Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Лянка Минская сказал:

Оказывается ,поезд Москва-Брест стоИт в Минске  целый час !  Саша,у тебя будет время для драников. Если не заснешь,конечно. 

я? засну? ради драников я готова всю ночь не спать!

вот, к примеру, я сегодня прохожу подготовку к туромским обжорствам. Съела 3 слойки, сникерс, M&Ms, шоколадку бабаевскую, шоколадное мороженое, сосиски, яичко, куриные оладушки, полкило мандаринок, две хурмы, борщ со сметаной, рисовую кашу с медом, три бутерброда с сыром, пюре с котлетами, 10 шоколадных конфет. Родственники пытаются найти способ меня закодировать, я не поддаюсь! Я тренируюсь!

Это я к чему? Чтоб ты понимала, сколько надо драников на одну Сашеньку ????

6 минут назад, Mnemozina сказал:

Я хотела бы в свой тур как раз 22-го, поэтому в Нидерландах мы где-то точно, возможно, пересечемся. Но у меня все еще более сложно, чем у Ольги. В моих турах, помнится, бывало такое, что группы пересекались, новый год однажды встречали вместе с форумской группой в Праге, было такое. Никто не перепутался, никто никого не обижал, а даже наоборот ))))))))))))))))

а интересно - гиды заметят подмену туристов???)))))) вот просто интересно! я просто интересуюсь!!!!!!!!!! заметьте, я ничего не предлагаю!

точнее - встретиться я предлагаю - да))))) ? прикиньте, если нас в один отель поселят? ой, чо буит, чо буит!!!!))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

я? засну? ради драников я готова всю ночь не спать!

вот, к примеру, я сегодня прохожу подготовку к туромским обжорствам. Съела 3 слойки, сникерс, M&Ms, шоколадку бабаевскую, шоколадное мороженое, сосиски, яичко, куриные оладушки, полкило мандаринок, две хурмы, борщ со сметаной, рисовую кашу с медом, три бутерброда с сыром, пюре с котлетами, 10 шоколадных конфет. Родственники пытаются найти способ меня закодировать, я не поддаюсь! Я тренируюсь!

Это я к чему? Чтоб ты понимала, сколько надо драников на одну Сашеньку ????

 

А как там со взвешиванием дела обстоят? Хорошо,что я заблаговремнно узнала,какой шоколад Леша любит!

Слава богу,картошка у нас еще не перевелась! Для Сашеньки точно хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в России запросто посылочку можно передать через камеру хранения в круглосуточном супермаркете. Я в Линии месяца 2 наблюдала 2 банки селедки в камере, а потом еще детские ботиночки с месяц стояли. Правда, в этом случае возникает проблема передачи ключа, но он ведь небольшой, под скамейкой уместится. А у НИХ есть круглосуточные супермаркеты с камерами хранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

а интересно - гиды заметят подмену туристов???)))))) вот просто интересно! я просто интересуюсь!!!!!!!!!! заметьте, я ничего не предлагаю!

точнее - встретиться я предлагаю - да))))) ? прикиньте, если нас в один отель поселят? ой, чо буит, чо буит!!!!))))) 

А я почему-то уверена, что отели будут разные. В глубине души я волнуюсь, что у вас будет все самое лучшеее: автобус, отели, логистика, а у нас отели будут похуже. Ваш тур-то вон как распиарен. Но разум подсказывает, что ТТВ так не делает. У нас пока в автобусе только 12  бесплатных мест заняты - не бронируется народ.

Если вдруг - мы встретимся в поезде! За кружкой чая ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mnemozina сказал:

А я почему-то уверена, что отели будут разные. В глубине души я волнуюсь, что у вас будет все самое лучшеее: автобус, отели, логистика, а у нас отели будут похуже. Ваш тур-то вон как распиарен. Но разум подсказывает, что ТТВ так не делает. У нас пока в автобусе только 12  бесплатных мест заняты - не бронируется народ.

Если вдруг - мы встретимся в поезде! За кружкой чая ))))))))))

мы можем везде встретиться! одна встреча другой не мешает!

вот я так рада, честно говоря, что разные туры... или группы внутри одного тура - дружат, а не конкурируют. Мне приятно , что откликаются туристы из других дат нашего тура. Сегодня вот еще одна туристка из группы от 12 апреля мне написала в лс. Так приятно, так приятно!))) Но там скромняги все))) Но ничо-ничо, за 4 месяца всех растолкаем. расшевелим))))) 

сегодня, честно говоря, у меня состоялась не самая приятная беседа с оттенком соревнований и конкуренции.... 

более того, мы смели недавно наблюдать в соседней теме ревность групп в отношении друг друга

так не хочется негатива... так хочется дружбы и позитивного общения всех нас! считаю, что делить нам нечего, а общая задача - это сделать наш отпуск ярким и незабываемым! а кроме нас самих на это никто не способен.

 и я реально оч рада, что собираются такие люди, которые открыты, общительны, готовы к реализации самых грандиозных идей и планов!

чаю быть!!!!!!!

и не переживайте за автобусы и прочее... у ТТВ все автобусы хорошие, плохих отелей не встречала...а уж логистика так вообще плюс-минус прописана на сайте. все будет хорошо!!!!! у всех!

6 минут назад, Лянка Минская сказал:

А как там со взвешиванием дела обстоят? Хорошо,что я заблаговремнно узнала,какой шоколад Леша любит!

Слава богу,картошка у нас еще не перевелась! Для Сашеньки точно хватит.

 

ну мы утром взвесились и за старое - за вкусное!

2 меня было 62.400. ключевое слово - было)))))))))))))

ты бы лучше узнавала, какой Я шоколад люблю блин!

ибо я не проиграю!

даже не мечтайте!

6 минут назад, ptv сказал:

Вот в России запросто посылочку можно передать через камеру хранения в круглосуточном супермаркете. Я в Линии месяца 2 наблюдала 2 банки селедки в камере, а потом еще детские ботиночки с месяц стояли. Правда, в этом случае возникает проблема передачи ключа, но он ведь небольшой, под скамейкой уместится. А у НИХ есть круглосуточные супермаркеты с камерами хранения?

кстати! а в супермаркетах как часто проверяют закрытые ячейки???

аааааааа... блин. ключ........... да блин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

я? засну? ради драников я готова всю ночь не спать!

вот, к примеру, я сегодня прохожу подготовку к туромским обжорствам. Съела 3 слойки, сникерс, M&Ms, шоколадку бабаевскую, шоколадное мороженое, сосиски, яичко, куриные оладушки, полкило мандаринок, две хурмы, борщ со сметаной, рисовую кашу с медом, три бутерброда с сыром, пюре с котлетами, 10 шоколадных конфет. Родственники пытаются найти способ меня закодировать, я не поддаюсь! Я тренируюсь!

Это я к чему? Чтоб ты понимала, сколько надо драников на одну Сашеньку ????

Моя доча когда была маленькая, за раз съела 44 пельменя и хот-дог! В нашей семье эта совершенно правдивая история стала легендарной ))))))) Так что, Саша, ты просто младенец со своим жалким меню ))))))))))) Каши и пюрешки у тебя там было с пол-ладошки )))))))))))))) Тренироваться и тренироваться еще )))))))

 И на "ты" перешла, сама не заметила (((((((  Просто очень смешно ))))))) Если можно, ко мне тоже тогда лучше на "ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mnemozina сказал:

Моя доча когда была маленькая, за раз съела 44 пельменя и хот-дог! В нашей семье эта совершенно правдивая история стала легендарной ))))))) Так что, Саша, ты просто младенец со своим жалким меню ))))))))))) Каши и пюрешки у тебя там было с пол-ладошки )))))))))))))) Тренироваться и тренироваться еще )))))))

 И на "ты" перешла, сама не заметила (((((((  Просто очень смешно ))))))) Если можно, ко мне тоже тогда лучше на "ты".

у меня полладошки?

ты со мной никогда не ездила и не ела)))))))))

вот сейчас доедаю еще одну шоколадку

а на тех выходных, чат не даст соврать, я съела 30 пельмешек, две сосиски и несколько слоек на ужин... и пошла догоняться сладостями)

я когда училась еще... мы как-то пошли к макдак и на спор ели по 10 чизбургеров

ну как бы не хотелось бы хвастаться, но я съела )))))))))))))))

в общем, нам обязательно надо встретиться в турах!

чо хочешь делай, но нам надо!

а ты 26 апреля в Амстердаме что делаешь? ты со своей группой или сама по себе?)))

мы сами.... ну мы - это я и еще 3-4 девочки))) примерно))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

я? засну? ради драников я готова всю ночь не спать!

вот, к примеру, я сегодня прохожу подготовку к туромским обжорствам. Съела 3 слойки, сникерс, M&Ms, шоколадку бабаевскую, шоколадное мороженое, сосиски, яичко, куриные оладушки, полкило мандаринок, две хурмы, борщ со сметаной, рисовую кашу с медом, три бутерброда с сыром, пюре с котлетами, 10 шоколадных конфет. Родственники пытаются найти способ меня закодировать, я не поддаюсь! Я тренируюсь!

Это я к чему? Чтоб ты понимала, сколько надо драников на одну Сашеньку ????

Чего то давненько не видно Лёши в теме...наверное место для килограмма шоколада ищет в доме.?По каким там у вас числам контрольные взвешивания??? 1 и 15??

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

у меня полладошки?

ты со мной никогда не ездила и не ела))))))

в общем, нам обязательно надо встретиться в турах!

чо хочешь делай, но нам надо!

а ты 26 апреля в Амстердаме что делаешь? ты со своей группой или сама по себе?)))

мы сами.... ну мы - это я и еще 3-4 девочки))) примерно))) 

Время покажет! Но еда - это тема ))))))))) Очень сближает )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

Чего то давненько не видно Лёши в теме...наверное место для килограмма шоколада ищет в доме.?По каким там у вас числам контрольные взвешивания??? 1 и 15??

у нас щас сложности на работе, честно говоря

он немного в делах и заботах.. 

а взвешивания да... 1 и 15 числа

пока что никто из участниц не сошел с дистанции

но у всех такиииииееее качели

одна участница согласилась мне за набранные кг доплачивать по 10 евро

вот жду, когда перечислит))))))))))

а еще есть такая, у которой результаты только на минус идут! упорная зараза

а у меня туда-сюда, туда-сюда... кач-кач....кач-кач..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

у нас щас сложности на работе, честно говоря

он немного в делах и заботах.. 

а взвешивания да... 1 и 15 числа

пока что никто из участниц не сошел с дистанции

но у всех такиииииееее качели

одна участница согласилась мне за набранные кг доплачивать по 10 евро

вот жду, когда перечислит))))))))))

а еще есть такая, у которой результаты только на минус идут! упорная зараза

а у меня туда-сюда, туда-сюда... кач-кач....кач-кач..... 

Ой,кто б меня так мотивировал....но только на сброс....?? тысяча евро б была бы в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

А вот про ревность в соседней теме обидно было....?

ну началооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооось! я в принципе про ситуацию((( не про личностей... ни про кого... у меня и там, и там есть приятные люди, поэтому я в общем и целом сказала....

идите просите чтоб тему открыли

я Вас где провожать буду? ТУТ?))) я-то могу! ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

ну началооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооось! я в принципе про ситуацию((( не про личностей... ни про кого... у меня и там, и там есть приятные люди, поэтому я в общем и целом сказала....

идите просите чтоб тему открыли

я Вас где провожать буду? ТУТ?))) я-то могу! ???

 

Спокойнаааа....откроем другую?специально-прощальную.И на перроне будешь оповещать: Орррркестрррр,прррощание славянки!

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Спокойнаааа....откроем другую?

прально! даешь больше тем про один и тот же тур!!!!!

 во всех разделах по две!!!)))) по три!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вязьмичка сказал:

Чего то давненько не видно Лёши в теме...наверное место для килограмма шоколада ищет в доме.?По каким там у вас числам контрольные взвешивания??? 1 и 15??

Не далее как сегодня трижды писал. Просто в 5 страницах в день мои посты теряются ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Не далее как сегодня трижды писал. Просто в 5 страницах в день мои посты теряются ???

мне мало-мало-мало... мне мало-мало-мало тебяяяяяяяяяяяяяяяя *поет*))))))))))))

блин. вот как наемся сладкого - так аж душа поет!!!!))) 

пиши давай больше! видишь - тебя все потеряли!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, АП_not_АП сказал:

у нас щас сложности на работе, 

На работах ??они разные ???? а то сейчас все подумают, что мы коллеги ?

Я вообще 2 недели назад серьезно думал, что меня либо посадят, либо вообще в лес вывезут и того ?? 

Из-за дикого стресса 4 дня почти не ел. Зато похудел за эти 4 дня на 3 кг! Не было бы счастья, да несчастье помогло ?????

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

На работах ??они разные ???? а то сейчас все подумают, что мы коллеги ?

Я вообще 2 недели назад серьезно думал, что меня либо посадят, либо вообще в лес вывезут и того ?? 

Из-за дикого стресса 4 дня почти не ел. Зато похудел за эти 4 дня на 3 кг! Не было бы счамюстья, да несчастье помогло ?????

угу... и поэтому своими проблемами на работе ты благополучно заразил меня, поэтому в течение минувших полутора недель сплошной стресс и нервотрепка были у меня... и не факт, что это конец(.... блин, щас буду реветь опять. чо я такая плаксивая?)))))))))  

короче, Алексей у нас инфекционный и заразный! 

прошу носить масочки при общении с ним))))))) 

одна лишь у нас разница... я в стресс капец как много ем((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие там у вас стрессы на работе. Лично у меня стресс-это тур. Из тура я всегда приезжаю похудевшей и конкретно при условии , что я сама худая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sveta40 сказал:

Не знаю какие там у вас стрессы на работе. Лично у меня стресс-это тур. Из тура я всегда приезжаю похудевшей и конкретно при условии , что я сама худая ))

да ладно? я такая жирная из тура вечно приезжаю, потому что я там вечно ем! в автобусе еду - ем, по улице иду - ем, в кафе иду-ем, в отель приезжаю - ем! прекрасно!))))))))  почему тур - это стресс? тур - это время, когда можно позволить себе  ВСЕ! это ж отдых!
и пить, и есть, и.... курить))))))))) (привет Елене из Мурманска) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лянка Минская сказал:

у тебя будет время для драников

Кстати, я хотела на вашем перроне купить у бабульки драников, так страж порядка не разрешил..Что за порядки такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

да ладно? я такая жирная из тура вечно приезжаю, потому что я там вечно ем! в автобусе еду - ем, по улице иду - ем, в кафе иду-ем, в отель приезжаю - ем! прекрасно!))))))))  почему тур - это стресс? тур - это время, когда можно позволить себе  ВСЕ! это ж отдых!
и пить, и есть, и.... курить))))))))) (привет Елене из Мурманска) ?

Потому, что только тебе одной, исходя из предложенного автобусного графика, удается набрать какие-то мифические килограммы, в негастрономических турах, где кормят - где придется, и адреса заведений дают по принципу - да встретят вас, товарищи дорогие на пути вашем праведном, Макдональдс со Старбаксом. Или как он там правильно называется.? Где-то сегодня прочитала на форуме, что по инструкции кушать в автобусе нельзя.

Значит, стабильно, НА ПЕРЕЕЗДАХ, все только тем и занимаются, что чего-то прописанное правилами ТТВ, нарушают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена Аксенова сказал:

Потому, что только тебе одной, исходя из предложенного автобусного графика, удается набрать какие-то мифические килограммы, в негастрономических турах, где кормят - где придется, и адреса заведений дают по принципу - да встретят вас, товарищи дорогие на пути вашем праведном, Макдональдс со Старбаксом. Или как он там правильно называется.? Где-то сегодня прочитала на форуме, что по инструкции кушать в автобусе нельзя.

Значит, стабильно, НА ПЕРЕЕЗДАХ, все только тем и занимаются, что чего-то прописанное правилами ТТВ, нарушают??

*хлопает глазами*))))

не, ну а чо? если я все время есть хочу, что мне - с голоду помереть что ль в автобусе? ну будете мой труп катать)))) конечно - это ж лучше, чем Сашенька будет тихо_мирно кушать)))))))))) ? не знаю, у меня все туры гастрономические - 3 метра ребер, 2 кг колбасок и так далее))))))))) в день!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...