Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Только что, АП_not_АП сказал:

Тогда..... ура-ура-ура... вас 31!!! Лишь бы все удержались и не выпрыгнули))))))

Вот это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Вилия сказал:

Ну вот! совсем другое дело! Радость то какая! Едут! В тур наши едут! ТТВ-- подтвердите, обрадуйте, поставьте, пожалуйста, заветный значок!

не-не-не-пока не сильно радуемся...мало ли что....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вилия сказал:

Ну вот! совсем другое дело! Радость то какая! Едут! В тур наши едут! ТТВ-- подтвердите, обрадуйте, поставьте, пожалуйста, заветный значок!

ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫДУЩЕГО ОРАТОРА))))))) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

не-не-не-пока не сильно радуемся...мало ли что....??

что у вас там мало ли?))) ? никакого мало ли!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АП_not_АП сказал:

что у вас там мало ли?))) ? никакого мало ли!!! 

конечно никакого,Саша! Лувр взят, пуховик куплен,комнаты в Бресте заказаны, билеты тоже...отступать некуда!!!? Господи,только б сбылось!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется в теме что-то приятное добавить ...старый фильм свой Рождество добавлю-вроде где-то на форуме я его добавляла,теперь не найдёшь...и пусть там Москва,а не ПАриж,но такая классная мелодия -да и вспомнить хочется,всё же не хуже и у нас сейчас украшены Москва,Питер...но вот какого-то своего духа рождественского что ли не хватает..И пусть ещё сегодня только праздник Покрова Богородицы,с Рождеством будущим дорогие попутчики! Очень хочется ,чтобы сбылся этот красивый тур!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вязьмичка сказал:

конечно никакого,Саша! Лувр взят, пуховик куплен,комнаты в Бресте заказаны, билеты тоже...отступать некуда!!!? Господи,только б сбылось!!!?

Ух ты!!! Как здорово пока я была на работе, там у нас с инетом "беда". Я правда честно немного помучила телефон?, но увы приёма НЕТ и всё. Тут такое счастье у Вас дела на поправку пошли. Всё обязательно сбудется. Это просто как в детство попасть,просто сказка и Вы её увидите.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а  сколько надо молчать и не радоваться ?  Насчитала 33. Уже хочу радоваться за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лянка Минская сказал:

Марина, а  сколько надо молчать и не радоваться ?  Насчитала 33. Уже хочу радоваться за Вас.

Уже стоит заветная галочка гарантированного выезда напротив вашей даты выезда! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лянка Минская сказал:

Марина, а  сколько надо молчать и не радоваться ?  Насчитала 33. Уже хочу радоваться за Вас.

Да уже давно можно! Ещё со вчера...? я ж разрешила...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olga_P сказал:

Уже стоит заветная галочка гарантированного выезда напротив вашей даты выезда! ??

А вот это уже кое-то!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Вязьмичка сказал:

нет сил молчать,Саша!!!

 

 

Только что, Вязьмичка сказал:

Да уже давно можно! Ещё со вчера...? я ж разрешила...?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Вязьмичка сказал:

А вот это уже кое-то!!!?

Хорошо, радуемся!? Только не понятно, что с нашим 27 поездом? Куда он делся.  Почему-то ТТВ не дает нам ответа.  Марина задавала им вопрос по поводу поезда. Хотелось бы уже внести ясность, купить билеты, успокоится и ждать 10.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Да уже давно можно! Ещё со вчера...? я ж разрешила...?

 

Ура!!!!!!  Галочку я не заметила, на занятых местах зациклилась?

Я рада,что этот замечательный тур состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lastochka сказал:

 

Хорошо, радуемся!? Только не понятно, что с нашим 27 поездом? Куда он делся.  Почему-то ТТВ не дает нам ответа.  Марина задавала им вопрос по поводу поезда. Хотелось бы уже внести ясность, купить билеты, успокоится и ждать 10.12.

и ТТВ ответил!!!

Добрый день!

Он должен появиться в расписании, изменений не планируется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

и ТТВ ответил!!!

Добрый день!

Он должен появиться в расписании, изменений не планируется.

 

Ну вот,все в порядке. Можно начинать чемоданы паковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лянка Минская сказал:

Ну вот,все в порядке. Можно начинать чемоданы паковать!

Советы тут с марта месяца бесёнок выписывал и вот насчёт чемоданов мы решили: Не стоит  забивать свой чемодан под завязку. Ведь на носу Новый год, и непременно хочется кое-что привезти из Парижа своим родным и близким.Для бюджетного туриста декабрьский отдых в Париже – это отличный вариант, так как самые главные развлечения происходят на улице. Цены приятно удивят каждого туриста. Стоимость экскурсионных туров в Париж практически наполовину меньше. Это же касается и самых разнообразных распродаж одежды, обуви, сувениров и других безделушек.

Откуда уже было взято - кто ж его знает! С разных сайтов..1CF8342E-7E93-476E-82EF-B044E5785F05.png.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне про эту галочку - я не в курсе - это теперь на все туры, которые точно едут, ставят галочки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

объясните мне про эту галочку - я не в курсе - это теперь на все туры, которые точно едут, ставят галочки? 

пару лет назад такие галки означали гарантию выезда, все радовались, когда галка появлялась. А потом что-то шло не так, ТТВ приходилось отменять туры, галка обесценилась. И вот опять долгожданная галка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

объясните мне про эту галочку - я не в курсе - это теперь на все туры, которые точно едут, ставят галочки? 

Когда-то ставились на все - а теперь на избранные.

..smajliki-kartinki-smeshnye-88.jpg

Гарантированные даты . Менеджеры проверили все подушки в отелях. Гиды приготовили улетные истории и неизвестные факты. Музеи распахнули двери в ожидании групп ТТВ. Руководство ведет переговоры с небесной канцелярией на предмет отличной погоды, и нацелено на результат) Отпуск мечты состоится. Проверено «Туртранс-Вояж»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Когда-то ставились на все

Нет, на все не ставились, только на те, которые по расчетам ТТВ должны были набраться. Но их было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. и где наша апрельская галка, я чот не поняла?)))))))))) ???

сходила посмотрела - не на всех набранных турах ближайших она стоит... ну на испанских, к примеру, ее нет... хммммм... 

ну ладно... 

рада за вашу группу!

ну я же говориииилаааа!!!!!!!)))) ура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

Нет, на все не ставились, только на те, которые по расчетам ТТВ должны были набраться.

Да- я это и имела ввиду...отвечала на Сашин вопрос- те туры,которые точно едут!Слово -то какое....сладкое....

Без названия (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис какой-то был, туристы стали опасаться садиться в автобусы полупустые... Недавно я вспоминала про эту галку, думала, вот бы нам такую. Даже песню с названием "Зеленая галка" пыталась найти. Увы, песни такой еще нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ptv сказал:

Кризис какой-то был, туристы стали опасаться садиться в автобусы полупустые... Недавно я вспоминала про эту галку, думала, вот бы нам такую. Даже песню с названием "Зеленая галка" пыталась найти. Увы, песни такой еще нет ?

Придётся написать самим...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...