Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - Лето 2019


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sveta40 сказал:

Что называется почувствуй разницу. Убрать бы дни 3, 13, 14 в виде Вены, Зальцбурга, Баварских замков и цены бы не было этому ж/д варианту. Да и подешевле был бы сам тур.

 Вот это предложение-здорово удивили !!! Убрать только для вас??? А как же быть тем, кто ни разу там не был. А замки... Так их и не так много в предлагаемых турах и многие выбирают тур из-за них. Ведь согласитесь-какая красота!!!! Да и в той же Вене, я уверена, многое "за кадром". Многие ли добирались до  вилл Отто Вагнера и совершенно потрясающий церкви им построенной... А виллы Венского леса, а....... Заверяю, что и в Вене всегда найдется что-то новое, помимо стандартной экскурсии и магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ
19 минут назад, Sveta40 сказал:

Что называется почувствуй разницу. Убрать бы дни 3, 13, 14 в виде Вены, Зальцбурга, Баварских замков и цены бы не было этому ж/д варианту. Да и подешевле был бы сам тур.

А от границ Чехии в Зальцкаммергут (350 км) и на обратном пути от Боденского озера к границам Чехии (800 км) как тогда добираться? Телепортацию пока не придумали. Поэтому проехать их придётся так или иначе. Но ехать можно галопом, останавливаясь только на санитарных остановках и жалуясь потом, что много времени провели в автобусе, а можно неспешно, получая по пути новые впечатления и наслаждаясь путешествием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sveta40 сказал:

Что называется - почувствуй разницу. Убрать бы дни 3, 13, 14 в виде Вены, Зальцбурга, Баварских замков и цены бы не было этому ж/д варианту. Да и подешевле был бы сам тур.

Света, возможно, цена на тур и была бы немного меньше, но как быть тем, кто не видел баварских замков, Вены и Зальцбурга?  Повторы неизбежны, потому-то и написала Татьяна (DTN)

3 часа назад, DTN сказал:

Ну так доехать до основной части программы тоже как-то надо, и желательно не гнать автобус без остановок, а это значит, что и переночевать надо, и посмотреть по дороге что-то интересное, и чтобы не очень галопным этот переезд был... Если добавить это всё к 4SM Avia, то примерно то же самое и получится по цене.

Лично для меня ни по каким параметрам тур 4GT в 16 дней не подходит. Бронироваться в пустой автобус по новой программе, пусть даже и с виртуальными 12-ю туристами , пока не буду, даже имея в запасе на этот год отпуск. Подожду развития событий. И, большой плюс от меня - Ольге из Курска.. ?

Чувствуется, что у неё, как и у меня, интерес, пусть даже и сезонный, к этой программе есть. Значит, не всё потеряно, и туристы успеют сделать свой выбор из нового каталога в этом году.

Даже, если состоится один выезд из четырех предложенных дат, то это уже будет большая победа. Хотя, на мой субъективный взгляд, слишком поздно предлагается всё интересное, когда ничего уже графиках отпусков на текущий год не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 Вот это предложение-здорово удивили !!! Убрать только для вас??? А как же быть тем, кто ни разу там не был. А замки... Так их и не так много в предлагаемых турах и многие выбирают тур из-за них. Ведь согласитесь-какая красота!!!! Да и в той же Вене, я уверена, многое "за кадром". Многие ли добирались до  вилл Отто Вагнера и совершенно потрясающий церкви им построенной... А виллы Венского леса, а....... Заверяю, что и в Вене всегда найдется что-то новое, помимо стандартной экскурсии и магазинов.

Согласна. И я бы там тоже ещё и ещё раз погуляла. Но из-за этих трех дней тур становится слишком дорогим. А хотелось бы в Швейцарию в таком виде. Замки, Вену и Зальцбург я могу посетить и в других турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Елена Аксенова сказал:

 Подожду развития событий. И, большой плюс от меня - Ольге из Курска.. ?

Чувствуется, что у неё, как и у меня, интерес, пусть даже и сезонный, к этой программе есть. Значит, не всё потеряно, и туристы успеют сделать свой выбор из нового каталога в этом году.

 

Спасибо, Елена. До появления этого тура у  меня был один тур в приоритете на октябрь, но теперь буду с интересом смотреть и за наполняемостью этого.  А если ещё и отзыв появится, то вообще красота. Этот тур ещё и природный, столько вершин. А в целом думаю новый каталог нас порадует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Света "А каким слишком другим"??? Все мы разные, и, возможно, кому-то "Самое оно". Правильно заметила Татьяна, что без этих городов придется  больше времени провести в дороге. А многие ли согласятся платить за такой километраж? Я сама всегда смотрю на это. И, даже иногда отказываюсь, если ежедневные перегона более 400км. (конечно, не считая Польши ). Платить деньги за лишнее время в автобусе??? Я согласна, тур не из бюджетных, но достаточно интересный. А для новичков особенно. Столько сразу красоты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 Света "А каким слишком другим"??? Все мы разные, и, возможно, кому-то "Самое оно". Правильно заметила Татьяна, что без этих городов придется  больше времени провести в дороге. А многие ли согласятся платить за такой километраж? Я сама всегда смотрю на это. И, даже иногда отказываюсь, если ежедневные перегоны более 400км. (конечно, не считая Польши ). Платить деньги за лишнее время в автобусе???

Я согласна, тур не из бюджетных, но достаточно интересный. А для новичков особенно. Столько сразу красоты!!!!

Тамара Федоровна!  Не все новички по направлению - "летающие"!!! Программу с повторами можно пережить, но как быть с доставкой до вершин? Поэтому, я пока что придерживаюсь предложения Светы на 2020 год, мы с ней об этом туре мечтали давно, и, если вдруг это предложение станет востребованным в этом сезоне, то прикрепить к нему обязательно жд-версию.

Никак не обязательство, а пожелание на будущее для ТТВ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вершины всегда следует помнить, что они могут не состояться из-за: неработающего фуникулёра, ремонтных работ, недобора группы (если требуется доп. заезд), погодных условий. У меня так и случилось в Швейцарии - смотровая и гора не состоялись. Поэтому в горных турах особенно надо быть внимательным - а что ещё интересного помимо гор входит в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, LNM сказал:

Про вершины всегда следует помнить, что они могут не состояться из-за: неработающего фуникулёра, ремонтных работ, недобора группы (если требуется доп. заезд), погодных условий. У меня так и случилось в Швейцарии - смотровая и гора не состоялись. Поэтому в горных турах особенно надо быть внимательным - а что ещё интересного помимо гор входит в программу.

Погода и неработающий фуникулер - согласна. А вот с недобором группы не соглашусь - очень сомневаюсь, что тур "Вершины Швейцарии" выберут те, кто не хочет их увидеть. Зачем же ехать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите по опыту прошлых лет, как набирается тур 3АМ "Отдых на Венецианской ривьере"? Смотрю, 3 выезда в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gutelaune сказал:

Друзья, подскажите по опыту прошлых лет, как набирается тур 3АМ "Отдых на Венецианской ривьере"? Смотрю, 3 выезда в месяц...

Тур существует с 2016 года и всегда набирался очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gutelaune сказал:

Друзья, подскажите по опыту прошлых лет, как набирается тур 3АМ "Отдых на Венецианской ривьере"? Смотрю, 3 выезда в месяц...

Могу подсказать про 2017 год, так как сама ездила  в этот тур, в августе. На все даты, тур набирался очень хорошо. Несмотря на то, что выезд был в августе, но уже до Нового  гогда больше половины автобусы было занято. В 2018, тур по сравнению с 2017,  существенно подорожал, но я могу это только тем объяснить, что на все выезды отель был заявлен в Лидо ди Езоло, а никак у нас в Каваллино. Тур набирался похуже, не так активно, как в нашем году, но кажется,  все выезды набрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс! Планируете ли Вы добавить дату выезда по туру 2 SFM в августе? Тур очень интересный и практически все места на 5 июля забронированы. Отпуск летом и очень бы хотелось в него съездить в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних новинках ТТВ меня заинтересовал тур 4Super Avia Munich (в обычном 4Super Avia я уже побывала). Тур с Чешской визой, авиа, на небольшое количество дней, с прекрасной возможностью не торопясь посетить  музеи Мюнхена, но в него снова включены Баварские замки, Глубока-над Влтавой и Чешский Крумлов.  Уважаемый ТТВ рассмотрите пожалуйста возможность именно в этом туре-новинке заменить экскурсию в Нойшванштайн и Хоеншвангау на поездку в Этталь, для посещения замка  Людовика II Линдерхоф и бенедиктинского монастыря. а также замены этом туре экскурсии  в Глубока-над Влтавой и Чешский Крумлов на поездку в Брно и Моравский Крас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zta сказал:

В последних новинках ТТВ меня заинтересовал тур 4Super Avia Munich (в обычном 4Super Avia я уже побывала). Тур с Чешской визой, авиа, на небольшое количество дней, с прекрасной возможностью не торопясь посетить  музеи Мюнхена, но в него снова включены Баварские замки, Глубока-над Влтавой и Чешский Крумлов.  Уважаемый ТТВ рассмотрите пожалуйста возможность именно в этом туре-новинке заменить экскурсию в Нойшванштайн и Хоеншвангау на поездку в Этталь, для посещения замка  Людовика II Линдерхоф и бенедиктинского монастыря. а также замены этом туре экскурсии  в Глубока-над Влтавой и Чешский Крумлов на поездку в Брно и Моравский Крас.

а я бы его именно из-за замков выбрала, поэтому если бы замков не было я бы уже присмотрелась к другому туру. На то она и программа, что мы приобретаем готовый продукт, а для всего остального есть - индивидуальный тур. Если замена экскурсий будет равнозначна - то есть одно не исключает другое и у туристов будет возможность выбора это одно. А если полностью убрать - то это существенное изменение программы и существеннное изменение договора, которое не может не повлечь юридические последствия. Если каждый начнет "кроить" программу  -  так от нее ничего не останется. Но Ваши предложения ТТВ может взять на заметку и учесть в новом туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не менее прекрасная новинка

4Bavaria Avia (обновление с 15.04.2019 по 14.10.2019)
Королевство мечты, романтики и хмеля. Бавария – Австрия – Чехия

Мюнхен – Инсбрук – Баварские замки* – Линдерхоф* – Обераммергау* – Зальцбург – озеро Кенигсзее* – Чешский Крумлов* – Пассау* – Прага – Карловы Вары* – Бамберг – Нюрнберг – Нёрдлинген* – Динкельсбюль* – Ротенбург-на-Таубере* – Регенсбург* – Вальхалла* – Мюнхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
01.02.2019 в 19:14, Natalia 2013 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,появятся ли туры в Калининград на лето 2019 года.И когда можно увидеть эту информацию?

Добрый день!

На все программы, которые сейчас опубликованы на сайте будут ездить и в летний период, но с небольшими изменениями по экскурсиям . Программы еженедельные. В настоящее время идет работа по заведение дат и цен на лето. Уже опубликована программа AT6 Страна Янтария. До конца февраля мы закончим выкладывать программы по РФ.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ОльгаВояж сказал:

я бы его именно из-за замков выбрала, поэтому если бы замков не было я бы уже присмотрелась к другому туру

В каталоге ТТВ уже существует 16 туров с замком Нойшванштайн, в том числе и в туре 4Super и 4Super Avia. Поскольку   4Super Avia Munich новинка, я и прошу "обновить" его побольше. Можно же сделать и тот вариант который есть в предложении ТТВ, и один выезд с предлагаемыми мною изменениями (как было сделано в Голландском туре с Дюссельдорфом и Кёльном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2019 в 17:11, Sveta40 сказал:

Убрать бы дни 3, 13, 14 в виде Вены, Зальцбурга, Баварских замков и цены бы не было этому ж/д варианту. Да и подешевле был бы сам тур.

Предлагаю не убрать, а заменить на что-либо не менее интересное, расположенное на том же расстоянии от базового города. Для новичков уже есть богатейший выбор туров в каталоге ТТВ, а у бывалым туристам не придётся в очередной раз посещать одни и те же места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zta сказал:

В каталоге ТТВ уже существует 16 туров с замком Нойшванштайн, в том числе и в туре 4Super и 4Super Avia. Поскольку   4Super Avia Munich новинка, я и прошу "обновить" его побольше. Можно же сделать и тот вариант который есть в предложении ТТВ, и один выезд с предлагаемыми мною изменениями (как было сделано в Голландском туре с Дюссельдорфом и Кёльном).

Согласна с тем, что туры с замками есть. Но каждый ищет свое и у всех в прошлом разные туры с разными вариациями городов и стран. Меня, например, он и привлек тем, что там замки +Хальштатт+Гмунден (двух последних в классической версии вояжа нет).ваш вариант хорош? Да и Крумлов интересен  тем, кто в Чехии ни разу не был. Если купила тур и потом программу изменили отказалась бы от поездки вообще. Каждый выбирает тур по своим интересам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, zta сказал:

В последних новинках ТТВ меня заинтересовал тур 4Super Avia Munich (в обычном 4Super Avia я уже побывала). Тур с Чешской визой, авиа, на небольшое количество дней, с прекрасной возможностью не торопясь посетить  музеи Мюнхена, но в него снова включены Баварские замки, Глубока-над Влтавой и Чешский Крумлов.  Уважаемый ТТВ рассмотрите пожалуйста возможность именно в этом туре-новинке заменить экскурсию в Нойшванштайн и Хоеншвангау на поездку в Этталь, для посещения замка  Людовика II Линдерхоф и бенедиктинского монастыря. а также замены этом туре экскурсии  в Глубока-над Влтавой и Чешский Крумлов на поездку в Брно и Моравский Крас.

zta  ! А Замок Линдерхоф есть теперь в туре-новинке 4Super Carden с выездом в мае 2019 ..притом  тур достаточно  спокойный с и добавлением новых чешских замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ОльгаВояж сказал:

а вот не менее прекрасная новинка

4Bavaria Avia (обновление с 15.04.2019 по 14.10.2019)
Королевство мечты, романтики и хмеля. Бавария – Австрия – Чехия

Мюнхен – Инсбрук – Баварские замки* – Линдерхоф* – Обераммергау* – Зальцбург – озеро Кенигсзее* – Чешский Крумлов* – Пассау* – Прага – Карловы Вары* – Бамберг – Нюрнберг – Нёрдлинген* – Динкельсбюль* – Ротенбург-на-Таубере* – Регенсбург* – Вальхалла* – Мюнхен

Даа..тур интересный, но к сожалению только с августа,  а я могу только в мае.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, IRINка сказал:

Даа..тур интересный, но к сожалению только с августа,  а я могу только в мае.((((

Он шикарный. Еду в Солнечную Германию в июне, но этот на заметку взяла. Озеро Кенигзее-сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Evgeniya сказал:

Я думаю, что в замке Нойшванштайн бывалые туристы уже все побывали.

А сколько поездок причисляет туристов к разряду бывалых? Где рубеж.? я вот почти всю Францию объездила, но в замке этом не была. У каждого свои туристические планы и маршруты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...