Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ptv сказал:

Относительно курения в последнем туре нам гид давала предупреждения:

1 туристам часто подсовывают некачественный товар, после которого несколько дней выпадают просто из памяти,

2 на памяти гида не один случай, и всегда туристов отлавливали под мостами. Почему-то употребивших тянет к воде.

Туристов выловили, а группы то, уже уехали, тю-тю. Нужно ли такое приключение?

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, ptv сказал:

Туристов выловили, а группы то уже уехали, тю-тю. Нужно ли такое приключение?

догоним))))))) ????

не было еще такой *опы, из которой мы бы не выбрались))))))))) 

да ладно, я не парюсь. я в принципе самостоятельна и самодостаточна. 

даже если предположить на минуту, что меня кто-то где-то бросит или оставит - пофик, я лично выберусь! у меня нет проблем с коммуникацией, нет проблем с тем, чтобы просить о помощи, я не стеснительна и не застенчива... так что я не пропаду)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

догоним))))))) ????

не было еще такой *опы, из которой мы бы не выбрались)))))))))

Когда Саша так говорит мне становится не по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LNM сказал:

Когда Саша так говорит мне становится не по себе. 

не переживай)))) все будет хорошо))) 

вон в майском туре с нами Саша С. случайно вляпалась в историю.... ничо, это не помешало ей сейчас снова ехать с нами! Значит все не так страшно, как кажется))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

догоним))))))) ????

не было еще такой *опы, из которой мы бы не выбрались))))))))) 

да ладно, я не парюсь. я в принципе самостоятельна и самодостаточна

Прям представляю "радость" Оксаны,если она прочтет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Прям представляю "радость" Оксаны,если она прочтет???

 Так!)))) не пугать нашего гида! Я думаю, офис знал, на какую группу назначает главнокомандующего и робких на нашу дату не рассматривали))))))) ??? 

не, у а чо? зато потом внукам будет что рассказать про сумасшедших туристов))))))) мне нравится! я вот свой первый тур до сих пор помню... и таким он был ярким. Хочу от этого тура тех же эмоций!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та кто пугает кого???Вы себя - то читали???? Я имею ввиду посты выше....?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День в тему на зашла и на тебе! Новая идея+ 3 страницы форума!  И вот мне все-таки интересно, сколько же страниц будет к отъезду?  200-300-400 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Та кто пугает кого???Вы себя - то читали???? Я имею ввиду посты выше....?

а мы чо?))))))))) ?

18 минут назад, Лянка Минская сказал:

День в тему на зашла и на тебе! Новая идея+ 3 страницы форума!  И вот мне все-таки интересно, сколько же страниц будет к отъезду?  200-300-400 ?

Лен, помогай - куда заныкать клад?))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

я в принципе по жизни не курю, а хочу попробовать в Нидерландах

После этих слов любой гид возьмёт с собой в тур поводок. Ведь глупость лучше предотвратить, чем жёстко нарушить программу в поисках экспериментатора, когда вся группа "страдает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена из Мурманска сказал:

После этих слов любой гид возьмёт с собой в тур поводок. Ведь глупость лучше предотвратить, чем жёстко нарушить программу в поисках экспериментатора, когда вся группа "страдает".

мне не 15 лет! И я отвечаю сама за себя и в поводке не нуждаюсь!

и в 27 лет я даже могу выбирать что мне пить, курить и с кем вести разгульный образ жизни)))))))))

вот как бы это дико и неприлично_непристойно для кого-то не звучало, но это так!

уж простите))))) ??? 

за 4 тура никто из мои попутчиков не пострадал. рАвно, как и наш гид-сопровождающий.

так что не надо всех тут пугать)))) я никогда не подписывалась под тем, что я образцово-показательная выпускница института благородных девиц)))) ?

У нас был случай в самом первом туре, когда двое взрослых туристов, без объявления войны, так наклюкались в туре, что одна уснула в душевой кабинке в позе эмбриона в момент выезда всей группы на границу, а второй в бутылку в автобусе помочился.... и поставил ее посреди автобуса.

Так что, знаете ли, поводок не поможет, если крыша едет... 

еще раз настоятельно прошу не делать из меня ненормального и невменяемого туриста. Отделять мух от котлет и понимать шутки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, АП_not_АП сказал:

а мы чо?))))))))) ?

Лен, помогай - куда заныкать клад?))))))))))) 

Учитывая,что в данных городах я не была,я ТАК помогу,что клад никто и никогда не найдет!?

Но на ум приходят только городские квесты из прошлых лет жизни.  Скотчем под скамейку приклеить? Скамейки точно во всех городах есть.

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Учитывая,что в данных городах я не была,я ТАК помогу,что клад никто и никогда не найдет!?

Но на ум приходят только городские квесты из прошлых лет жизни.  Скотчем под скамейку приклеить? Скамейки точно во всех городах есть.

О! а это мысль!!!! лишь бы уборщики не оторвали... 

как там тщательно убираются? - вот в чем вопрос

и потом... сверток под лавкой реально напоминает минирование)))))))))) пока что ничего более безопасного, чем оставить в баре, мне в голову не приходит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

О! а это мысль!!!! лишь бы уборщики не оторвали... 

как там тщательно убираются? - вот в чем вопрос

и потом... сверток под лавкой реально напоминает минирование)))))))))) пока что ничего более безопасного, чем оставить в баре, мне в голову не приходит...

 

Н-да, про минирование я не подумала)))) Бар-прекрасная идея !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Н-да, про минирование я не подумала)))) Бар-прекрасная идея !

но скучная))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

но скучная))))))) 

Тогда-скамейка с планом ,как до нее добраться. Думаю уборщики,под скамейками не лазят. Я если возникнет вопрос с минированием,то тебя то там уже не будет!!! Я если застукают в процессе, то точно будет не скучно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

На кладбище

сколько там штраф за осквернение могил-то?))))))))) ??

2 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Тогда-скамейка с планом ,как до нее добраться. Думаю уборщики,под скамейками не лазят. Я если возникнет вопрос с минированием,то тебя то там уже не будет!!! Я если застукают в процессе, то точно будет не скучно!?

а если камеры там? и тут же набегут, повяжут...  и Оксана не спасёт))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

сколько там штраф за осквернение могил-то?))))))))) ??

а если камеры там? и тут же набегут, повяжут...  и Оксана не спасёт))))))))

Нет,ты вот хочешь и весело, и безопасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасный способ вы сами знаете - снять номер в отеле рядом с Гарнье для посылочки. ?

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Лен, помогай - куда заныкать клад?))))))))))) 

Так и быть. Если я все же попаду в 1NB, просто передайте в Амстердаме клад мне. Обещаю его беречь, лелеять, сфотать, фото выложить на форум. Ваш Леша-то все равно вас не ценит )))))))))) И вообще он какой-то слишком меркантильный ))))))) (ржущий смайлик с планшета не вставляется)))))))))))))

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лянка Минская сказал:

Нет,ты вот хочешь и весело, и безопасно?

я знаю точно невозможное возможнаааааааааааааа........ *поет*))))))))))

10 минут назад, ptv сказал:

Безопасный способ вы сами знаете - снять номер в отеле рядом с Гарнье для посылочки. ?

боюсь, как бы они там с бутылкой шампанского оргию не устроили))))))))) ???

8 минут назад, Mnemozina сказал:

Так и быть. Если я все же попаду в 1NB, просто передайте в Амстердаме клад мне. Обещаю его беречь, лелеять, сфотать, фото выложить на форум. Ваш Леша-то все равно вас не ценит )))))))))) И вообще он какой-то слишком меркантильный ))))))) (ржущий смайлик с планшета не вставляется)))))))))))))

а у нас, кстати, даты в Амстере пересекаются?))) предлагаю обменяться туристами в турах ахахаха. устроить балаган в автобусах - запутать гидов)))))))))) 

шучу-шучу

щас меня выселят с форума за подобные предложения))))))) ????

О.... мы 26-го параллельно с Амстере

так. Тока со мной подмена не прокатит - мое отсутствие наверняка заметят))))))))))) 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается ,поезд Москва-Брест стоИт в Минске  целый час !  Саша,у тебя будет время для драников. Если не заснешь,конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

а у нас, кстати, даты в Амстере пересекаются?))) предлагаю обменяться туристами в турах ахахаха. устроить балаган в автобусах - запутать гидов)))))))))) 

шучу-шучу

щас меня выселят с форума за подобные предложения))))))) ????

Я хотела бы в свой тур как раз 22-го, поэтому в Нидерландах мы где-то точно, возможно, пересечемся. Но у меня все еще более сложно, чем у Ольги. В моих турах, помнится, бывало такое, что группы пересекались, новый год однажды встречали вместе с форумской группой в Праге, было такое. Никто не перепутался, никто никого не обижал, а даже наоборот ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...