Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

DSC00134.JPGDSC00232.JPGDSC00349.JPGDSC00309.JPGDSC00380.JPGDSC00632.JPGНу вот мы и вернулись из гостеприимного Ярославля..это была моя первая большая вылазка после травмы..Спасибо Оле и Ирочке за прекрасный вечер.Надюше за радушие и гостеприимство..Приехали в Ярославль вечерним поездом.а утром началась наша культурная программа..побывали в Кремле,на Стрелке,на местном Арбате.где забрали Ирочку IGS с очароватекльным питомцем,затем и Оля подъехала..Весь вечер обсуждали новый каталог,недавние туры,строили планы на будущее,а они сбудутся,теперь я в этом уверена...На следующий день съездили в Толгский монастырь,по Волге на катере прокатились...домой вернулись очень довольные попрощались до скорой встречи в ближайших турах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оля, ты что такая грустная? Расставаться не хотелось?

Да,Наташ,действительно от поездки мы просто в восторге.как.думаем.и Вы с Ириной в свой визит в Ярославль...теперь едем в Коломну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Оль, нагоняй упущенное, "натаптывай" километры, набирайся сил перед новогодним туром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Оль, нагоняй упущенное, "натаптывай" километры, набирайся сил перед новогодним туром!

Конечно наверстаю-дороги ТТВ зовут :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько замечательных встреч дарит нам наш форум! Вот и я  надеюсь на множество из них в самом ближайшем времени! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот вчера тоже встречались, обсуждали что видели и что хотели бы увидеть...

 

 

DSC_7271.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с юбилея подруги - 30 лет свадьбы и сразу же на форум. Оля вставила фотки и теперь я добавлю свои.

 

DSC04575.JPG

DSC04578.JPG

DSC04583.JPG

DSC04584.JPG

DSC04585.JPG

DSC04588.JPG

DSC04597.JPG

DSC04600.JPG

DSC04603.JPG

DSC04607.JPG

DSC04609.JPG

DSC04619.JPG

DSC04620.JPG

DSC04623.JPG

DSC04627.JPG

DSC04632.JPG

DSC04633.JPG

DSC04636.JPG

DSC04638.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно узнавать знакомые лица в гостеприимной Надюшиной квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так весело закончился этот день, а на следующий мы поехали в Толгский женский монастырь, отметивший месяц назад свое 700летие.

DSC04643.JPG

DSC04641.JPG

DSC04642.JPG

DSC04646.JPG

DSC 03386.jpg

DSC04648.JPG

DSC04652.JPG

DSC04663.JPG

DSC04667.JPG

DSC04671.JPG

DSC04644.JPG

DSC04680.JPG

DSC04679.JPG

DSC04683.JPG

DSC04692.JPG

DSC04689.JPG

DSC04694.JPG

DSC04696.JPG

DSC04697.JPG

Волжская набережная.jpg

Стрелка, поющие фонтаны.jpg

Вокзал.jpg

DSC04699.JPG

DSC04700.JPG

DSC04702.JPG

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я пока финансово крепко держусь, а форумчанам, приезжающим в Ярославль, всегда расскажу и покажу свой любимый город. За 25 лет работы на госслужбе много экскурсий проверяющим департамент провела.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я пока финансово крепко держусь, а форумчанам, приезжающим в Ярославль, всегда расскажу и покажу свой любимый город. За 25 лет работы на госслужбе много экскурсий проверяющим департамент провела.

Надюш, а над кроватью для гостей сделать памятную гравировочку-В этой опочивальне преклоняли свои головы форумчане ТТВ:....и далее по списку, правда список придется всё время обновлять!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, а над кроватью для гостей сделать памятную гравировочку-В этой опочивальне преклоняли свои головы форумчане ТТВ:....и далее по списку, правда список придется всё время обновлять!)))

кстати, Надя, что же ты на стенке в спальне автограф не оставила? теперь вот придется вернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Надя, что же ты на стенке в спальне автограф не оставила? теперь вот придется вернуться!

С удовольствием, и не раз!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробней. Оля, нам что, тоже возвращаться?!

как, вы тоже не оставили подпись на стене в Надеждиной квартире? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, а над кроватью для гостей сделать памятную гравировочку-В этой опочивальне преклоняли свои головы форумчане ТТВ:....и далее по списку, правда список придется всё время обновлять!)))

О, кстати, отличная идея. Надо тебе, Надюш, гостевую доску или стенку завести, чтобы приезжающие могли расписаться и написать пожелания. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, отличная идея. Надо тебе, Надюш, гостевую доску или стенку завести, чтобы приезжающие могли расписаться и написать пожелания. :biggrin:

Гораздо более дешевый вариант - лист ватмана. И менять можно как угодно часто, и стены чистые.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот закончу работать через 2 месяца, получу расчет и поеду расписываться по всем стенам по маршруту Томск-Москва со всеми остановками... Так что Надежда, готовь стену! А в обязательном списке у меня Екатеринбург (это мужу показать, сама была...), Ярославль, Владимир, Нижний Новгород... Пока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот закончу работать через 2 месяца, получу расчет и поеду расписываться по всем стенам по маршруту Томск-Москва со всеми остановками... Так что Надежда, готовь стену! А в обязательном списке у меня Екатеринбург (это мужу показать, сама была...), Ярославль, Владимир, Нижний Новгород... Пока так...

Эээээ, э, а к свадьбе готовиться я буду? Понесло её... Давай-ка за фатой, а не в путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, э, а к свадьбе готовиться я буду? Понесло её... Давай-ка за фатой, а не в путешествия.

А может это у меня такое свадебное путешествие будет? А что, надену фату и буду фотографироваться в ней да с форумчанами в каждом городе по маршруту, в тех местах, где у них это принято... представь, какой у меня потом фотоальбом будет!

 

И вообще я вот сижу и думаю, ехать мне завтра в Новосибирск или нет... Вроде надо, а не охота больше 500 км за день за рулем наматывать...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это у меня такое свадебное путешествие будет? А что, надену фату и буду фотографироваться в ней да с форумчанами в каждом городе по маршруту, в тех местах, где у них это принято... представь, какой у меня потом фотоальбом будет!

 

И вообще я вот сижу и думаю, ехать мне завтра в Новосибирск или нет... Вроде надо, а не охота больше 500 км за день за рулем наматывать...

 Ехать! ЖДУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,сколько встреч!!! Хочу к Наташе в Питер и к Надюшке в Ярославль!!! Оля,классно ногу тренируешь перед НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Не знаю, писала ли Лена Robot52 (в последние дни мне не удавалось читать форум), но мы с ней все-таки пересеклись на просторах Европы буквально на час в баварском городке Гармиш-Партенкирхен в прошлый четверг. Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Наш форум помогает преодолевать все границы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...