Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

У меня в планах на 2016 год тур "Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии", но дата на июнь (28.06) - это уже не июнь, а фактически июль. Я прошу поставить дату вначале месяца, все-таки будет еще не такое палящее солнце. А море все равно уже будет теплым.

Надеюсь, что я не одинока в своей просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Мы с дочкой и подругой с радостью поехали бы в ж/д тур 3SX Сапог Италии+Сицилия 27-30 апреля или "Дворцы и виллы", "Сердце Италии" в ж/д варианте. Планируем поездку только в мае, но в туре 3АВ уже были, очень хочется увидеть и другие итальянские города.

У меня с подругой тоже в планах в мае жд на Сицилию в майские каникулы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в планах на 2016 год тур "Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии", но дата на июнь (28.06) - это уже не июнь, а фактически июль. Я прошу поставить дату вначале месяца, 

Но дату в конце - сохранить. У меня он тоже - один из вариантов, но о дате раньше 28 июня речь не идет, т.к. не вписывается в педагогический отпуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Хочется ещё раз продублировать вопрос. Всё-таки, когда и где будет анонсирован хотя бы список городов из тура "Вся Австрия"? 

Повторяю свой вопрос ещё раз. Когда и где будет анонсирован список городов из тура "Вся Австрия"?

Не очень-то и вежливо вы поступаете. Почему в одном случае вы интересуетесь желаниями туристов, когда и куда они хотят поехать, а в другом случае просто в открытую игнорируете вопрос по программе тура? Если ещё не известно, какой список городов и когда он появится - почему бы так и не сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю свой вопрос ещё раз. Когда и где будет анонсирован список городов из тура "Вся Австрия"?

Ответ на Ваш вопрос уже был в самом начале этого обсуждения здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на Ваш вопрос уже был в самом начале этого обсуждения здесь

Всё дело в том, что ещё 25 августа было обещано опубликовать подробности тура, после ответа партнёров "на этой неделе". 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17966-katalog-osen-2015-vesna-2016-g/?p=549770

Вполне логичный вопрос: и где они? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

 

Программа дорабатывается. Нам нужно еще время на проработку деталей. Приносим свои извинения за ожидание.  

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в планах на 2016 год тур "Отдых в Сорренто и сокровища Южной Италии", но дата на июнь (28.06) - это уже не июнь, а фактически июль. Я прошу поставить дату вначале месяца, все-таки будет еще не такое палящее солнце. А море все равно уже будет теплым.

Надеюсь, что я не одинока в своей просьбе.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о добавлении даты на начало июня.

А я постараюсь собрать всех желающих съездить на юг Италии, пока нет жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В этом году пришлось из-за курса евро отказаться от забронированного тура 1XL-avia. В новом каталоге это тур с выездом 31 мая 2016 года, ж/д вариант с 30 мая. Очень хотим в этот тур именно из-за возможности снова побывать в Париже и посетить обязательно Кекенхоф, когда цветут тюльпаны и др. цветы. Но, в июне что же делать в Кекенхофе? Уже не будет апрельского очарования. Очень просим рассмотреть возможность выездов по этому туру, как раньше, в апреле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, очень хотелось бы добавить в  тур "Классическая Испания и сокровища Марокко" еще один экскурсионный день после Севильи с посещением Кадиса и Херес-де-ла-Фронтера, хотя бы для мартовского выезда.  Уже писала об этом раньше, с просьбой добавить в тур эти города и Малагу. Малага уже появилась, осталось совсем немного   :smile:. Вы так здорово раскручиваете Италию, а ведь Испания заслуживает не меньше внимания. Для меня это самая великолепная, красивая страна. Но программы по Испании достаточно стабильны. Во всех предлагаемых в турах городах кроме Малаги я уже была, а юг не охватывает ни один из туров. А в этот тур  Кадис и Херес-де-ла-Фронтера напрашиваются просто сами собой. Думаю, что в этот тур поедут, с большой вероятностью те, кто уже бывал в Испании. И обязательно найдутся любители этой прекрасной страны, которые с удовольствием заглянут в новые ее уголки. Вы ведь пошли на встречу просьбам туристов и смогли добавить в тур отдых на океане в Марокко для соответствующего сезона. Пойдите пожалуйста навстречу поклонникам Испании и добавьте для дат выездов, когда океан холодный, новые интересные испанские южные города. Уверена, что такой вариант добавит туру популярности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что курс евро под 90 никого не смущает.

Уважаемые форумчане! Может быть кто-нибудь поделится личным опытом, как имея зарплату в 15,0 тыс. руб. и пенсию в 7,0 тыс. руб. ездить в несколько туров в год. Очень люблю путешествия. Но увы, за три последних года - один раз Европа и два раза Турция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Может быть кто-нибудь поделится личным опытом, как имея зарплату в 15,0 тыс. руб. и пенсию в 7,0 тыс. руб. ездить в несколько туров в год. Очень люблю путешествия. Но увы, за три последних года - один раз Европа и два раза Турция.

Напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а мне можно тоже в личку?

Ну народ, вы даете! Думаете, там какие-то супер секреты? Экономия в обычной жизни и в турах без организованных обедов, ресторанов, сувениров и больше самостоятельности в городах вместо экскурсий с местными гидами за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составляют, наш график отпусков 21 августа отдали на утверждение. Пришлось выбирать отпуск на авось по летнему каталогу с учётом  состоявшихся туров.

Как интересно. А у нас график отпусков на следующий год будут составлять только в декабре. Везде по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ, вы даете! Думаете, там какие-то супер секреты? Экономия в обычной жизни и в турах без организованных обедов, ресторанов, сувениров и больше самостоятельности в городах вместо экскурсий с местными гидами за деньги.

Ну как же без сувениров! А что потом вспоминать в старости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же без сувениров! А что потом вспоминать в старости?

 

Ну как же без сувениров! А что потом вспоминать в старости?

я сувениры не покупаю.Для меня воспоминания это фотографии.Меня больше волнует вопрос визы.Получается специально надо ехать в Москву лишний раз для прохождения снятия отпечатков пальцев.Наверно очереди будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сувениры не покупаю.Для меня воспоминания это фотографии.Меня больше волнует вопрос визы.Получается специально надо ехать в Москву лишний раз для прохождения снятия отпечатков пальцев.Наверно очереди будут.

Зачем  ехать в Москву, у нас в городе есть визовый центр там можно будет сделать визу  и сдать отпечатки, единственно нужны будут отели и билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста,раньше был тур с отдыхом в Хорватии и Черногории.Я почему то не нашла его в новом каталоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста,раньше был тур с отдыхом в Хорватии и Черногории.Я почему то не нашла его в новом каталоге

пока есть только этот: www.tourtrans.ru/tours/europe/2103.html  и его авиа вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста,раньше был тур с отдыхом в Хорватии и Черногории.Я почему то не нашла его в новом каталоге?

Новый каталог - "зимний"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что Хорватию и Черногорию, куда я запланировала поехать на следующий год придется выбирать уже летом. А как еще начальство на это посмотрит?

Я не знаю, кому нужен летний каталог, который выходит в апреле, если отпуск планируют в октябре-декабре? Уже в этот каталог надо ставить все летние туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кому нужен летний каталог, который выходит в апреле, если отпуск планируют в октябре-декабре? Уже в этот каталог надо ставить все летние туры.

Читая такие высказывания всегда было интересно,что же это за производства то такие,где отпуска настолько жестко  планируются,что ну прямо таки ни малейшей возможности нет его передвинуть,поменяться с напарником и т.п.....Я на своей памяти ни одного такого предприятия не встречала и не слышала о таком.Как то всегда можно было найти компромиссный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая такие высказывания всегда было интересно,что же это за производства то такие,где отпуска настолько жестко  планируются,что ну прямо таки ни малейшей возможности нет его передвинуть,поменяться с напарником и т.п.....Я на своей памяти ни одного такого предприятия не встречала и не слышала о таком.Как то всегда можно было найти компромиссный вариант.

 

Эх, порой на начальство что-то находит и вот в этом году мне надо было сдвинуть всего лишь на 2 дня вперед и мне начальница сказала обращаться выше к начальнику, мол она не будет согласовывать... Так что человеческий фактор, не знаешь как сработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

По постам 135, 140, 150 - даты туров поставлены по набору 2015 года.

Просим Вас высказывать пожелания в какой конкретно тур Вы бы предпочли съездить в этот период, кроме уже анонсированных дат 3Gr 22.04.16, 3AB-Avia 30.04/02.05.2016, 3SP с 04.05.16 г.

С уважением, ТТВ

 

А я бы хотела в "Сады и парки" в жд варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...