Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

10а, 10б, 9с!!!! Джекпот!!! ???

ураааааа!!!!!!! 

 

Когда они добавиться успели?! Это я все с Маринкой-Нижегородкой проболтала, а потом спать ушла, не проконтролировав процесс ???

В общем, сегодня 5-ое число! Ровно за два месяца цифра 30 уже мелькнула! Это прекрасно :)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

10а, 10б, 9с!!!! Джекпот!!! ???

ураааааа!!!!!!! 

 

Когда они добавиться успели?! Это я все с Маринкой-Нижегородкой проболтала, а потом спать ушла, не проконтролировав процесс ???

В общем, сегодня 5-ое число! Ровно за два месяца цифра 30 уже мелькнула! Это прекрасно :)))) ???

Отличное начало утра☺ у нас вчера тоже один добавился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё вчера прочитав Виталькино сообщение о 30 человек в туре, очень удивилась, что не последовало никакой реакции от Саши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Evgeniya сказал:

А я ещё вчера прочитав Виталькино сообщение о 30 человек в туре, очень удивилась, что не последовало никакой реакции от Саши. 

? не видела, каюсь)))... я ж на форуме-то, по сути, только с работы... 

дома нет времени... и вне работы тоже нет времени...?я ж серьезная занятая женщина)))))))?

нууууу??? ииии? покупать нужные мне билеты или пока подождаааать?)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Evgeniya сказал:

Саш, покупай, конечно! А то все нижние полки разберут ?

Пока я не куплю нижнюю - никто никуда не едет)))) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виталька сказал:

А между прочим, уже 30 человек, так что придётся наливать всем, чтобы не прогадать ?

Похоже ВСЕ прочитали про заявленное шампанское и бросились поздним вечером бронировать тур.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Walerik сказал:

Похоже ВСЕ прочитали про заявленное шампанское и бросились поздним вечером бронировать тур.?

Теперь главное, чтобы все удержали свои брони, не оставили их неоплаченными... ? Три счастливчиков я запомнила))) ? Теперь ждем!!!)) Сколько там сейчас по времени предварительные брони висеть могут? Пару-тройку дней?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

... Сколько там сейчас по времени предварительные брони висеть могут? Пару-тройку дней?))) 

Да-да, пара-тройка дней. И как раз к 8 Марта будет тебе СЮРПРИЗ!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Walerik сказал:

Да-да, пара-тройка дней. И как раз к 8 Марта будет тебе СЮРПРИЗ!!!?

надеюсь, что хороший ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АП_not_АП сказал:

Теперь главное, чтобы все удержали свои брони, не оставили их неоплаченными... ? Три счастливчиков я запомнила))) ? ...

Каждому по бутылке... Запасайся.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Walerik сказал:

Каждому по бутылке... Запасайся.? 

И в тур поедет не Саша, а ликёро-водочный завод))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак... 12-ый и 10-ый ряд выпрыгнули)))) И снова 26... ? А мне нравится наша группа - такие же непоседливые, как и я :)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,только хотела поздравить вашу группу с тем,что вас 30 человек,что проведенная титаническая работа Саши принесла свои заслуженные плоды....и на тебе! Опять 25...тьфу,тьфу,26 все же.Но думаю наберётся ваша группа и состоится такая желанная поездка с таким хорошим гидом ( по Сашиным восторженным отзывам),прямо даже хочется попасть хоть когда то с Дарьей Галай в тур.Прямо взахлёб ее Сашуня хвалит.Может я зря в свой 9SK прошу неповторимую Леночку Седову? Может просить надо было Дарью?Ладно,все гиды у ТТВ хороши.А ты,Саша просто отчаянный молодец! Так раскручивала этот тур,так старалась,что думаю все будет хорошо и тур будет и гид будет и все знаковые места,намеченные вами буду осмотрены,офотографированы и мы вновь прочтем твой отзыв,полный юмора,жизнелюбия и конечно прочтем твое знаменитое - ну каапеееец.Удачи вам всем,держу за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Саш,а что ты про какую то викторину писала? Может,чтобы привлечь народ ее как то организовать попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ну вот,только хотела поздравить вашу группу с тем,что вас 30 человек,что проведенная титаническая работа Саши принесла свои заслуженные плоды....и на тебе! Опять 25...тьфу,тьфу,26 все же.Но думаю наберётся ваша группа и состоится такая желанная поездка с таким хорошим ( по Сашиным восторженным отзывам),прямо даже хочется попасть хоть когда то с Дарьей Галай в тур.Прямо взахлёб ее Сашуня хвалит.Может я зря в свой 9SK прошу неповторимую Леночку Седову? Может просить надо было Дарью?Ладно,все гиды у ТТВ хороши.А ты,Саша просто отчаянный молодец! Так раскручивалась этот тур,так старалась,что думаю все будет хорошо и тур будет и гид будет и все знаковые места,намеченные вами буду осмотрены,офотографированы и мы вновь прочтем твой отзыв,полный юмора,жизнелюбия и конечно прочтем твое знаменитое - ну кааапеекааапеееец.Удачи вам всем,держу за вас кулачки!

Ну капееееееецццц я могу уже сейчас начинать произносить от этих качелей в рассадке)))) ? Некоторые сторонние туристы мне уже пишут о том, что мол как-то странно ваш тур набирается, как будто кто-то стебётся. ?

А еще один товарищ мне вообще с утра на мое сообщение о том, что нас 30 написал  - ээээ... ну щас временные брони снимут, будет опять меньше)))) Не прошло и пары часов, это пророчество сбылось. Начинаю с подозрением относиться к некоторым пользователям форума. Почему они про мой тур знают больше, чем я? ?

Но сегодня я уже почувствовала утомление от всей этой истории и уже даже открыла сайт по покупке билетов. Прочитала про возврат билетов и комиссию. ? Написала Нижегородке, спросила - ну что, покупаем? Эта оптимистичная женщина вместо того, чтоб поддержать меня, написала - а может подождем, а вдруг отменят??

Нет, вот тоооолько соберешься, обязательно найдется кто-то, кто всю малину испортит ? Теперь сижу и обратно боюсь)))))) 

Между прочим, про гидов Вы рассказываете не менее вкусно, чем я. ? Буквально вчера с Мариной-Нижегородкой обсуждали Вашу Елену Седову именно исходя из Ваших рассказов о ней :))) ? Так что мы и Вас помним, и Вашу Лену Седову, с которой не знакомы))) И тот самый ее зачОтный поступок, который спас туристов в отеле Испании)))) И ее уже заочно мы с Мариной ее любим, как отважного гида)))) ?

 

10 минут назад, Вязьмичка сказал:

Кстати,Саш,а что ты про какую то викторину писала? Может,чтобы привлечь народ ее как то организовать попробовать?

эммм... в смысле? не очень поняла идею :))) 

я хотела викторину в туре, но это ж не от меня зависит...

а тут что организовать? поподробнее, пожалуйста :))) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я чего то недопоняла,я решила,что вы на сайте тут чего-то нибудь эдакое устроите....тогда, извини..?за внесение сумятицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно же,написала глупость,толку что то устраивать сейчас,типа голосования за тот или иной допзаезд,если на форум не все читают ,кто сидит в автобусе.Хотя в нашем прошлогоднем туре сидело половина форумчан,а когда писали,кричали Ау,отзовитесь,никто не откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Хотя конечно же,написала глупость,толку что то устраивать сейчас,типа голосования за тот или иной допзаезд,если на форум не все читают ,кто сидит в автобусе.Хотя в нашем прошлогоднем туре сидело половина форумчан,а когда писали,кричали Ау,отзовитесь,никто не откликнулся.

доп. заезды - такая лотерея. Вот, к примеру, сегодня общалась с одной туристкой из октябрьского нашего тура и с гидом, который возил в январе наш тур! Диаметрально противоположные ситуации! Гид пишет о том, что обязательно надо заезжать в Кошице. Мол очаровательный, милый город. Они были вообще в темное время суток (!!!!), но мол все освещается и очень здорово. А туристка из другого выезда пишет о том, что их гид вообще не предложила им Кошице, в 21.00 они приехали в отель... О_О Вот от чего зависит? - не понимаю. И, главное, не предлагал даже гид. Ладно б хоть предлагал, но не нашлось желающих... с другой стороны, в темное время суток тот же Нюрнберг вообще мимо меня прошел, но там еще дождь омрачил картину. В Брно мы ходили ночью гулять - ну таааак себе... лучше, конечно, чем Нюрнберг в плане того, что я увидела, но я в темноте плохо вижу и плохо ориентируюсь ? А еще в темноте фотографии не очень качественные. Хотя Кошице по кадрам очень классный - хочу туда больше, чем не хочу. ? А ещееееее!!!! А еще! А еще, если у нас будет вдруг отель, как у этих двух групп, а именно в городе Прешов, то этот город тоже весьма и весьма очаровательный. Особенно, когда все цветёт. Есть шанс еще и по нему утром до выезда прогуляться :)))

В общем, я тут что-то опять планов понастроила. А потом мне их как обрушат один разом... ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АП_not_АП сказал:

Таааак... 12-ый и 10-ый ряд выпрыгнули)))) И снова 26... ? А мне нравится наша группа - такие же непоседливые, как и я :)))) ?

Шампанское отменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, LNM сказал:

Ставки повышаются. Речь теперь должна идти о Моёt&Shandon. Не меньше.???

точно до ликёро-водочного завода к туру дойдем)))) ?

44 минуты назад, Walerik сказал:

Шампанское отменяется?

нет, не отменяется :)))

Я просто не понимаю, как временные брони до сих пор висели!

Сейчас 26 человек - это все с предоплатами/оплатами. 

...

Постом выше я заикнулась про Прешов, да?

Уровень моего везения кто сможет оценить от 1 до 5? 

Чтоб все понимали, я ознакомилась с отелем в городе Прешов, который попадался у туристов в последнее время, я промониторила ВСЕ ближайшие кафе, рестораны, пиццерии на предмет наличия блюд гриль, доставки, режима работы, я промониторила маршрут, скинула фотки Марине-Нижегородке, обсудили с ней наш план, куда сходить, что сделать, как провести время  иииииии.... и у нас отель планируется в другом городе. ???

Нет, это вовсе не значит, что это плохо. Предполагаем город Бардеёв тоже очень-оооочень симпатичный. Если будет тот отель, что планируется, то он находится всего в 10-ти минутах ходьбы от центра. Я, разумеется, уже промониторила и тамошний центр, пока только до кафе не дошла.  ? В общем, этот тур мне не дает скучать вообще :))) 

Кроме того, я прикинула, что город Бардеёв находится в 466 км от Бреста! То есть ехать без пробок часов 5, но учитывая, что могут возникнуть пробки, пусть 8 часов и час на обед, еще час на остановки - при выезде из отеля в 8 утра, мы вполне себе к 19 часам спокойно приезжаем на границу. Это я к чему? Это я все считаю, успеем мы с Мариной сбегать в Бардеёв или нет! Надеюсь, что успеем))))) ??

Впрочем, я готова одновременно в два города сбегать. И в Прешов, и в Бардеёв. Нельзя пожить одновременно в двух отелях?)))) Чтоб я уж не металась))) И вообще, еще чуть-чуть метаморфоз с отелями, и я влюблюсь в Словакию и захочу отправиться в тур по ее маленьким городочкам! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...