Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Чудесно провели время! Огромное спасибо нашим клинчанкам-форумчанкам Лене и Оле!

В" Клинском подворье" я как будто вернулась на много лет назад, увидела ёлочные игрушки из своего детства, водили хоровод вокруг огромной, очень красивой ёлки, загадали 3 желания, которые, не сомневаюсь, обязательно сбудутся и прониклись духом праздника. Казалось, что выйдем на улицу и увидим пушистый снег и мерцающие ёлки, реально, поймали новогоднее настроение! Так приятно! У кого есть дети, внуки, поезжайте в Клин, не пожалеете! Да и без детей и внуков - для себя, подарите себе праздник!

А еще прочувствовали тепло, уют и душевность дома Чайковского, но, самое главное - доброжелательность и гостеприимность Оли и Лены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в этом музее Новый год-круглый год! :derisive:

Я тоже туда хочу...а то я всё время на работе Новый год встречаю. А тут есть возможность в любое время! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже туда хочу...а то я всё время на работе Новый год встречаю. А тут есть возможность в любое время! :good2:

Да пожалуйста! Летом там еще интересней. В июне в музей привозится еще и мороженое и проводится его дегустация! :derisive:

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста! Летом там еще интересней. В июне в музей привозиться еще и мороженое и проводиться его дегустация! :derisive:

В июне у нас дегустация всяких ЕГЭ, ОГЭ и прочей итоговой аттестации...и-эх  :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, Лена и Оля! спасибо Вам за теплый прием, за экскурсию по  городу, за душевную компанию!  Оле- отдельное спасибо, за то, что катала нас целый день на машине!!! Все очень понравилось. Немного фоток, извините за повторы))

0_cb126_acaabe43_XL.jpg

 

0_cb129_93525333_XL.jpg

 

0_cb12f_4da68c31_XL.jpg

 

0_cb133_c8750455_XL.jpg

 

0_cb134_19ae077_XL.jpg

 

0_cb135_20497db1_XL.jpg

 

0_cb136_9852aa3_XL.jpg

 

0_cb138_110abdc7_XL.jpg

 

0_cb13c_b17f5e22_XL.jpg

 

0_cb13e_e53d39da_XL.jpg

 

0_cb13f_4d25c789_XL.jpg

 

0_cb14e_be47105b_XL.jpg

 

0_cb145_f9733dc4_XL.jpg

 

0_cb14b_b055125a_XL.jpg

 

0_cb14d_a76301b5_XL.jpg

 

0_cb14f_f28e2e1e_XL.jpg

 

0_cb150_ac80744b_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная встреча в красивом городе!

Может, нам рассмотреть Клин для мартовской встречи форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная встреча в красивом городе!

Может, нам рассмотреть Клин для мартовской встречи форумчан?

Очень симпатичный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная встреча в красивом городе!

Может, нам рассмотреть Клин для мартовской встречи форумчан?

И опознавательный мандарин в руке и голубенькие бахилы на ногах форумчан!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 голубенькие бахилы на ногах форумчан!))

И под знаменем вперед! Точно все определят, кто мы такие есть - дружный отряд форумчан ТТВ!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И под знаменем вперед! Точно все определят, кто мы такие есть - дружный отряд форумчан ТТВ!!! :biggrin:

А можно и так:

"И под знаменем вперёд!

 Точно все определят,

 Кто шагает там в бахилах -

 Дружный форумский отряд!"

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и так:  :biggrin:

 

И под знаменем вперед!

Точно все определят,

Кто шагает дружно в ряд -

Это форумчан отряд!

Все в бахиллах, все красивы,

Каждый очень встрече рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и так:  :biggrin:

 

И под знаменем вперед!

Точно все определят,

Кто шагает дружно в ряд -

Это форумчан отряд!

Все в бахиллах, все красивы,

Каждый очень встрече рад!

А можно ещё и так:

 

И под знаменем вперед!

Точно все определят,

Кто шагает дружно в ряд -

Это форумчан отряд!

Все в бахиллах, все красивы,

Каждый очень встрече рад!

Все равны, как на подбор...

(Дальше Муза вдруг ушла... )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно ещё и так:

 

И под знаменем вперед!

Точно все определят,

Кто шагает дружно в ряд -

Это форумчан отряд!

Все в бахиллах, все красивы,

Каждый очень встрече рад!

Все равны, как на подбор...

(Дальше Муза вдруг ушла... )

 

 

 

В этот ежегодный сбор!

 

Ладно Леша, надо закругляться. У нас на форуме такие маститые поэты есть, что только посмеются над этим творением. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот ежегодный сбор!

 

Ладно Леша, надо закругляться. У нас на форуме такие маститые поэты есть, что только посмеются над этим творением. :smile:

"Смеётся тот, кто смеётся  последним  без последствий!"

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё и так:

 

 

(Дальше Муза вдруг ушла... )

 

 

Муза решила вернуться и ....

 

Кто в бахилах модных голубых

Словно призрак бродит по Европе?

Средь дворцов и замков вековых

Как аккорд звучащий при синкопе?

Кто зажав в ладонях мандарин

Новые маршруты пролагает,

И о городке с названьем Клин

Кто уже по осени мечтает?

И кому, как евро не расти,

Курс валюты вовсе не помеха?

С ТТВ всегда им по пути-

Он залог гарантий и успеха!

Зачитав до дырок каталог,

Кто уже "сидит на чемодане?"

Заплатив страховку и налог

Гордо носит имя-форумчанин!?

 

Его узнаешь всюду и везде

Это форумчанин ТТВ!

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная встреча в красивом городе!

Может, нам рассмотреть Клин для мартовской встречи форумчан?

А можно просто также собрать небольшую компанию и махнуть?Надеюсь, Ольга и Лена  захотят встретиться? А для встречи форумчан может нам ТТВ что-то еще придумает интересненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто также собрать небольшую компанию и махнуть?Надеюсь, Ольга и Лена  захотят встретиться? А для встречи форумчан может нам ТТВ что-то еще придумает интересненькое.

Марина, с удовольствием куда-нибудь съезжу в теплой компании форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году отмечается 175-летний юбилей П.И.Чайковского, так что Клин был бы удачным выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ещё в августе, когда в Ярославле были, решили Клин посмотреть. Вот всё и получилось. Какое счастье, что везде - "наши люди"! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Я рада, что присоединилась к вашему сообществу. А произошло это непредвиденно, как говорится-ничего не предвещало....
    Вообще. в моей жизни происходит много всяких интересных случайностей, вот последняя пока. "Сижу" я на сайте " Одноклассников", просматриваю новостную ленту и вижу фотографию гида ТТВ из Зальцбурга  - Андрея. Рассказывает он не по книжному, увлекательно, самобытно, чем и запомнился. Я приняла участие в обсуждении фото. На мой комментарий отозвалась какая-то неизвестная мне Татьяна. Я ответила ей, она мне.......Наша переписка плавно перетекла в личку... Делимся с ней впечатлениями, она приглашает меня в рождественский тур по Европе. И тут становится понятно, что я - не та Татьяна...
    На этом, я думала, что наше кратковременное знакомство и завершится. Но Татьяну из Москвы это ничуть не смутило. Напротив, она пригласила меня зарегистрироваться здесь, отвечала на все мои многочисленные вопросы очень доброжелательно и полно. Расписала в красках, какие люди здесь замечательные и интересные. И опять же информацию о турах можно получить от уже бывалых путешественников. Я тут же решила присоединиться к вашей дружной компании. Вот так на просторах интернета встретились две Татьяны: Татьяна из Москвы и Татьяна из Братска. Я очень благодарна Татьяне из Москвы за её участие, заботу и широту души! . Благодаря ей я читаю теперь ваши прекрасные репортажи!. Сама я с ТТВ ездила только единожды пока, в тур "12 жемчужин". Мои мечты сбываются!
    Знакомство наше с Татьяной из Москвы пока виртуальное. но я надеюсь увидеться с Татьяной в Москве перед очередным захватывающим туром как говорится НА УДАЧУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно случайно мы познакомились с Татьяной. 

Просматривая ленту событий в одноклассниках, одновременно писала комментарии к фотографиям только что вернувшейся из путешествия Татьяны Грета и в группе ТТВ в теме гидов к фотографии Андрея из Зальцбурга. Обе Татьяны были с одинаковой фамилией и я вполне серьезно считала, что и там, и там веду диалог с нашей форумчанкой Гретой. 

Потом нашло прозрение, но наш диалог с Татьяной не прекратился. Действительно, стали обсуждать возможности форума и готовность форумчан помочь в решении  любого вопроса. Поговорили о турах. 

Татьяна выполнила свое обещание и теперь ангара влилась в наши ряды. Правда, она очень переживала, что мы тут все такие опытные и знаем друг друга, а она новичок. Но ведь все когда-то были новичками и с чего-то начинали!

А теперь нужно мне выполнить свое обещание и отправить Татьяне в город Братск новый каталог ТТВ, чтобы были и второе, и третье, и следующие  путешествия. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Знакомство наше с Татьяной из Москвы пока виртуальное. но я надеюсь увидеться с Татьяной в Москве перед очередным захватывающим туром как говорится НА УДАЧУ.

Мы обязательно встретимся в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...