Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Не писала, у меня интернета то нет, то плохо работает. Европа! Была рада познакомиться  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да девочки, здорово вы придумали с подписями! Придется не только на кухне магнитные доски с магнитами, но и в гостевой комнате на ковры повесить, чтобы все приезжающие расписывались. :smile: Завтра доски покупать пойду по пути в турагенство, мне до 30 сентября 20% путевки на карнавалы оплатить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане.может быть кто-то желает побывать в осенней Коломне-тогда с нетерпением ждем встречи 28 09-все вопросы в личку..пока нас трое-едем с Казанского вокзала в 7-57 обратно в 16-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC00665.JPGDSC00653.JPGDSC00646.JPGIMG_0030.JPGIMG_0116.JPGА вот и еще одна встреча форумчан...Все таки удалось нам туда попасть-не в расширенном составе.но оочень душевно отдохнули..Лена.Света.огромное спасибо за эту замечательную встречу в осенней Коломне..всем форумчанам привет!!!!

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенняя Коломна и правда чудесна! Встреча удалась! Спасибо Оля, Коля, Лена! К тому же мы попали еще и на фестиваль уличных театров, карнавальное шествие артистов и замечательное выступление юных барабанщиц.

104.JPG  

 

111.JPG

 

20.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 4 октября я отправляюсь в 5-ый свой тур с ТТВ...Буду рада всем провожающим и просто желающим увидеться.

Поезд 95 Москва-Минск, поэтому в 18.45 буду ждать у Славянки, а в 19.00 у 5 вагона поезда. До встречи! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 4 октября я отправляюсь в 5-ый свой тур с ТТВ...Буду рада всем провожающим и просто желающим увидеться.

Поезд 95 Москва-Минск, поэтому в 18.45 буду ждать у Славянки, а в 19.00 у 5 вагона поезда. До встречи! )

Ну вы прям лягушка-путешественница  :biggrin:  :good2:  Из одного тура в другой. Прям завидую вам! Хорошего путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводила сегодня Иришку (astransk) в "Романтическую дорогу Германии+Баварские Альпы".Надеюсь поездка будет незабываемой,уж больно тур хорош!

P1220330.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводила сегодня Иришку (astransk) в "Романтическую дорогу Германии+Баварские Альпы".Надеюсь поездка будет незабываемой,уж больно тур хорош!

А гид-то какой!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 4 октября я отправляюсь в 5-ый свой тур с ТТВ...Буду рада всем провожающим и просто желающим увидеться.

Поезд 95 Москва-Минск, поэтому в 18.45 буду ждать у Славянки, а в 19.00 у 5 вагона поезда. До встречи! )

Будем в назначенное время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пойдет 10 октября к Большому театру смотреть световое шоу?

Это не про шоу "Круг света" идёт речь?!

В том году была там ..очень понравилось)

Так что схожу с удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот оно, случилось! Друзья-форумчане опять вместе! Алексей AVaK, Танечка О4аровашка проводили меня только что с Белорусского вокзала.

Было немного непривычно сумеречно и поезд был не 27, а 95.

Но настроение у всех было отличным, спасибо вам, друзья!

DSCN0090-1.jpg

DSCN0098-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Счастливой дороги и интересной поездки! А мы рпразднуем день Учителя.

Мы с коллективом вчера сделали это, ну и завтра в Вильнюсе есть повод сделать себе подарок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот оно, случилось! Друзья-форумчане опять вместе! Алексей AVaK, Танечка О4аровашка проводили меня только что с Белорусского вокзала.

Было немного непривычно сумеречно и поезд был не 27, а 95.

Но настроение у всех было отличным, спасибо вам, друзья!

Да не за что..всегда рады встретиться)

Хорошей дороги и интересного тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, с наступающим днем учителя и хороших впечатлений от тура! Пусть погода будет хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про шоу "Круг света" идёт речь?!

В том году была там ..очень понравилось)

Так что схожу с удовольствием))

Да, это "Круг света". В прошлом году я была в Царицыно. Полный восторг. А в этом году могу попасть только к Большому театру и только 10 октября, так как 11 октября отбываю в тур. Кто пойдет, давайте встретимся. Начало в 19.00, 

Изменено пользователем olga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька!Я оочень хотела приехать.но помешала работа..хотя мне ооч жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька!Я оочень хотела приехать.но помешала работа..хотя мне ооч жаль

Не переживай, Оленька, какие наши годы! Встретимся еще не раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это "Круг света". В прошлом году я была в Царицыно. Полный восторг. А в этом году могу попасть только к Большому театру и только 10 октября, так как 11 октября отбываю в тур. Кто пойдет, давайте встретимся. Начало в 19.00, 

Значит надо идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Краснова! :good2:

Тур у вашей группы будет просто шикарным, потому что Маша Краснова - это чудо гид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...