Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А я ни с кем не встречаюсь...в эти выходные! уйду в себя на парочку дней!)

Ты это... Возвращайся!

Ну, в смысле, выйди из себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты это... Возвращайся!

Ну, в смысле, выйди из себя...

Устаю сутками быть в поле зрения, завтра и вовсе засвечиваюсь на уровне области, после чего хочу побыть просто с собой наедине. Но вернусь, непременно! Обещаю  вернуться!( с кем бы не ассоциировалась!)) :yes3: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто желает 4 ноября в праздник встретиться в Сокольниках!! Там всегда прекрасная программа бывает и обещают в этот день отличную погоду. А еще, что немаловажно, там полно кафешек, где можно приземлиться и пообщаться поближе.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня наша форумчанка ВалентинаВВ уже побывала на этом мероприятии и выложила в одноклассниках интересный альбом с фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан, кто желает встретиться, приглашаем на выставку "50+" в Экспоцентре на Красной Пресне.

Собираемся  5 ноября в 11:45 в центре зала станции метро Выставочная.

А почему в 11:45? И какие планы? Кто будет? Ответ можно в личку.

Я с буквально с боем выбила себе отгул на 5 ноября и с большой вероятностью приеду на выставку. Но я планировала там быть около 10:30. За 1 день день надо много успеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто желает 4 ноября в праздник встретиться в Сокольниках!! .....

А поподробней, пожалуйста: время и место для желающих :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, присутствовать на встрече не смогу. Подхватила где-то простуду, усиленно лечусь, чтобы выздороветь к началу рабочей недели. А кто сможет обязательно соберитесь, в Сокольниках всегда есть что посмотреть и повеселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, присутствовать на встрече не смогу. Подхватила где-то простуду, усиленно лечусь, чтобы выздороветь к началу рабочей недели. А кто сможет обязательно соберитесь, в Сокольниках всегда есть что посмотреть и повеселиться.

Олечка, выздоравливай! И не забывай про витамины  "це": винце, сальце, яйце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, выздоравливай! И не забывай про витамины  "це": винце, сальце, яйце!

:good2: а ещё "чесноце и малинце"! :lazy3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова встреча форумчан, сегодня на выставке 50+!

 

Первоначально мы встретились вчетвером с Мариной МЕЧТА, Натальей Туся и Ниной Никса. 

С Ниной и Мариной мы вместе были в карнавальном туре в феврале 2013 года, встречались на экскурсиях, организованных ТТВ для форумчан. С Натальей совсем скоро будем в одной группе в рождественском туре 2FL Сказки Старой Европы и также были ранее на экскурсиях.

Так что было много общих интересов, воспоминаний и планов на будущее.

 

Сразу при входе в зал, где разместилась выставка, угощали вкусными пирожными, мы попробовали французские макарон и кексы. 

 

 

 

 

0_f310a_1cc33446_XL.jpg
 
На сцене пел задорные песни Олег Газманов. Но подойти поближе не удалось, ряды зрителей стояли непробиваемой стеной.
 
0_f310c_8961c326_XL.jpg
 
Издалека полюбовались на знаменитость, потанцевали.
Впрочем, его прекрасно было слышно и видно на множестве экранов, расположенных по всему залу.
Олег увидел нас и дружески подмигнул.
 
0_f310d_63c02b07_XL.jpg
 
Вскоре нами была замечена стойка ТуртрансВояж. Подошли к приветливой хозяйке, сказали, что мы форумчане и постоянные путешественники. Познакомились и узнали, что милое лицо, представлявшее ТТВ, зовут Катя Лобасова. Она старательно рассказывала нам о путешествиях, но когда поняла, что мы опытные, со смехом сказала, что знаем большее её. Но если будут вопросы, предложила всегда звонить. Катюша подарила нам фирменные блокноты, новые каталоги и прочую рекламную литературу.
 
0_f310e_476514de_XL.jpg
 
Кругом кипели торговля и прочие услуги, часто бесплатные.
Нина и Марина решили отведать кислородные коктейли, разные по цвету, но равные по сверхмощному эффекту омоложения. 
 
0_f3110_7bc20291_XL.jpg
 
0_f3111_e6182595_XL.jpg
 
Я решила отметиться с королевской четой.
 
0_f3112_8ecc615b_XL.jpg
 
Ба! Какие люди!!! Это ведь наш Фунтик! Надеюсь, что Тамара сама расскажет об этом радостном моменте.
 
0_f3113_c85efeac_XL.jpg
 
На выставке было много мастер классов. Правда, везде в этих местах наблюдалась повышенная скученность охочих до повышения квалификации посетителей.
 
Выступления артистов продолжались.
Вот готовится к выходу на сцену юная балерина. Познакомились сперва с ее мамой, любезно разрешившей сфотографировать свою прелестную дочку, а потом и с самой Таисией, 4 лет от роду.
Ну хороша, слов нет.
 
0_f3114_397f620b_XL.jpg
 
Веселые клоуны угощали гостей конфетами Бабаевской кондитерской фабрики.
Мы всем им очень нравились, поэтому получили кучу гостинцев. Часть конфет была съедена на месте, но что-то осталось и на потом.
 
 
0_f3117_6cfa0068_XL.jpg
 
Как я узнала позднее, на выставке была и ВалентинаВВ, но она немного опоздала на встречу и нас не нашла. Жаль, что не догадалась воспользоваться телефоном...
 
Встречу мы завершили в кафе за чашкой кофе. Снова не было конца разговорам и обсуждениям планов будущих путешествий. 
В который раз убеждаюсь, что наши форумчане - самые дружные и общительные!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила отметиться с королевской четой.

0_f3112_8ecc615b_XL.jpg

А я вот всегда знал, что ты тот еще гроссмейстер...и где там Майя Ч.)

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда знал, что ты тот еще гроссмейстер...и где там Майя Ч.)

Свет с небес на землю льётся,

Это избранным даётся,

И за это стопку полную налей,

Ведь тебе искать не надо,

Ты ведь знаешь, это правда: :smile: 

Королевы выбирают королей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо! Не напрасно на форуме тебя считают одним из лучших репортеров.

Добавлю несколько фото.

Кстати, изрядно помолодевший Олег Газманов подмигнул только Татьяне, :biggrin:  а нам только помахал ручкой

P1060523.JPG

 

P1060519.JPG

А посмотреть  на этой выставке можно было очень многое. На концертной площадке непрерывно проходили разные выступления, кроме того мастер-классы,а вот Татьяна  выбирает новую оправу  :derisive:

P1060526.JPG

 

P1060533.JPG

 

P1060535.JPG

 

P1060541.JPG

 

P1060542.JPG

 

P1060536.JPG

 

Но,самая приятная часть это посиделки за чашкой кофе. Было очень тепло, а самое главное, что всегда найдется тема для разговоров.

P1060524.JPG  Пока, до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,смотрю твои фото...и вот что я узрела-Мы в одно и тоже время фоткали Газманова.....

Но вы были справа от сцены,а я слева.....

 

.0_f310c_8961c326_XL.jpg

Там сидит дама в полосатом,а я стою справа от неё

 

Я именно в этой песне вышла вперед ,думала что вы меня увидите....

Вот моё фото в этот момент 

IMG_8182.jpg

 

Я его увеличила....не ты ли там фоткаешь.....IMG_8182.jpg

 

Как поется в песне-"Ты стоишь на том берегу...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!!!! Ведь это про тебя!!! :i-m_so_h:

 

0_f3112_8ecc615b_XL.jpg

 

Куда хочу – туда хожу. Могу налево я,

Могу направо, вверх и в облака…

Я знаю правила, считаясь, Королевою.

Как шахматная, жизнь моя, доска.

Пускай ты скажешь : «Шаг твой предсказуем!»

Ведь ходят королевы только так.

Но главное, я вовсе не рискую

Обыгранною быть толпой зевак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане и форумчанки! Отлично время проводите, встречаетесь, общаетесь, дружите, класс! У меня тоже в эти праздничные дни произошло приятное событие- Татьяна из Москвы прислала мне новенький каталог ТТВ. Он такой красивый, яркий, манящий! Я с удовольствием листала его весь день, разглядывала, изучала, выбирала тур на лето! Везде хочется съездить, даже сложно определиться!  Завтра понесу на работу, разрекламировала его среди сослуживцев, пусть тоже посмотрят, проникнутся. Пусть в наших рядах будет больше счастливчиков, путешествующих куда душе угодно! А кто-нибудь уже начал планировать летний отдых с ТТВ? Может поделитесь? Я бы с удовольствием к кому-нибудь примкнула :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А кто-нибудь уже начал планировать летний отдых с ТТВ? Может поделитесь? Я бы с удовольствием к кому-нибудь примкнула :derisive:

Есть отличная тема, в которой многие уже рассказывают о своих планах на будущее. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11576-moi-sleduiuschii-tur-s-ttv-eto-kogda-i-pochemu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличная тема, в которой многие уже рассказывают о своих планах на будущее. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11576-moi-sleduiuschii-tur-s-ttv-eto-kogda-i-pochemu/

Спасибо, Татьяна, что помогаете новичкам сориентироваться в многочисленных темах форума. Очень хочется спутешествовать летом и найти здесь веселых и надежных попутчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот так и нет нового каталога. Да теперь уже и не нужен.

Лена, ну как же не нужен? Я могу исправить эту недоработку. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот так и нет нового каталога. Да теперь уже и не нужен.

Лен, ты не расслабляйся! :air_kiss: Казань+Йошкар Ола  остается в планах на 2015 год, курс евро не помеха для этого :smile:

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну как же не нужен? Я могу исправить эту недоработку. :smile:

При таком курсе евро мне он точно ни к чему. Если только мазохизмом заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты не расслабляйся! :air_kiss: Казань+Йошкар Ола  остается в планах на 2015 год, курс евро не помеха для этого :smile:

Это мы завсегда пожалуйста. Но справедливости ради - курс евро всему помеха, просто в магазинах еще продают импортные товары, закупленные не по сегодняшнему курсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...