Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Танюша, бесполезных дискуссий не бывает, очевидная польза этого - тесное общение,  а поговорить?!  И сразу на душе становится теплее, правда?!!! :air_kiss:

Правда. И не побоюсь быть банальной, и повторю слова Экзюпери. "Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения." :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: 

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Танюша, бесполезных дискуссий не бывает, очевидная польза этого - тесное общение,  а поговорить?!  И сразу на душе становится теплее, правда?!!! :air_kiss:

Минимум, одна польза у этой дискуссии есть. Например, она подняла эту тему в верхний ряд по времени последних сообщений и я узнал о прошедшей встрече. Жаль, что я раньше не читал эту тему, т.к. я тоже был у Большого театра в пятницу вечером. Ну ничего.

У меня есть несколько видео оттуда. Добавлю по мере загрузки на ютюб. Держать телефон высоко над головой и одновременно смотреть происходившее было довольно сложно, поэтому периодически картинку трясёт. прошу прощения за качество.

 

 

 

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас выезжаю из Санкт-Петербурга, а уже сегодня (12.10.14) мой поезд в 23 часа прибудет на Курский вокзал г.Москвы и будет стоять там 40 минут.

Понимаю, что час весьма не ранний, но вдруг есть желающие встретиться и поговорить, и просто увидеться?)))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас выезжаю из Санкт-Петербурга, а уже сегодня (12.10.14) мой поезд в 23 часа прибудет на Курский вокзал г.Москвы и будет стоять там 40 минут.

Понимаю, что час весьма не ранний, но вдруг есть желающие встретиться и поговорить, и просто увидеться?)))

Жаль, что Вы уже уезжаете из Питера. С удовольствием бы с Вами встретилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас выезжаю из Санкт-Петербурга, а уже сегодня (12.10.14) мой поезд в 23 часа прибудет на Курский вокзал г.Москвы и будет стоять там 40 минут.

Понимаю, что час весьма не ранний, но вдруг есть желающие встретиться и поговорить, и просто увидеться?)))

Это намёк на новую "Встречу форумчан" ?

А где номер поезда и вагона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намёк на новую "Встречу форумчан" ?

А где номер поезда и вагона?

О, это был было бы здорово!!!

Поезд 131 СПб-Ижевск, вагон N4, место 1))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Вы уже уезжаете из Питера. С удовольствием бы с Вами встретилась.

Скорее всего эта встреча состоится когда-нибудь в "Красном городе", уж очень интересен он мне и манит в последнее время...и появилась возможность сгонять туда на одни из выходных, ибо живем совсем рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего эта встреча состоится когда-нибудь в "Красном городе", уж очень интересен он мне и манит в последнее время...и появилась возможность сгонять туда на одни из выходных, ибо живем совсем рядом.

ОК, по этому поводу можно списаться в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, для всех желающих (и имеющих возможность) попасть на очередную (спонтанную) "Встречу форумчан", сообщаю подробности.

 

Сегодня (12 октября) с кратковременным, но очень дружественным визитом к нам (проездом) прибывает Вербочка.

Встреча намечается на перроне Курского вокзала.

Прибытие поезда 131 (СПб - Ижевск) -- в 23:01

Стоянка -- целых 38 минут!

Отправление -- в 23:39

Вагон 4, место 1 (т.е нижняя полка)

Со слов Вербочки, "нумерация вагонов -- с хвоста поезда, если не развернут в пути"

 

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша спасибо за видео Большого театра, форумчане из регионов довольствовались только открытием шоу из Останкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и видео с фестиваля "Круг света" можно посмотреть на их официальном сайте: http://www.lightfest.ru/photo-and-video/

В том числе и за предыдущие годы, начиная с 2011 года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ-каналу Москва24 увидел объявление, что Круг света 2014 в Москве продлевается до 14 октября. Если кто-то владеет достоверной информацией, пожалуйста, напишите.

И ещё где-то была информация, что видео -циклическое на одной площадке, но в течение одного дня. Т.е., например, у Большого театра, в разные дни видео-сюжеты отличаются. Пожалуйста, если кто-то владеет вопросом, напишите так это, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Светлана агата61 присоединилась к нам совершенно случайно, около ЦУМа, когда мы шли гулять. Оказалось, узнала меня и обрадовалось, что везде форумчане ТТВ . Потом она с нами не разлучалась.

Я конечно же читала на форуме про встречу,но к назначенному времени не могла подойти...Поехала гулять в одиночестве,совершенно не надеясь,что в такой толпе кого-то встречу.Но видно моя интуиция и ноги вывели меня куда надо.Я очень рада,что провела замечательный вечер и познакомилась наконец-то с форумчанами!А в субботу поехала на ВДНХ смотреть шоу:

тур 09 068.jpg

тур 09 070.jpg

тур 09 069.jpg

тур 09 072.jpg

тур 09 075.jpg

тур 09 076.jpg

тур 09 093.jpg

тур 09 094.jpg

тур 09 095.jpg

тур 09 097.jpg

тур 09 099.jpg

тур 09 108.jpg

тур 09 106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же читала на форуме про встречу,но к назначенному времени не могла подойти...Поехала гулять в одиночестве,совершенно не надеясь,что в такой толпе кого-то встречу.Но видно моя интуиция и ноги вывели меня куда надо.Я очень рада,что провела замечательный вечер и познакомилась наконец-то с форумчанами!А в субботу поехала на ВДНХ смотреть шоу:

S.Aata61, похоже, Вы были на Круге света не только у Большого театра, но и у ВДНХ. Как Вам на ВДНХ понравилось, т.к. мучаюсь, куда поехать с семьёй сегодня: ВДНХ, Останкино или Царицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.Aata61, похоже, Вы были на Круге света не только у Большого театра, но и у ВДНХ. Как Вам на ВДНХ понравилось, т.к. мучаюсь, куда поехать с семьёй сегодня: ВДНХ, Останкино или Царицыно.

Мне в Царицыно не понравилось, как-то ожидала большего...народу тьма, это понятно, все действо длилось мин 15-20,беспорядочные лучи света,в музыку не попадают, картинки на дворце только- контур, думали,что "разминка", а тут все и закончилось. Может в другой день- другая программа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.Aata61, похоже, Вы были на Круге света не только у Большого театра, но и у ВДНХ. Как Вам на ВДНХ понравилось, т.к. мучаюсь, куда поехать с семьёй сегодня: ВДНХ, Останкино или Царицыно.

У Большого театра мне понравилось больше.ВДНХ меня разочаровала,на 21 конкурсанте я не выдержала и поехала домой...Хотела сегодня в Царицыно поехать,но после сообщения krapiva останусь дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот снимок сделали на Красной площади в последний момент. Вот кто делал его,  история умалчивает! :derisive:

У меня! Но, прошу прощения за задержку мини-фоторепортажа по техническим причинам, надеюсь, завтра все получится!

Огромное спасибо всем за встречу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня! Но, прошу прощения за задержку мини-фоторепортажа по техническим причинам, надеюсь, завтра все получится!

Огромное спасибо всем за встречу!!!

Ура, фотограф нашелся со снимком 4О и 3Т!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, фотограф нашелся со снимком 4О и 3Т!!!

Я же чувствовала, что  фото  у  Облачков!!! :search2:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям заинтриговали, что там за фото такие, что за ними все охотятся :scratch:

  А нам  как интересно!!!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же чувствовала, что  фото  у  Облачков!!! :search2:  :biggrin:

Я, наверно, что-то недопонимаю. Но в каком надо было быть состоянии (я имею ввиду эйфорию :smile: ), что даже не помнить, кто тебя фотографировал?  Причем, фотографировались как минимум семь человек. И не помнит никто. :party:  :drink:    :friends:  

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассуждала логически. На момент фотографирования уже не было Облако-младшего, МЕЧТА и никса. МГалина не фотографировала, Алексей написал, что у него этих фото нет, три Татьяны и 4 Ольги были как раз в центре внимания. Остаются Наташа-Облако и Светлана s.agata61.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассуждала логически. На момент фотографирования уже не было Облако-младшего, МЕЧТА и никса. МГалина не фотографировала, Алексей написал, что у него этих фото нет, три Татьяны и 4 Ольги были как раз в центре внимания. Остаются Наташа-Облако и Галина s.agata61.

Татьяна! Рассуждали Вы после того. А почему не помните, кто Вас фотографировал? Вы же, наверно, ему позировали? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...