Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2014


Ewgeny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

мне тоже выслали список. отелей 3ab жд основ группа..

и он на совпадает ни с одним из тех что высылали ранеее))))смогу вечером только его скопировать..сюда....ночуем действительно в ницце 2 ночи. и в риме отель другой....idea hotel roma z 3......надеюсь тоже недалеко от метро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римский отель для авиа группы 3АВ расположен в очень необычном районе Рима. У меня в планах было прогуляться здесь. Кому итересно, может посмотреть http://www.nashi-progulki.ru/ru/list/article.php?id=3372 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне список отелей никак не высылают, повторяла запрос неоднократно..интересует отель в Риме какой у нашей доп.группы будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список отелей по маршруту 3ab жд основная группа....получен сегодня......надеюсь это окончательный вариант...хотя по отелю в риме немного расстроилась....не очень удобно расположен...далековато до транспорта....а планируем гулять сами в риме..так как в италии не первый раз......

 

 

 

 

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ 3AB c 12.02.2014

Руководитель группы: ЗАЙЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

 

Если Вы потерялись или отстали по маршруту, Вы можете найти группу имея под рукой адреса и телефоны отелей.

 

ЧЕХИЯ 13-14.02

VISTA HOTEL 3*

Hudcova 72

62100 BRNO

Tel. +420 541217088

 

ИТАЛИЯ 14-15.02

HOTEL CRISTALLO 3* Piazzale G.D’Annunzio n.43 33100 Udine Tel.+39 0432 501919

 

БОЛОНЬЯ (пригород) 15-16.02

UNAWAY HOTEL OCCHIOBELLO 4* Via Eridania n.36 45030 Occhiobello – RO Tel.+39 0425 750767

 

МОНТЕКАТИНИ ТЕРМЕ (пригород Флоренции) 16-17.02

HOTEL ROYAL PALACE 4* Viale Bicchierai n.113 Tel.+39 0425 750767

 

РИМ (пригород) 17-21.02

IDEA HOTEL ROMA Z3 4* Via Amos Zanibelli 00155 Roma Tel.+39 06 94362810 94362800

 

НИЦЦА 21-23.02

Hotel Ibis Nice Centre Gare 3*

14, avenue Thiers

06000 - NICE

Tel.: (+33)4/93888555

 

ИТАЛИЯ(Милан) 23-24.02

Ibis Milano Ca' Grande 3*

Viale Giovanni Suzzani, 13

20162 Milano,

Tel +39 02 6610 3000

 

ГЕРМАНИЯ (Мюнхен) 24-25.02

AZIMUT Hotel Munich City East 3

Kronstadter Straße 6,

81677 München,

Tel +49 89 9438440

 

ПОЛЬША 25-26.02

Hotel QUBUS 3*

Plac Reymonta 7 Zlotoryja

Tel. +48 (076) 878 35 97

 

NB! Фирма оставляет за собой право поменять любой из вышеуказанных отелей на другой аналогичного уровня согласно условиям проживания, оговоренным в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в Риме отель находится совсем рядом со станцией метро.

 

"Hotel Cinecitta – это 3-звездочный отель в Риме, носящий название квартала, в котором он расположен. Квартал Чинечитта находится в 20 минутах езды от Колизея и прочих известных достопримечательностей. В нескольких метрах от отеля располагается линия метро А, что позволяет удобно осмотреть город даже тем туристам, которые не располагают личным транспортом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в Риме отель находится совсем рядом со станцией метро.

 

"Hotel Cinecitta – это 3-звездочный отель в Риме, носящий название квартала, в котором он расположен. Квартал Чинечитта находится в 20 минутах езды от Колизея и прочих известных достопримечательностей. В нескольких метрах от отеля располагается линия метро А, что позволяет удобно осмотреть город даже тем туристам, которые не располагают личным транспортом."

я сначала не то список отправила.....это старый..удалила сообщение....вот новый список))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Hotel Cinecitta как раз был в первоначальном списке и меня это обрадовало..так как были уже в нем......рядом метро...очень удобно.....а теперь отель поменяли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчики, может кто разобрался, как от этого отеля Ibis Styles Beaulieu Sur Mer 3* 3 Boulevard du Maréchal Joffre, 06310 Beaulieu-sur-Mer до Ниццы добираться. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчики, может кто разобрался, как от этого отеля Ibis Styles Beaulieu Sur Mer 3* 3 Boulevard du Maréchal Joffre, 06310 Beaulieu-sur-Mer до Ниццы добираться. Подскажите.

На сайте отеля написано, что из Ниццы автобус 100 или 81 до остановки Joffre. Или электричка до Beaulieu.

Но я думаю, что нам это не пригодится. После первой ночи нас утром отвезут в Ниццу, а вечером привезут. (Мне так кажется). А после второй ночи мы с чемоданами уедем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был звонок из Италии от моего знакомого.Говорит, что у него, в Болонье, сегодня лил сильный дождь,но утром погода была хорошей.Тепло.+10 примерно.Про наводнение в Венеции не слышал. Городок Оккьебелло,где будет ночевать ж/д группа находится по  дороге между Венецией и Болоньей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила список отелей, получается что у основной группы ЖД и дополнительной 3АВ Карнавал абсолютно одинаковые отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приближается апофеоз карнавала, который в Германии начинается 11.11 в 11 часов 11 минут, а заканчивается за 6 недель до Пасхи (Ostern) в день перед началом великого поста.

 

В этом, 2014-м, основное событие - Rosenmontag - проходит 27 января.

Как только я получу право размещать фото, я с удовольствием покажу как это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, как быстро наступило время ваших карнавалов!

Всем отъезжающим желаю отличной погоды, веселого настроения и самых лучших впечатлений.

Карнавалы - это класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по возгласам удивления видно, что  это событие наступило неожиданно.  Чуть не пропустили. Хорошо, что кто едет не забыли, что едут, и заодно нам напомнили. :biggrin: Счастливого вам пути! Хорошо повеселиться! Удачи вам и хорошей погоды! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей погоды и веселой компании!!!

И мы за вами скоро! Основной группе 2S уже визы открыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, оживлю тур 2S. Первый карнавал будет в Люцерне. Ну, к 5 часам утра, выстрелу из пушки, мы вряд ли поспеем. А основные карнавальные события состоятся по второй половине дня. У меня , побывавшего уже в Люцерне, появился интерес к окружающим город горам Пилатус и Риги. Причем я отдаю предпочтение Риги 

Внимательно прочитав программу тура, я понял, что моя идея с Риги - утопия. На нее требуется 4-5 часов. Первая ночевка будет в 190 км от Мюнхена. Это где-то в районе австрийского Брегенца или немецкого Линдау на Боденском озере. До Люцерна еще 180 - 190 км или 3 часа пути. Приезжаем в Люцерн в 10.30-11.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего страшного, Андрей! В карнавальном Люцерне будем впервые, погуляем спокойно, на людей посмотрим, себя покажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

по туру 2S нет информации по отелям?

Сегодня ТТВ ответил, что за 5-7 дней до отъезда будут сведения об отелях. Поэтому "надоедать" ТТВ начнем после 20-го февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...