Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - Лето 2019


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие друзья!

Мы приступаем к работе над новым каталогом на сезон Весна - Лето 2019, в связи с чем открываем эту тему для Ваших пожеланий.

P.S. Все пожелания из темы "Просьба к ТТВ на 2019 год! " уже приняты к рассмотрению, в этой теме просьба не дублировать.

С уавжением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Хотелось бы, чтобы туры по России формировали парами - один заканчивается и тут же начинается второй, поскольку многие едут сразу в 2 коротких тура. Можно и 3 тура спарить. Например, Псков - Питер - Карелия. Или Кавказ - Домбай. Или Астрахань - плюс что там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте, пожалуйста ,в новом  каталоге  хотя бы 1 выезд на лето (июнь или сентябрь) по туру-новинке  2FB AviaФахверковые сказки и винные дороги Европы. Очень привлекает, что в Страсбурге 4 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просьба еще тур 2FB Avia "Фахверковые сказки и винные дороги Европы" (с удобным перелетом в Дюссельдорф)  ставить на Адвент  (это не лето-весна конечно, но всё же, заодно ? )

И еще может есть возможность поставить тур 3APU авиа в начале июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба добавить в каталог еще одну дату на тур  2SF "Путешествие в Прованс",  желательно на конец июня начало июля.  Автобус на 21 июня почти полон. Уверена, что такой красивый тур наберется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже о туре 2FB Avia "Фахверковые сказки и винные дороги Европы" и Адвенте.

Понимаю, что столько ночей на Адвент в Страсбурге невозможно, но может быть где-то рядом (через мост в Германии?), но с возможностью самостоятельно добраться из города до гостиницы.

И Базель... Милый город, но если бы его заменить на Люцерн, необыкновенно красивый перед Рождеством. (думаю по времени это получится, 2 года назад мы еще заезжали  и на водопады)

О!!! это был бы Супер Рождественский тур!!! И конечно с 14 декабря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы очень порадовало появление в каталоге тура с французской визой , начинающегося 8-10 июня. Пока подходят только "Викинги". Но может быть появятся "Устрицы"? Буду очень рада.

Эта дата должна устроить тех, кто начало каждого месяца занят бесконечной отчётностью (как и я тоже), а также тех, кто готов к лету, но не любит  посещать экскурсии в сильную жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. огромная просьба все таки сделать полноценный тур по шикарной Словении на июль-август 2019 г., с охватом всех знаковых мест: Любляна, Блед, Бледский замок, ущелье винтгар, парк Триглав (треккинг), оз. Бохинь, Шкоцьянске-Яме , Посто́йнска-Я́ма, Вршич (треккинг), Vogel (треккинг), Waterfall Savica (треккинг), Peričnik Falls, Peričnik Falls , Крн (треккинг), Slovene Riviera/Долина реки Соча, Mostnica (треккинг), Город Крань, Цельский замок, Замок Оточец, Предъямский замок, Skocjan Caves, Krizna Jama Cave Грахово, Virje Waterfall Бовец, Slap Krampez Кобарид, Kozjak Waterfalls Кобарид, The Martuljek, waterfalls Гозд Мартулек, Slap Grmečica Бохиньска Бистрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Melani сказал:

добрый день. огромная просьба все таки сделать полноценный тур по шикарной Словении на июль-август 2019 г., с охватом всех знаковых мест: Любляна, Блед, Бледский замок, ущелье винтгар, парк Триглав (треккинг), оз. Бохинь, Шкоцьянске-Яме , Посто́йнска-Я́ма, Вршич (треккинг), Vogel (треккинг), Waterfall Savica (треккинг), Peričnik Falls, Peričnik Falls , Крн (треккинг), Slovene Riviera/Долина реки Соча, Mostnica (треккинг), Город Крань, Цельский замок, Замок Оточец, Предъямский замок, Skocjan Caves, Krizna Jama Cave Грахово, Virje Waterfall Бовец, Slap Krampez Кобарид, Kozjak Waterfalls Кобарид, The Martuljek, waterfalls Гозд Мартулек, Slap Grmečica Бохиньска Бистрица

Поддерживаю, только желательно охватить разные интересы туристов: немного трекинга, немного терм, немного моря и, конечно, красавица Словения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется на лето  тур "Романтическая дорога Германии" и тур "4-Unesco", Тур в Словению поддерживаю двумя руками, но не тот вариант, который предложили, а с умеренным трекингом и, как обычно, экскурсионный с небольшим отдыхом в горах или на озерах (да и море там тоже есть), желательно, чтобы присутствовал авиа-вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К предложению по Словении я бы добавила Марибор и Птуй.

И , поскольку работа над каталогами - дело кропотливое, то предлагаю заглянуть немного вперёд  и рассмотреть вариант зимней Словении 2020 в период карнавала Курентованье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предложила отправиться на фестиваль морских гребешков в бретани (Fête de la coquille Saint-Jacques) он проходит в последние числа апреля. гостей сажают в рыбацкие лодки, вывозят в море на ловлю гребешков. ну а на берегу это лакомство, приготовленное самыми разными способами, все поедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сильно креативить на 2019 год не стоит. У многих работающих туристов уже составлены графики отпусков. Новые направления могут не попасть в графики и туры покажутся не очень востребованными. ТТВ сделает свои выводы и на 2020 год уже что-нибудь отрежет от прекрасного тура, которое не получит оценки по  понятным причинам.

Я б лучше и не дразнилась. Мне тоже очень интересна, например, Словения, но в 2019 году точно не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Konkolana сказал:

Поддерживаю, только желательно охватить разные интересы туристов: немного трекинга, немного терм, немного моря и, конечно, красавица Словения. 

Да, термы можно конечно тоже попросить, после треккинга самое то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Мне кажется, что сильно креативить на 2019 год не стоит. У многих работающих туристов уже составлены графики отпусков. Новые направления могут не попасть в графики и туры покажутся не очень востребованными.

Не совсем с этим согласен.

Посмотрите новый тур, недавно появившийся в каталоге 3MK Avia Семь знаменитых карнавалов Италии, Франции на 27 февраля 2019 года.

Так вот на эту дату уже набирается третья группа. Два автобуса уже заполнены.

К1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, тоже за то, чтобы 2FB AviaФахверковые сказки и винные дороги Европы добавили летом или начало осени.Хочется  что бы все было в цветах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YuS сказал:

Не совсем с этим согласен.

Посмотрите новый тур, недавно появившийся в каталоге 3MK Avia Семь знаменитых карнавалов Италии, Франции на 27 февраля 2019 года.

Так вот на эту дату уже набирается третья группа. Два автобуса уже заполнены.

К1.jpg

Этот тур из первого годового каталога. Он новый только в силу того, что карнавалы каждый год чуть-чуть сдвигаются по датам. Но в принципе под них уже можно было забронироать отпуска по первому каталогу. А вот каталог на вторую часть года - это совсем другой случай, о чём я и написала. Так что с чем Вы не согласны, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Melani сказал:

добрый день. огромная просьба все таки сделать полноценный тур по шикарной Словении на июль-август 2019 г., с охватом всех знаковых мест: Любляна, Блед, Бледский замок, ущелье винтгар, парк Триглав (треккинг), оз. Бохинь, Шкоцьянске-Яме , Посто́йнска-Я́ма, Вршич (треккинг), Vogel (треккинг), Waterfall Savica (треккинг), Peričnik Falls, Peričnik Falls , Крн (треккинг), Slovene Riviera/Долина реки Соча, Mostnica (треккинг), Город Крань, Цельский замок, Замок Оточец, Предъямский замок, Skocjan Caves, Krizna Jama Cave Грахово, Virje Waterfall Бовец, Slap Krampez Кобарид, Kozjak Waterfalls Кобарид, The Martuljek, waterfalls Гозд Мартулек, Slap Grmečica Бохиньска Бистрица

 

10 часов назад, Konkolana сказал:

Поддерживаю, только желательно охватить разные интересы туристов: немного трекинга, немного терм, немного моря и, конечно, красавица Словения.

Отличные предложения! Я бы добавила еще одно пожелание по Словении: совместить отдых в горах (несколько ночей) и отдых на море (тоже несколько ночей в одном отеле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, МаLина сказал:

 

Отличные предложения! Я бы добавила еще одно пожелание по Словении: совместить отдых в горах (несколько ночей) и отдых на море (тоже несколько ночей в одном отеле).

Если руководство согласиться, то можно было бы сделать два тура, как например с доломитами, есть тур для любителей треккинга без отдыха 3 DG и с отдыхом 3GM AviaДоломиты и озеро Гарда + отдых на море

В туре со Словенией также можно предусмотреть 2 варианта: один для любителей пеших маршрутов и без моря (т.к. я например не люблю долго быть на море, мне достаточно 10-15 на купание, а дальше нужны движения, пешие маршруты), но с термами, и второй тур, для тех, кто еще захочет и на море время проводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Melani сказал:

Если руководство согласиться, то можно было бы сделать два тура, как например с доломитами, есть тур для любителей треккинга без отдыха 3 DG и с отдыхом 3GM AviaДоломиты и озеро Гарда + отдых на море

В туре со Словенией также можно предусмотреть 2 варианта: один для любителей пеших маршрутов и без моря (т.к. я например не люблю долго быть на море, мне достаточно 10-15 на купание, а дальше нужны движения, пешие маршруты), но с термами, и второй тур, для тех, кто еще захочет и на море время проводить. 

Трекинг вдоль моря, особенно на закате - тройное удовольствие: и физическая нагрузка по пересечённой местности,и йодированный воздух и красота окружающих пейзажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Konkolana сказал:

Трекинг вдоль моря, особенно на закате - тройное удовольствие: и физическая нагрузка по пересечённой местности,и йодированный воздух и красота окружающих пейзажей

Прекрасное предложение!  Меньше галопа - больше релакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 14:31, Шок-о-лад сказал:

Хотелось бы, чтобы туры по России формировали парами - один заканчивается и тут же начинается второй, поскольку многие едут сразу в 2 коротких тура. Можно и 3 тура спарить. Например, Псков - Питер - Карелия. Или Кавказ - Домбай. Или Астрахань - плюс что там рядом.

В некоторых турах по России (например, Псков) ТТВ выступает не как туроператор, а как турагенство, предлагая туры своих партнеров. В таких ситуациях ваша просьба вряд ли будет выполнимой. В том случае, когда поездку организует именно ТТВ (и российские и зарубежные), как правило, можно посмотреть рассадку в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...