Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Вот и я который год заглядываюсь на испанские туры исключительно с Оазисом, но пока в силу разных причин не сложилось. Гран Гарби и Фортуну не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ,
вопрос по туру 3 НМ: городки Истрии (Ровинь, Пореч и т.д.) включены в основной маршрут или предлагаются, как дополнительная экскурсия во время отдыха на Лидо ди Езоло? Не увидела в описании *, поэтому уточняю.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, в программе тура "Греческие острова" планируется ли ночевка на острове Левкада? И сколько дней предполагается программой тура провести на этом острове?

 

Программа сложная. Необходимо время, чтобы все продумать и расчитать.

Пока принимаем ваши пожелания и советы по этому туру.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Еще вопрос по туру 3НМ: планируется ли ночевка на озере Гарда? Хотелось бы побольше времени провести в этом замечательном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет? Что это за укороченная версия каталога? В стране кризис и на каталоге сэкономили?)))52 страницы без описания программ...или я чего то не увидела еще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет? Что это за укороченная версия каталога? В стране кризис и на каталоге сэкономили?)))52 страницы без описания программ...или я чего то не увидела еще??

Да, Наташа, это кризис, теперь такой каталог, а программы можно будет посмотреть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Еще вопрос по туру 3НМ: планируется ли ночевка на озере Гарда? Хотелось бы побольше времени провести в этом замечательном месте.

 

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По туру 3НМ,если рассуждать логически,предлагается посещение оперного фестиваля в веронской Арене,представление вечернее,значит ночевка на озере Гарда должна быть.Самой смешно,гадаем на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные туры "Сердце Италии" и "Дворцы и парки" опять только авиа. Тур 3XL, на который я "облизываюсь " уже несколько лет, "задвинули" так, что он заходит на сессию. Интереснейший тур "Сапог Италии + Сицилия" - с такими датами выезда, которые для студентов и учителей (а именно их много в экскурсионных турах) вообще не подходят. Мы бы даже поехали второй раз в тур 3В+ (очень понравился в прошлом году с Анной Середой), но его сняли. На майские праздники (плюс-минус 7 дней) остался только 3АВ. Добавьте хоть что-нибудь! Почему бы не сделать "Сапог Италии" в мае, когда ещё не так жарко? Ведь не всех интересуют пляжи!

да, хотелось бы новый тур в жд варианте по Италии. Мне оч понравился Дворцы и парки, но он только авиа... Для экскурсий конец апреля-май Италия самое то, еще не жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хотелось бы мне в такой тур: Париж-Рим, а между ними маленькие и неизведанные туристами городки. Бывший тур 2I, не знаю новый номер, все таки для новичков... а хотелось бы и в столицах побывать и новое эксклюзивное увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хотелось бы новый тур в жд варианте по Италии. Мне оч понравился Дворцы и парки, но он только авиа... Для экскурсий конец апреля-май Италия самое то, еще не жарко!

Сколько желающих в апреле-мае съездить в Италию! Неужели нам нужно ждать летний каталог? И нет возможности оплатить часть заранее, участвовать в акции ранее бронирование, спланировать свой отпуск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато появился новый 15-ти-дневный тур 3HM, похожий на 3VN нынешнего сезона, но еще и с другими "вкусностями" - Зальцкаммергут, Санкт Вольфганг, Хальштатт, Малчезина, Бордолино, а также города Истрии. Остались в туре и Зальцбург, и Каринтия, и Блед. Уже не терпится увидеть программу.

Тур с большим количеством городов, по 2-3 города и по стоимости намного больше чем тур 3VN жд.Хотелось бы в высокий курс евро тур по своим средствам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет есть..я считаю что туры даже интересней на сайте смотреть...мне лично каталог и не особо нужен

из-за большого количества картинок у меня с большим трудом открываются туры на сайте, причем другие сайты открываются отлично и с таким же количеством картинок, т.е. не в моем интернете и браузере дело. Мне было проще и приятнее всегда полистать живой каталог, оценить программы. Но это как всегда, все на любителя - кому что нравится :derisive: . А вот в таком варианте я, честно говоря, вообще смысла не вижу. Привлекают именно программы, уникальные для каждого туроператора, а даты выездов также можно смотреть на сайте, тем более, на моей памяти они частенько меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я не туда смотрю? Где я могу прочитать содержание тура? Если это нельзя сделать в новом каталоге по  причине кризиса, то хотя бы ссылка должна быть на перечень программ, например, в Worde. Открываешь ссылку , находишь свой тур по номеру и названию, и читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ожидаем, что на этой неделе получим все подтверждения от партнеров, и тогда сможем опубликовать подробности тура.

 

С уважением, ТТВ.

Уважаемый ТТВ! Хочется ещё раз продублировать вопрос. Всё-таки, когда и где будет анонсирован хотя бы список городов из тура "Вся Австрия"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре

2АS Avia (а/п в Цюрих) – 13 (14) дней
Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном берегу Франции Renew
Женева – Экс-ле-Бен (отдых на озере 3 ночи) – Шамбери* – Анси* – Шамони – Мон Блан* – Сакра Сан Микеле – Турин – Монако – Ницца – отдых на Лазурном Берегу (6 ночей) – Канны* – Антиб* – Ла Сьота* – Бандоль* – Вердонский каньон* – Йер* – Поркероль* – Марсель – Экс-ан-Прованс – Лион – Ивуар

 

будет ли предусмотрена возможность остановки на смотровых площадках при переезде из Цюриха в Женеву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я не туда смотрю? Где я могу прочитать содержание тура? Если это нельзя сделать в новом каталоге по  причине кризиса, то хотя бы ссылка должна быть на перечень программ, например, в Worde. Открываешь ссылку , находишь свой тур по номеру и названию, и читаешь.

Я поняла так, что программы туров будут готовить к бронированию и выкладывать на сайт и на сайте можно будет их увидеть(прочитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре

2АS Avia (а/п в Цюрих) – 13 (14) дней

Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном берегу Франции Renew

Женева – Экс-ле-Бен (отдых на озере 3 ночи) – Шамбери* – Анси* – Шамони – Мон Блан* – Сакра Сан Микеле – Турин – Монако – Ницца – отдых на Лазурном Берегу (6 ночей) – Канны* – Антиб* – Ла Сьота* – Бандоль* – Вердонский каньон* – Йер* – Поркероль* – Марсель – Экс-ан-Прованс – Лион – Ивуар

 

будет ли предусмотрена возможность остановки на смотровых площадках при переезде из Цюриха в Женеву?

Я не ТТВ, но мы летели до Цюриха. Из Цюриха в Женеву ведет автобан, там нет смотровых площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько желающих в апреле-мае съездить в Италию! Неужели нам нужно ждать летний каталог? И нет возможности оплатить часть заранее, участвовать в акции ранее бронирование, спланировать свой отпуск?

  Нам всем остается только надеяться, что туры включающие в себя даты майских праздников (конец апреля - начало мая) начнут появляться на сайте чуть раньше выхода каталога, как это случилось в этом году с новогодними турами, но пока очень смущает стойкое молчание ТТВ, даже намека или обещания подумать нет.

  А нас действительно не мало, даже удивительно на какие-то вопросы отвечают очень быстро, а какие-то замалчивают будто их и нет... Но видимо ТТВ пока не до весенних туров и их можно понять, впереди адвент и новый год, и там тоже не все ясно и понятно, но милое ТТВ, хотя бы надежду не отнимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ТТВ, но мы летели до Цюриха. Из Цюриха в Женеву ведет автобан, там нет смотровых площадок.

Жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю Admiral _Wife,что нужны туры в конце апреля - в начале мая,весенне цветение и не так жарко.Я предполагаю,что у многих виза,открытая на год заканчивается в июне (у меня именно так) и хотелось бы проскочить в Европу без "пальцев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...