Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Всё зависит от набора группы. Необходимое количество туристов в группе для того, чтобы тур состоялся - 30 человек.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Это понятно)) а когда будут сняты не оплаченные брони по акции - забронируй место бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это понятно)) а когда будут сняты не оплаченные брони по акции - забронируй место бесплатно

Условия всех акций указаны на главной странице сайта в самом начале.

По нужным Вам датам

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 20.12.17

    в турах с выездом с 11.03.18 до 10.04.18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия всех акций указаны на главной странице сайта в самом начале.

По нужным Вам датам

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 20.12.17
в турах с выездом с 11.03.18 до 10.04.18

Благодарю, вообще не увидела сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, не ли у вас в планах на будущее туров с Мальтой, например, Сицилия-Мальта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ, не ли у вас в планах на будущее туров с Мальтой, например, Сицилия-Мальта?

Создание отдельно программы с посещением Мальты пока не рассматриваем.

Учитывая высокую стоимость паромного сообщения между Сицилией и Мальтой, а также ограниченные экскурсионные возможности на самой Мальте, создание такого тура пока не очень актуально.

Возможно будет предложена такая опция в рамках тура по Сицилии.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Понравилась ваша новинка "Каникулы в Париже + парки развлечений" 1DE.  Но к сожалению только поездом до Бреста. Хотелось бы авиа вариант тура. Туда до Берлина, обратно из Праги.

Изменено пользователем S@fia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Вариант перелета Берлин - Прага всегда дорогой, по цене он будет сопоставим с базовой стоимостью тура.

Если Вы желаете прилететь/улететь из указанных городов в рамках программы 1DE, Вы можете приобрести авиабилеты самостоятельно и таким образом присоединиться к группе.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогой ТТВ! Не рассматривали ли Вы возможность организации тура по Германии с посещением Музеев автогигантов Мерседес и БМВ, технического музея? Разбавив обзорными экскурсиями по Штутгарту, Мюнхену и путешествием к средневековым замкам в долине Рейна и Баварии?  Получилось бы по нраву и мужчинам и женщинам). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Прошу рассмотреть возможность организации дополнительных мероприятий

для программы конкретного тура 4SG Вся Швейцария+Германия с 22.06.2018:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20177-luchshij-vybor-2018-goda-vsia-shvejtcariiagermaniia-s-2206201/?p=713228

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20177-luchshij-vybor-2018-goda-vsia-shvejtcariiagermaniia-s-2206201/?p=713231

заезд в княжество Лихтенштейн и д.р.,

а также возможность проведения тура в формате авторского от гида ТТВ.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Прошу рассмотреть возможность организации дополнительных мероприятий

для программы конкретного тура 4SG Вся Швейцария+Германия с 22.06.2018:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20177-luchshij-vybor-2018-goda-vsia-shvejtcariiagermaniia-s-2206201/?p=713228

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20177-luchshij-vybor-2018-goda-vsia-shvejtcariiagermaniia-s-2206201/?p=713231

заезд в княжество Лихтенштейн и д.р.,

А на будущий год добавить хотя бы на майский, праздничный выезд пару деньков в этот тур. Всё же в  нем  чего то не хватает.

А чтобы цена не сильно выросла и сохранить польскую визу можно на эти два дня задержаться в Польше, например, в том же Гданьске, тем более что Польша слабо представлена в турах, а она интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Натолкнулась на замечательный тур "Венгрия, Хорватия, Словения, Италия и Австрия. Королевство Иллирия", но там нет авиа перелета!, хотя перелет до Будапешта просто очевиден.

Нельзя ли в следующем году предусмотреть подобную возможность (думаю, востребованность этого тура возрастет - много туристов, как и я, только летают). Хорошо бы добавить еще 1-2 дня. Это будет тур "Мечта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Прошу рассмотреть возможность организации дополнительных мероприятий

для программы конкретного тура 4SG Вся Швейцария+Германия с 22.06.2018:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20177-luchshij-vybor-2018-goda-vsia-shvejtcariiagermaniia-s-2206201/?p=713228

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20177-luchshij-vybor-2018-goda-vsia-shvejtcariiagermaniia-s-2206201/?p=713231

заезд в княжество Лихтенштейн и д.р.,

а также возможность проведения тура в формате авторского от гида ТТВ.

Заранее благодарен.

А меня хотя бы услышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание на новинки по Турции. Заинтересовало. Но думается мне, что авиавариант был бы несколько предпочительнее....каким-то нелогичным получается переезд через все Балканы (хотя понимаю, что есть люди, которые категорически не летают и их интересы тоже стоит учитывать). Если коротко, то хотелось бы увидеть экскурсионный вариант по Турции (несколько дней в Стамбуле+посещение др.знаковых мест), длительность тура ориентировочно 7-8 дней, авиатур (или как вариант чтобы была возможность авиаприсоединения непосредственно в Стамбуле). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание на новинки по Турции. Заинтересовало. Но думается мне, что авиавариант был бы несколько предпочительнее....каким-то нелогичным получается переезд через все Балканы (хотя понимаю, что есть люди, которые категорически не летают и их интересы тоже стоит учитывать). Если коротко, то хотелось бы увидеть экскурсионный вариант по Турции (несколько дней в Стамбуле+посещение др.знаковых мест), длительность тура ориентировочно 7-8 дней, авиатур (или как вариант чтобы была возможность авиаприсоединения непосредственно в Стамбуле). 

А мне кажется нелогичным просить чисто турецкий авиа тур у автобусного туроператора.

Кроме возможности посещения Турции без авиа меня прельщает дополнительное посещение Румынии и Болгарии (в которых я не был)  и экскурсионка по Турции в формате и на автобусе ТТВ, а не принимающей стороны. И небольшого отдыха на море мне тоже хотелось бы, и не только для того чтобы от переезда отдохнуть. 

/лишний раз по остальным странам транзита я тоже не против прокатиться.. /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется нелогичным просить чисто турецкий авиа тур у автобусного туроператора.

А почему бы и нет? У ТТВ есть туры подобного плана по Испании, Италии, Германии...Авиаперелет+экскурсии и пределах одной страны. Что в этом плохого? Или в Турции посмотреть совсем нечего? Я просто рассуждаю о том, что такой непродолжительный и при этом негалопный маршрут тоже мог бы пользоваться спросом и быть интересным туристу. Плюсом идёт то, что не нужно делать визу, да и билеты до Стамбула можно приобрести по вполне разумным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Турции у ТТВ такие туры тоже есть. Посмотрите туры с нумерацией на 12.

Только это туры от принимающей стороны. От ТТВ хочется ездить именно в туры, организованные самим ТТВ. Я съездила в парочку туров "от одного туриста" и поняла, что по сравнению с другими туристами моих групп от ТТВ такие туры оказывались "несколько дороговатыми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезосновательно предполагаю, что в этих новых ж/д турах с Турцией группу на всём турецком участке будет сопровождать гид принимающей стороны. Он же будет вести все экскурсии.

Множество форумчан уже съездили в эти туры от "принимающей стороны", как вы их называете, и остались довольны. Все отзывы на форуме о Турции именно из этих туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

А меня хотя бы услышали?

Тур 4SG, так же как тур 2АМ - построены по принципу короткий тур, большой набор городов по привлекательной стоимости.

График маршрута очень интенсивный и действительно за короткое время туристы знакомятся с несколькими странами и великолепными регионами.

Добавлять что то в данный график не представляется возможным, без ущерба основной программы.

 

В отношении авторского исполнения. По сути, каждый тур в исполнении каждого гида является авторским. В компании приветствуется и поддерживается творческий подход к подготовке и проведению тура. Поэтому каждый гид кроме базовой инфо готовит и имеет собственный материал.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Абсолютно не важно, будет ли тур по Турции организован принимающей стороной, или это будет тур ТТВ.

Возможно, ТТВ просто не разрешат проводить тур по Турции самостоятельно.

 

Главное, чтобы появился групповой тур с прилётом в Турцию и вылетом из неё.

Хочется отдохнуть, а не освоить своей попой, ногами и спиной абсолютно бессмысленные тысячи километров с галопным осмотром городов, которые значительно приятнее увидеть в других турах с нормальным отдыхом в них.

 

Я, к сожалению, не дождался реализации предложения группового АВИАтура в Турцию. и еду в июне в индивидуальный тур ТТВ.

Но я люблю Турцию, хочу путешествовать по ней и, надеюсь, что здравый смысл победит и ТТВ услышит авиатуристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезосновательно предполагаю, что в этих новых ж/д турах с Турцией группу на всём турецком участке будет сопровождать гид принимающей стороны. Он же будет вести все экскурсии.

Множество форумчан уже съездили в эти туры от "принимающей стороны", как вы их называете, и остались довольны. Все отзывы на форуме о Турции именно из этих туров.

Не сомневаюсь, в каждой стране группу сопровождает местный гид, но при этом ( и в данном конкретном туре 10 АТМ) меня прельщает, что группу везет автобус не турецкого перевозчика и группу в качестве гида-сопровождающего обслуживает гид ТТВ.

 

А почему бы и нет? У ТТВ есть туры подобного плана по Испании, Италии, Германии...Авиаперелет+экскурсии и пределах одной страны. Что в этом плохого? Или в Турции посмотреть совсем нечего? Я просто рассуждаю о том, что такой непродолжительный и при этом негалопный маршрут тоже мог бы пользоваться спросом и быть интересным туристу. Плюсом идёт то, что не нужно делать визу, да и билеты до Стамбула можно приобрести по вполне разумным ценам.

И я вовсе не против чисто турецкого тура для авиаторов, тем более, что вроде как они и так есть, и мне абсолютно все равно как вы его проводить будете, но не надо "одеяло с чужой программы чисто на себя перетягивать" и называть нелогичным и бессмысленным(МАК), то что давно просили и ждали  остальные туристы.

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Тур 4SG, так же как тур 2АМ - построены по принципу короткий тур, большой набор городов по привлекательной стоимости.

График маршрута очень интенсивный и действительно за короткое время туристы знакомятся с несколькими странами и великолепными регионами.

Добавлять что то в данный график не представляется возможным, без ущерба основной программы.

 

В отношении авторского исполнения. По сути, каждый тур в исполнении каждого гида является авторским. В компании приветствуется и поддерживается творческий подход к подготовке и проведению тура. Поэтому каждый гид кроме базовой инфо готовит и имеет собственный материал.

 

С уважением,

ТТВ.

Да я вроде не предлагал ничего серьезно менять, получасовой заезд на лаванду и возможно остановку в Польше (которая так и так по программе заявлена) не обязательно, исключительно по возможности, в большей степени хотел интерес к конкретной дате тура подстегнуть, с учетом особенностей...

Ну нет так нет... и по авторскому тоже.. 

 

 

/если гид будет предлагать избитый доп. заезд (как в прошлых турах 4SG) в Дрезден или в Варшаву, я буду иметь ввиду, что это делается в ущерб основной программе/

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые менеджеры ТТВ!

Сейчас в разработке находятся 3 форумских новогодних выезда, в прошлые периоды подобных им тоже состоялось около десятка. Почему же эти выезды остались программами одного выезда? Всё-таки столько сил было потрачено на разработку и утряску программ. Почему бы не адаптировать эти программы под даты в другие периоды и не включать в каталоги ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Обратила внимание на новинки по Турции. Заинтересовало. Но думается мне, что авиавариант был бы несколько предпочительнее....каким-то нелогичным получается переезд через все Балканы (хотя понимаю, что есть люди, которые категорически не летают и их интересы тоже стоит учитывать). Если коротко, то хотелось бы увидеть экскурсионный вариант по Турции (несколько дней в Стамбуле+посещение др.знаковых мест), длительность тура ориентировочно 7-8 дней, авиатур (или как вариант чтобы была возможность авиаприсоединения непосредственно в Стамбуле). 

Такой тур у нас был несколько лет назад.

Возвращаясь к программам по Турции, мы планировали начать с более доступного ж/д варианта.

 Скорее всего, в следующем сезоне появится «авиаверсия».

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...