Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Лоста сказал:

Был задан совершенно иной конкретный вопрос

 

на что был дан тоже конкретный ответ:

Цитата

Вариантов много. Чтобы понять за что Вам была дана скидка - нужно знать номер Вашей путёвки.

номера заявки публично не прозвучало, чтобы дали более конкретный ответ. Зато Вы в частности задали вопрос еще раз, но несколько в ином виде:

Цитата

Хм... А что-то стало интересно, за что вообще могут дать такую скидку? Можно ли выполнить какие-либо условия и получить её?

на что Вам ответили:

Цитата

Скидка даётся обоснованно. Для её предоставления есть определённые обстоятельства. А в целом - нужно просто больше ездить в ТТВ и получать максимальную скидку постоянного клиента.

что не так-то?

как задан вопрос - так и получен ответ!

ни номера заявки, ни размера скидки, ни конкретного тура, ни даты - ничего публично не прозвучало... сплошные завуалированные комментарии, обтекаемые намеки, вопросы и фразы! Ну, собственно, как спрашиваете - так и получаете ответ. 

....

Просто если я вижу , к примеру вдруг, какие-то тайны, недоступные моему глазу... и мне жуууть, как хочется узнать о всех подробностях, то вопрос должен был звучать иначе... из серии: Васе дали индивидуальную скидку в размере 50 евро, при этом у него всего 3-я поездка, он оформлялся в офисе ТТВ, а не через агенство, тур такой-то, дата такая-то. За что скидка? Скажите_расскажите, я тоже такую хочу! 

Но увы... это лишь между строк читалось, а между них читать никто не обязан))))))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

30 минут назад, Лоста сказал:

Но похоже, эта скидка настолько индивидуальная, что афишировать условия не хотят. Ну и ладно.

В общем, случайно вскрылась, что фирма может дать клиенту с очень большим количеством поездок еще и "индивидуальную скидку" сверх имеющихся общеизвестных. Имеет право, хозяин - барин. Я только за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки бывают разные:

-скидка за последний ряд в автобусе

-скидка постоянного клиента

-скидка при трехместном размещении

-скидка на 25ю и далее поездки

-скидки на горящие туры

Возможно автору сообщения как раз и дали скидку на горящий тур.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, еще есть скидка за помощь в составлении программы тура..любого..нового..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути на большинство продуктов и услуг нет твёрдых цен. 

И есть гипотеза, что как минимум попросить скидку всегда возможно. 

А уж пойдут навстречу или нет - второй вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в октябре этого года, в своем крайнем туре (не от ТТВ) по Греции столкнулась вот с чем- цена за тур была разная у одногруппников.. Бронировали практически в одно время- а цена за турпродукт разная. И ощутимо..И дело не в скидке, которую делает ТА ..Вопрос в мое ТА  остался открытым..Вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за то я и люблю ТТВ, что все предельно ясно. Что, за что и почем. И такого нет, что у всех разные цены. Если такое и есть, то значит местные ТА намудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не получаете рассылку от ТТВ? Буквально сегодня утром они прислали объявление о новом конкурсе рекламного отдела, где победители получают вполне себе серьёзные скидки 100 -150 - 300 уе. И раньше были разные конкурсы. Да и туристы, поздравляющие ТТВ с его праздниками, как-то писали на форуме, что получили от ТТВ индивидуальные скидки в честь праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

А вы не получаете рассылку от ТТВ? Буквально сегодня утром они прислали объявление о новом конкурсе рекламного отдела, где победители получают вполне себе серьёзные скидки 100 -150 - 300 уе. И раньше были разные конкурсы. Да и туристы, поздравляющие ТТВ с его праздниками, как-то писали на форуме, что получили от ТТВ индивидуальные скидки в честь праздника.

Ну, так поделитесь со всеми, что это был за конкурс от рекламного отдела? Наверняка, эта акция была для агентств. Или для туристов??

Что-то я сегодня в своем почтовом ящике с рассылкой от ТТВ ничего похожего не обнаружила. Или рассылка было снова адресная, для тех, кто с компанией путешествует достаточно часто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они постоянно на форуме всплывающим окном предлагают подписаться на рассылку. Думаю, что это доступно для всех.

Пожалуйста, если интересно:

Хотите купить один из наших туров 
со скидкой 300 у.е.? Проще простого!

 

Some Image

 

Вспоминайте ваши впечатления от первого тура с ТТВ или самый яркий момент из путешествия. Опишите эти впечатления и моменты на любом из сайтов с отзывами, в одной из соцсетей на выбор или на нашем форуме. Присылайте ссылку на ваш отзыв по адресу: reclama@tourtrans.ru до 31 декабря 2019 года и получайте призы в виде скидок на наши туры:
 
  • 300 у.е. тому, кто зацепит нас больше всего и займет первое место
  • 150 у.е. трем счастливчикам, которые займут второе место
  • 100 евро пяти счастливчикам, которые получат третье место
 
Признаемся сразу — оценивать будем субъективно, голосовать будут наши сердца. Критериев для победы нет — только чувства. Чувство восторга, изумления, умиления и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и всё. Еще раз, спасибо, Елена. Один Ваш пост разом снял все дальнейшие вопросы - что, где, когда и почему Ему, а не мне.?

Пишите, форумчане, отчеты и отзывы, и будет вам счастие, в виде солидной скидки на новое путешествие!!! Если выиграете в честной борьбе!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Ну, так поделитесь со всеми, что это был за конкурс от рекламного отдела? Наверняка, эта акция была для агентств. Или для туристов??

Что-то я сегодня в своем почтовом ящике с рассылкой от ТТВ ничего похожего не обнаружила. Или рассылка было снова адресная, для тех, кто с компанией путешествует достаточно часто??

Я тоже такого в рассылке от ТТВ не получала. А интересно было бы быть хоть  иногда в курсе о подобных вещах. 

Изменено пользователем galdle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, galdle сказал:

А нынешний конкурс он когда должен закончится?

написано же 

16 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Присылайте ссылку на ваш отзыв по адресу: reclama@tourtrans.ru до 31 декабря 2019 года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, galdle сказал:

Я тоже такого в рассылке от ТТВ не получала. А интересно было бы быть хоть  иногда в курсе о подобных вещах.

А нынешний конкурс он когда должен закончится?

31 декабря 2019 года.

У меня рассылки две - одна от ТТВ, другая - от Анкора, которая в последнее стала поступать достаточно регулярно. И мне тоже интересно быть в курсе.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена Аксенова сказал:

31 декабря 2019 года.

У меня рассылки две - одна от ТТВ, другая - от Анкора, которая в последнее стала поступать достаточно регулярно. И мне тоже интересно быть в курсе.?

И у меня в последнее время от Анкора ссылка тоже стала появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pol_sveta сказал:

написано же 

 

Да, я сразу почти увидела и отредактировала, но сообщение  некоторые форумчане уже успели прочитать в первоначальном виде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена Аксенова сказал:

У меня рассылки две - одна от ТТВ, другая - от Анкора, которая в последнее стала поступать достаточно регулярно. И мне тоже интересно быть в курсе.?

Нашла. Все очень хитро.

В рассылке ТТВ нужно прочитать рекламу про туры в Испанию до конца.

Только для тех, кто ознакомился со всеми предложениями по весенней Испании доступно предложение  - участие в конкурсе отзывов - призы - скидки на тур - 300, 150 и 100 у.е.?.

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ஐOlga ஐ сказал:

А почему ТТВ не участвует в Чёрной пятнице????? Очень было бы кстати!))))

А мне как раз присылали где-то с неделю назад рекламу туров с удешевленными авиабилетами под лозунгом "А у нас ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА каждый день!"
Похоже, разным людям идут разные предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лоста сказал:

А мне как раз присылали где-то с неделю назад рекламу туров с удешевленными авиабилетами под лозунгом "А у нас ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА каждый день!"
Похоже, разным людям идут разные предложения?

Думаю, что рассылка всем подписавшимся. Какой смысл выбирать получателей каждый раз? Может, проблемы с почтой или интернетом у кого-то бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 09:40, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Вариантов много. Чтобы понять за что Вам была дана скидка - нужно знать номер Вашей путёвки.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо за ответ, Екатерина. После посещения офиса ТТВ вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 28.11.2019 в 09:39, Елена из Мурманска сказал:

Думаю, что рассылка всем подписавшимся. Какой смысл выбирать получателей каждый раз? Может, проблемы с почтой или интернетом у кого-то бывают?

Добрый день,  уважаемые форумчане.

Мы сравнили данные писем и выявили небольшое несоответствие. Действительно, получалось так, что большая часть форумчан не читали письма от нас. Мы сделали вам предложение - исправить это недоразумение и отправили его на email. Всем ушло приглашение подписаться на информационную рассылку от ТурТрансВояж. Если вы не хотите получать подобные письма, нажмите на кнопку «отписаться». Наши письма - не спам ?

Кстати, если у вас возникнут предложения о том как улучшить наши рассылки, пишите - мы примем ваши желания в работу.
Искренне благодарим всех тех, кто начал сообщать о неполучения предложений. Без ваших сообщений мы бы не смогли идентифицировать проблему.

Напоминаем вам, что "ТурТрансВояж" и "Анкор" - разные компании. "ТурТрансВояж"  не несет ответственности за деятельность "Анкор".

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина, а подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб баннер оранжевого цвета с предложением подписаться на рассылку не появлялся по несколько раз в день при чтении форума? 

Очень раздражает, т.к. эта назойливость продолжается уже не один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...