Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх, какая красота и какой позитив от этих фотографий! А еще радостно, что вижу уже знакомые лица!

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Знакомые счастливые лица. Наташа, спасибо огромное за гостеприимство, мы в восторге! Цветочный ковер очень понравился, фотались, пока не попали под ливень. Обсыхали и пообедали в столовой ГУМа .Добрались до дома нормально ,2 дня приходили в себя после 2-х бессонных ночей .Очень рады знакомству и встрече с милыми форумчанками :Татьяной ,Надеждой и Наташей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так сильно холодно? Приезжайте к нам, я тут от жары изнываю... Совсем голова в жару работать не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы умнички!!!! Как в Ярославле красиво!!! Счастливые знакомые и не очень лица! Жаль, ещё Оленька не смогла к вам присоединиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча форумчан в Ярославле прошла успешно

 

 

МОЛОДЦЫ!!! Судя по пакетам за спиной, с вокзала сразу на пешеходку отправились! :biggrin: А что это интересно за бутылочка у вас на столе (на последнем фото) с эмблемой ФК Барселона!? :dance4:  Ну-ка, просветите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводила всех в Москву.

 

attachicon.gifIMG_0138.jpg

 

Слава, привет Лене передала, про бутылку позже напишу.

 

Ирина, ты зачем их на "товарняке" отправила!? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Они же чумазые в Москву приедут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что наш форум дарит нам не только возможность путешествовать, но и чудесные моменты встреч с прекрасными людьми!

Всех, кто желает встретить и проводить буду рада видеть на Белорусском вокзале 31.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх,жаль я не смогу в этот раз проводить наших форумчанок в Норвегию из-за реконструкции магазина,счастливого пути и приятного отдыха!!!до встречи в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз в Ярославль я не стала брать планшет, чтобы не отвлекаться на выход в прямой эфир. Слишком много времени занимают репортажи, хотелось побольше пообщаться с друзьями по путешествиям и форуму. Так что рассказ о нашей встрече веду уже из дома.

В Ярославль мы ехали вчетвером, в одном вагоне. Четыре с половиной часа в пути - и вот уже нам объявляют о прибытии.  Мы были первых рядах выходящих. (Женщина в оранжевой куртке не с нами).

 

0_c2741_b8609230_XL.jpg

 

0_c2742_cda72655_XL.jpg

 

Поезд медленно подплывал, вот уже и платформа видна. Но что-то не видно встречающих нас. Правда, в то, что друзья нас не встретят, никто не верил. И вот в окно мы увидели Надежду Потапову и Ирочку Igs. Нет, наши нас ждут!

 

И вот она, долгожданная встреча!

 

0_c2746_b9dec0d_XL.jpg

0_c2747_f14cbcd9_XL.jpg[/url]

 

 

Мы приехали, и все радуются встрече!

 

 

 

0_c274d_a482d0d3_XL.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошли через здание вокзала и Надежда сразу же начала знакомить нас со своим любимым городом. Гидом она оказалась отличным, рассказывала все подробно и со знанием дела.
Первый памятник, о котором нам рассказала Надежда, установлен меценату Савве Мамонтову, внесшему огромный вклад в развитие города и Северной железной дороги.

0_c2750_c7ce1bb_XL.jpg

Скоро подошел наш троллейбус и мы тронулись в путь. Пока ехали, Надежда рассказывала нам о Ярославле. Мы не успевали крутить головами направо-налево, и везде было на что посмотреть. На остановке нас уже поджидала Леночка, наша форумчанка Леночекин. Не так давно читала её отзыв о путешествии, и он очень мне понравился.

0_c2754_9d34638f_XL.jpg

А вот и символ Ярославля, косолапый мишка!

0_c2758_f66582b0_XL.jpg

Что для путешественников крайне важно? Ну, конечно, сувениры!

0_c275c_29513d18_XL.jpg

А это "0 километр"!

0_c2760_fa37beeb_XL.jpg

ОООООО, да нас тут очень ждали - дорогу нам засыпали лепестками роз!

0_c2767_b6582ae2_XL.jpg

Здесь все города Золотого кольца!

0_c2762_189458c8_XL.jpg

0_c2766_fd58ed9b_XL.jpg

0_c2763_80dc6b9c_XL.jpg

0_c2764_c391ea7c_XL.jpg

0_c2765_bee5eb6d_XL.jpg

В Ярославле очень много вот таких красивых птичьих жилищ. Говорят, что птицы очень любят эти скворечники.

0_c2768_16a34ff2_XL.jpg

Это гарнизонный храм Архангела Михаила.

0_c276b_abeb3011_XL.jpg

На фоне Ярославского кремля.

0_c276d_b28c4f40_XL.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле много красивых храмов, монастырей. Надежда нам подробно о них рассказывала, но я сейчас по памяти боюсь ошибиться в названиях, поэтому она дополнит мой рассказ после возвращения из Москвы.

 

0_c276f_cf7352a2_XL.jpg

 

0_c2771_57a456e6_XL.jpg

 

0_c2773_6ed4a690_XL.jpg

 

Ярославль - город кинографический, и именно на этом поле Нестор Петрович стоял на воротах

 

0_c2772_62822f92_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного отсутствовала на форуме и вот не поняла, а встреча в Москве в эти выходные будет. И если да, то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!! Судя по пакетам за спиной, с вокзала сразу на пешеходку отправились! :biggrin: А что это интересно за бутылочка у вас на столе (на последнем фото) с эмблемой ФК Барселона!? :dance4:  Ну-ка, просветите пожалуйста!!!

Слава,  скоро будет продолжение и я про все расскажу (про интересную бутылочку тоже :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного отсутствовала на форуме и вот не поняла, а встреча в Москве в эти выходные будет. И если да, то когда?

Хочется встретиться с форумчанами завтра часов в 12.00,  ясно где и когда  станет завтра утром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какую я интересную встречу пропустила! Спасибо за фотографии, как дома побывала, знакомые лица повидала)) надеюсь, дождались на стрелке, когда фонтаны запели? Так сказать, перепевы с барселоной и прагой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, наша встреча с Олей в Париже не состоялась. Олечка мне позвонила, но... Я де в туре себе не принадлежу. Как дети скажут, так и будет. Не могла я их оставить одних в Аквабульваре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...