ, хотя на горных не стояла ни разу :sad: ну, думаю, если не научусь даже стоять, хоть воздухом подышу, погуляю :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я недавно вернулась из тура 8F3, это была сказка, море впечатлений, фотографий, эмоций....

сейчас забронировала 4L NY с ГОРНЫМИ ЛЫЖАМИ, хотя на горных не стояла ни разу :sad: ну, думаю, если не научусь даже стоять, хоть воздухом подышу, погуляю :smile:

 

Ой, какая Вы молодец, krapiva! Я уже столько лет мечтаю съездить куда-нибудь на горно-лыжный курорт, но ...стесняюсь ехать просто погулять и подышать, не хочется выглядеть "белой вороной". У меня к Вам просьба - оцените в поездке, чем можно заняться, если не кататься на лыжах, а потом мне расскажете, ладно? Вдруг я все же решусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже стесняюсь, но уж очень хочется :dance4: , а тур кстати, очень активно набирается, уже пол автобуса занято....

думаю не все же спортсмены... :search2:

yakutka, я конечно расскажу как там можно время провести, хотя такого писательского таланта, как у Вас, у меня нет, я только отзывы читаю (Ваши прочла все!!!), спасибо вам большое :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая Вы молодец, krapiva! Я уже столько лет мечтаю съездить куда-нибудь на горно-лыжный курорт, но ...стесняюсь ехать просто погулять и подышать, не хочется выглядеть "белой вороной". У меня к Вам просьба - оцените в поездке, чем можно заняться, если не кататься на лыжах, а потом мне расскажете, ладно? Вдруг я все же решусь!
Зимой тоже стесняюсь. А летом в горнолыжном курорте Абзаково с удовольствием и на канатной дороге покаталась и пешком погуляла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закопане летом

 

Закопане - известный горнолыжный курорт, который по праву называют зимней столицей Польши. Но не стоит думать, что город славится только горнолыжными трассами.

Летний отдых в Закопане - это восхождения на горные массивы Польских Татр, окружающие Закопане, привлекают туристов круглый год. Здесь находится Национальный парк Татр (Tatrzanski Park Narodowy), где любителям активного отдыха предлагаются десятки маршрутов для горных походов. От простейших, пройти которые смогут даже дети, до довольно сложных, одолеть которые по силам только опытным туристам.

Горные трассы проложены так, что они переплетаются между собой, образуя на карте причудливый узор. Это позволяет в случае необходимости перейти на более простой маршрут, или наоборот, повысить нагрузку. Все трассы маркируются специальными знаками, которые сопровождают вас по ходу движения. А на каждом перекрёстке поставлены указатели направлений.

К любому входу в Национальный парк Татр легко добраться, воспользовавшись услугами широкой сети маршрутных такси. А вечером, где бы вы не вышли, маршрутные такси доставят вас в город.

Словом, сотни тысяч любителей активного отдыха приезжают в Закопане именно в тёплое время года. Приглашаю Вас в Закопане летом!

 

Город Закопане называют зимней столицей Польши. В этом курортном местечке созданы все условия для

зимнего отдыха! Главным образом, для горнолыжников.

Закопане со всех сторон окружён горами. Главные комплексы - для профессиональных горнолыжников - располагаются на склонах. А в центре города есть несколько комплексов для детей и любителей (начинающих).

Всего в Закопане около 10 горнолыжных комплексов, более 50 подъёмников. Есть также фуникулёрная дорога на Губалувку, несколько кресельных канатных дорог.

В самом центре Закопане находится три достойных внимания комплекса - Анталувка, Козинец и Губалувка, а так же несколько одиночных бугельных подъёмников.

Горные лыжи в Закопане - это такие комплексы как Будзовский Верх, Буторовый Верх, Каспровый Верх, Калатувки, Костелиско, Носаль.

Итак, вперёд, в раздел в раздел Горные лыжи в Закопане...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ближайший план теперь уже наверняка состоится (УРА!!!!) - еду в Берлин на фестиваль света с 14 октября! :smile: Ну, а дальше - скорее мечты, чем планы... Но если очень сильно мечтать и прилагать усилия к их реализации, то к Новому году они должны перейти в категорию планов на следующий туристический сезон.

1. Начало июня - озёра Каринтии (мне этот тур сразу понравился, но т.к. в этом году ездила по ранее запланированному маршруту Австрия-Чехия-Бавария, то второй раз за год делать австрийскую визу уже не замахнулась).

2. Сентябрь - 4-relax (Чехия - отдых на озере Липно - Саксонская Швейцария). Пока скорее мечта... т.к. кто же меня отпустит в июне, а потом сразу в сентябре с работы?... Придется прилагать усилия в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой следующий тур с ТТВ летом в Норвегию! уже и тур выбрала - 8XL! осталось точно с датой определиться в июле или в августе... На вопрос темы "когда?" ответила :smile: , а вот "почему" .... Давно мечтала побывать Норвегии, но все как то на потом откладывала. А когда зашла на форум и почитала отзывы, посмотрела фотографии .... все, "заболела" сразу! и решила, что пора и мне туда съездить, мечта наконец то сбудется, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забронировала сегодня Сорренто на июль. Всегда мечтала об Италии, но постоянно попадала куда угодно, но не туда. Сейчас поняла - уже надо ехать. И, кстати, люди уже бронируют помаленьку этот тур, в прошлом году такого не наблюдалось - так рано никто в автобус не садился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, в апреле хорошая компания собирается в Испанию-Португалию. Вот сейчас думаю - взять 9GT-авиа или 9XXL, там такая шикарная концовка получается: Каркассон, Арль, Страсбург, Вюрцбург и ни в одном из этих городов я не была. А еще очень хочется испытать на себе, что такое 20 дней в туре. Наташа, а ты-то куда собираешься на будущий год?

Оля, выбирайте 9GT-авиа с 16.04.13г., гид будет Алексей Казгунов, не пожалеете, и Испанию знает, и разработчик тура, и о туристах заботиться (время на отдых, обед, ужин), а экипаж возит с ним эти туры (Богдан и Павел) - замечательный. Была с ними в 9AF, после нашей апрельской гонки - просто релакс какой-то и масса позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забронировала сегодня Сорренто на июль. Всегда мечтала об Италии, но постоянно попадала куда угодно, но не туда. Сейчас поняла - уже надо ехать. И, кстати, люди уже бронируют помаленьку этот тур, в прошлом году такого не наблюдалось - так рано никто в автобус не садился.

Яна, удачной поездки! привет сорренто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выбирайте 9GT-авиа с 16.04.13г., гид будет Алексей Казгунов, не пожалеете, и Испанию знает, и разработчик тура, и о туристах заботиться (время на отдых, обед, ужин), а экипаж возит с ним эти туры (Богдан и Павел) - замечательный. Была с ними в 9AF, после нашей апрельской гонки - просто релакс какой-то и масса позитива.

Спасибо за предложение, Лена, только я уже забронировала этот тур с 26 апреля. А откуда Вы так заранее знаете про гида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выбирайте 9GT-авиа с 16.04.13г., гид будет Алексей Казгунов, не пожалеете, и Испанию знает, и разработчик тура, и о туристах заботиться (время на отдых, обед, ужин), а экипаж возит с ним эти туры (Богдан и Павел) - замечательный. Была с ними в 9AF, после нашей апрельской гонки - просто релакс какой-то и масса позитива.

Действительно откуда? мы как раз собираемся на эту дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала 4AS на август, жду график тура 8L3 на июнь.

Тоже хочется в 8L3 толь еще не решила когда. Июнь или июль. Жду даты выездов...

Изменено пользователем Из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, Лена, только я уже забронировала этот тур с 26 апреля. А откуда Вы так заранее знаете про гида?

От самого Алексея, мы с ним ездили в 9AF, группа просила озвучить дату когда бы могли с ним поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забронировала сегодня Сорренто на июль. Всегда мечтала об Италии, но постоянно попадала куда угодно, но не туда. Сейчас поняла - уже надо ехать. И, кстати, люди уже бронируют помаленьку этот тур, в прошлом году такого не наблюдалось - так рано никто в автобус не садился.

А я пошла еще дальше уже на начало августа забронировала этот тур!!!!! :search2: :search2: :search2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур 1М с 1 ноября........А хотела бы в Швейцарию. :cray: Но вынуждена везти туда, куда дети хотят. Заложница Парижа я. Вернее, Диснейленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур 1М с 1 ноября........А хотела бы в Швейцарию. :cray: Но вынуждена везти туда, куда дети хотят. Заложница Парижа я. Вернее, Диснейленда.

И это тоже здорово! Вечная молодость Вам обеспечена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...